Гость
Статьи
Мужчина и минет

Мужчина и минет

Здравствуйте. Знаю, что сайт для женщин, но... Очень нужен совет. У меня есть жена, женаты 23 года, в половой жизни все устраивает даже сейчас. Где-то лет пять назад словил себя на мысли, что очень хочу сделать минет мужчине... Сначала мне было очень стыдно, как и сейчас, жене даже об этом не говорю, она против такого была даже в молодости... Не знаю, что делать, желание непреодолимое. А в нашем возрасте уже сложно найти мужчину, который бы хотел того же...

иван
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Определитесь с вашим полом. Непонятно - мужчина вы или женщина!

Гость
#2

Не сложно, если искать в специальных группах или на сайтах.

#3

Зарегистрируйся на тиндере и найди мужчину с которым сможешь выплатить свою мечту. НО! Сосать нужно с резинкой. Если хочешь, чтобы он кончил тебе в рот он должен предоставить тебе справки об отсутствии ВИЧ, сифилиса, гепатитов и зппп.

Гость
#4
Гость

Определитесь с вашим полом. Непонятно - мужчина вы или женщина!

Глаза протри и поймёшь

Гость
#5
Гость

Определитесь с вашим полом. Непонятно - мужчина вы или женщина!

Что непонятного? Автор четко написал что он мужчина. Вы невнимательно читаете?

Гость
#6

Да ладно, на сайте ***-знакомств напишите, что любите доставлять удовольствие, ублажать мужчину орально, к вам очередь выстроится

Гость
#7
Гость

Что непонятного? Автор четко написал что он мужчина. Вы невнимательно читаете?

Мужчина?Сомнительное утверждение,учитывая что он на клыка захотел

Тот который
#8

Хочешь - делай) С парнями в принципе секс куда интереснее и ярче. Ни одна *** таких ощущений не даст ;)

Гость
#9
Гость

Мужчина?Сомнительное утверждение,учитывая что он на клыка захотел

Займитесь самообразованием. Пол, ориентация и сексуальные фантазии это разные вещи.

Гость
#10

Ахтунг ‼️‼️ колбасник‼️‼️

Али- баба
#11

Писец... знаю, как можно любить член, на примере супруги, но,чтобы мужик отсосал у мужика...пойду ка я жену поцелую...она болеет.

Гость
#12

На старости лет проснулось госекскоее нутро..фу

Гость
#13
Гость

Займитесь самообразованием. Пол, ориентация и сексуальные фантазии это разные вещи.

Да что вы? Мужчина–это и пол, и ориентация и сексуальные фантазии.А если оно фантазирует о чужом члене,то оно уже и не мужчина,хоть таковым и родилось по внешним признакам.

Гость
#14
Али- баба

Писец... знаю, как можно любить член, на примере супруги, но,чтобы мужик отсосал у мужика...пойду ка я жену поцелую...она болеет.

Пердун старый
Че ты вообще на женском форуме забыл
Про месячные и беременности наши читаешь

#15

пошёл в ***, кретин.

Али- баба
#16
Гость

Пердун старый
Че ты вообще на женском форуме забыл
Про месячные и беременности наши читаешь

)))Это как в совке ...фильм до 16...ты мне бороду не суй, паспорт покажи.

Мужчина. 40. Москва.
#17

Ооо, сексуальные фантазии 😅
Когда я сидел на мамбе, то каждый день получал сообщения от анонимных мужчин встретиться, чтобы мне в машине сделали минет. Как 100% натурал, даже не отвечал на эти сообщения. Но наверняка, кому-то это надо.
Так что дерзайте, сайты знакомств вам в помощь.
Ещё как вариант устроить МЖМ. И жене приятно, и вы пососать сможете.

Гость
#18

Найти то легко, с этим проблем нет, но нужно обдумать очень хорошо, чтобы психика потом не пошатнулась. Фантазии и реальность абсолютно разные вещи.

Гость
#19

*** тебя понесло,удали 2 ребра да и соси сколько хочешь

Гость
#20
Гость

Да что вы? Мужчина–это и пол, и ориентация и сексуальные фантазии.А если оно фантазирует о чужом члене,то оно уже и не мужчина,хоть таковым и родилось по внешним признакам.

Открой учебник и почитай что есть пол, а что есть ориентация. Мужчина может быть гетеросексуальным, бисексуальным и гомосексуальным, а также асексуальным. От пола это не зависит.

Гость
#21
Гость

Открой учебник и почитай что есть пол, а что есть ориентация. Мужчина может быть гетеросексуальным, бисексуальным и гомосексуальным, а также асексуальным. От пола это не зависит.

Мы немного о разных вещах говорим,а учебники о педерастах себе оставь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: