Гость
Статьи
Неужели ни женщины, ни …

Неужели ни женщины, ни мужчины не умеют любить?

Почему на этом форуме так много мужчин, которые хотят девушку только ради секса и, возможно, чтобы она следила за домом. И девушек, которые говорят, что их возбуждают деньги и ничего более?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс и дом - это и есть семья, автор. Вы просто не умеет зрить в корень и мыслите слишком прямолинейно.

#2

я до сих пор верю в чистую и бескорыстную любовь.

Milana глупая эскортница
#3

Не умеют, только требовать умеют.

Milana глупая эскортница
#4
Моногамус

я до сих пор верю в чистую и бескорыстную любовь.

В шалаше?

калифа
#5

дело не в этом , автор...просто в понятие "любовь" разные люди вкладывают разное понимание...

Умари
#6

Я вас сейчас разочарую. Большинство людей не умеют любить. Живите теперь с этим.

Гость
#7

Я вас сейчас не разочарую. Большинство людей умеют любить. Живите теперь с этим.

Гость
#8

Потому что всё что здесь говорят, есть правда.
Мужчины любят, когда их тра́xaют женщины, целыми днями, пока не откусят голову, как самка богомола, а женщины мастурбирyют банкнотами.

Акула
#9

Мне нравится салют из долларов и ванна с долларами

Гость
#10
Гость

Секс и дом - это и есть семья, автор. Вы просто не умеет зрить в корень и мыслите слишком прямолинейно.

Это вы очень узколобо мыслите. Есть мужчины, которые заводят любовниц, потому что "ну жена для дома, а любовница для души". Он не разводится, ради любовницы, потому что с женой удобно. Она приготовит еду, уберет в квартире, с детьми уроки поделает, спать их уложит, постирает одежду мужа, погладит, потом секс. Ему удобно, но он не любит эту женщину.

Гость
#11
калифа

дело не в этом , автор...просто в понятие "любовь" разные люди вкладывают разное понимание...

Можете привести примеры разных мышлений разных людей?

Гость
#12
Умари

Я вас сейчас разочарую. Большинство людей не умеют любить. Живите теперь с этим.

Главное, что я умею) мне же жить с этими чувствами, а им должно быть скучновато

Гость
#13

Пока только 4 невостребованки отметились дизлайком... Ау, подтягивайтесь, поддержите своим голосом сестер по несчастной жизни.

Гость
#14
Гость

Я вас сейчас не разочарую. Большинство людей умеют любить. Живите теперь с этим.

Откуда тогда так много людей, про которых я писала в теме?

Гость
#15
Гость

Потому что всё что здесь говорят, есть правда.
Мужчины любят, когда их тра́xaют женщины, целыми днями, пока не откусят голову, как самка богомола, а женщины мастурбирyют банкнотами.

Да после прочтения форума, такое ощущение и создается!)

Гость
#16

Женщиинам любить просто нельзя, себе дороже. Равноценной отдачи она никогда не получит, ни в семье, ни в отношениях. Мужчина этого никогда не ценит, немедленно садится на шею, манипулирует и требует жертв. А сам влюбляется в тех, кто способен манипулировать им, и счастлив.

Аркаша Борщ
#17

Чистая, искренняя, непорочная любовь к деньгам - прекрасное чувство. Когда две писюли трутся вместе - это любовь.

Гость
#18
Гость

Да после прочтения форума, такое ощущение и создается!)

Возможно это ощущение и не обманчиво!

Гость
#19
Гость

Это вы очень узколобо мыслите. Есть мужчины, которые заводят любовниц, потому что "ну жена для дома, а любовница для души". Он не разводится, ради любовницы, потому что с женой удобно. Она приготовит еду, уберет в квартире, с детьми уроки поделает, спать их уложит, постирает одежду мужа, погладит, потом секс. Ему удобно, но он не любит эту женщину.

Какой-то поток сознания...

Семья или есть, или её нет.

Умари
#20
Гость

Главное, что я умею) мне же жить с этими чувствами, а им должно быть скучновато

Вам будет не просто. Вы себя растратите на них и потом пожалеете об этом.

Гость
#21
Гость

Какой-то поток сознания...

Семья или есть, или её нет.

Формально есть, по факту- корысть

Гость
#22

Потому что жизнь устроенная и счастливая намного важнее любви. Понятно, что постоянный конфликт и склоки - это ужасно, но если вы думаете, что можно прожить всю жизнь на гормональном всплеске под названием любовь - вы глупая. У кого все ок с головой - ищут приятного в общении и в постели и устроенного в жизни партнера, чтобы рядом с ним было хорошо, комфортно и кайфово, чтобы было за что его уважать (за реальные достоинства и достижения). И все. Большего не надо. У всех все равно своя жизнь, никто ее за вас не проживет. И не надо во втором человеке искать ее смысл, все равно не найдёте. Это партнёр, а партнёр должен быть надежным, адекватным, дееспособным.

Гость
#23
Умари

Вам будет не просто. Вы себя растратите на них и потом пожалеете об этом.

Почему то мне так многие говорят, но я не виду проблемы. Мне приятно, когда мне кто то нравится, когда я любуюсь этим человеком. Даже если мы не встречаемся, мне этого достаточно. Поэтому не понимаю, о чем вы все говорите.

Гость
#24
Гость

Потому что жизнь устроенная и счастливая намного важнее любви. Понятно, что постоянный конфликт и склоки - это ужасно, но если вы думаете, что можно прожить всю жизнь на гормональном всплеске под названием любовь - вы глупая. У кого все ок с головой - ищут приятного в общении и в постели и устроенного в жизни партнера, чтобы рядом с ним было хорошо, комфортно и кайфово, чтобы было за что его уважать (за реальные достоинства и достижения). И все. Большего не надо. У всех все равно своя жизнь, никто ее за вас не проживет. И не надо во втором человеке искать ее смысл, все равно не найдёте. Это партнёр, а партнёр должен быть надежным, адекватным, дееспособным.

Так давайте ка без оскорблений

Гость
#25
Гость

Потому что жизнь устроенная и счастливая намного важнее любви. Понятно, что постоянный конфликт и склоки - это ужасно, но если вы думаете, что можно прожить всю жизнь на гормональном всплеске под названием любовь - вы глупая. У кого все ок с головой - ищут приятного в общении и в постели и устроенного в жизни партнера, чтобы рядом с ним было хорошо, комфортно и кайфово, чтобы было за что его уважать (за реальные достоинства и достижения). И все. Большего не надо. У всех все равно своя жизнь, никто ее за вас не проживет. И не надо во втором человеке искать ее смысл, все равно не найдёте. Это партнёр, а партнёр должен быть надежным, адекватным, дееспособным.

Есть разница между браком по расчету и удачным браком по любви. Из вашего сообщения создается впечатление, что все нормальные люди выбирают первое, хотя на самом деле должны стремиться как раз таки ко второму. По какой такой причине человек, в которого ты влюблен, не может быть приятным в общении, материально обеспеченным и надежным? Разве все влюбляются в алкашей и наркоманов? По вашему не может быть так, что человек полюбил кого то, с кем он мыслит одинаково? Кто тоже его любит и готов поддерживать?

калифа
#26
Гость

Можете привести примеры разных мышлений разных людей?

да. для одного любовь это взаимный равноценный обмен теплом, эмоциями, телами, для другого желание обладать призом (только мое), для третьего комфорт в тишине и покое, неспешный и расслабленный, для четвертого - чтоб аж все переворачивало внутри от эмоций, для пятого - самопожертвование...да тут вариантов для трактования может быть немеряно

Август
#27

Любовь, это не навык, а спонтанно возникающие состояние. Довольно редко возникающее, причем в квадрате более редко взаимное. Все остальное время мужчины и женщины руководствуются в своих действиях другими, в большинстве случаев перечисленными вами, соображениями.

Гость
#28

Потому что 99% здешних тем пишут такие же тролли как ты. Что вы тролли придумали , то мы и читаем и комментируем. что непонятного ?

Анатолий Перельман
#29

Брак по любви - это когда секс. Брак по рассчёту - это когда мужчина-снабженец.

Павел П.
#30

Женская любовь часто истеричная, "до гроба", с "очень" и "нимагу".
Мужская - спокойно-ровная, материалистичная с "я помогу" и "я решу".
Так как хотят женщины, мужчины любить не умеют, за редкими экзальтированными исключениями.
Женщины легко впадают в любовную мороку, выдумывая "большую и чистую" там, где у мужчины лишь интерес и удобство.
Женщины зависимы от любви, брака, семьи - то ли из-за природной слабости рассудка, то ли из-за влияния традиционалистской среды постсоветского пространства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема