Гость
Статьи
Женщина с двумя детьми

Женщина с двумя детьми

Как теперь общаться с женщиной, работает продавцом в магазине у дома, у неё оказывается двое детей, ей 25. Пытался с ней флиртовать. Приглашал на свидание. Понравилась, думал что то получится. Она не …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Rita

1.Он имеет право не воспитывать чужого ребёнка
2.Она имеет право не рассматривать секс без серьёзных отношений .И считать это неприемлимым для себя.
Занавес.Всем спасибо.Все свободны

2. Ошибка тс ,что он решил быть честным с ***. Зачем расстраивать бабу раньше времени....
Пусть она побудет несколько месяцев счастливой..🤷‍♂️

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#52
Гость

Она хочет чтобы я равнодушно с ней общался, будто не знакомы и ничего не было. Или что?
Но я ничего плохого ей не сделал.

Так у вас и не было ничего

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#53
Гость

1. Я девушка.
2. У меня есть свой ребенок.
3. Я абсолютно полностью понимаю мужчин, которые не хотят воспитывать чужих детей, так как сама поступила бы точно так же. И мне было бы противно, если бы мужчина не воспринимал меня как личность, а как чисто помощника воспитывать продукт его неудачных отношений. Здоровому человеку нужны свои дети, воспитывать чужих - это премия дарвина.

Вы как с луны. Открою секрет : 80 % мужчин даже живущих в браке , своих детей не воспитывают, а вы про надежды женщин навязать воспитание своих детей левому мужчине? Вы - мужик? Так как женщина с ребенком такого не напишет. Искать мужчину, чтобы взвалить на него воспитание ребенка - смех да и только.😂

Rita
#54
Гость

2. Ошибка тс ,что он решил быть честным с ***. Зачем расстраивать бабу раньше времени....
Пусть она побудет несколько месяцев счастливой..🤷‍♂️

Обман Вы считаете хорошим средством общения между людьми?
Ок.Так и запишем.Ваш уровень днище

Гость
#55
Rita

Обман Вы считаете хорошим средством общения между людьми?
Ок.Так и запишем.Ваш уровень днище

В чём обман? Автора кто то тянул за язык, говорить в лоб что ему нужно только тело продавщицы?
Открою вам тайну 99% мужиков хотят трахнуть бабу при знакомстве, но необязательно об этом орать на каждом углу.
Странно если вы этого не знали.🤷‍♂️
Вы школьница?

Гость
#56
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы как с луны. Открою секрет : 80 % мужчин даже живущих в браке , своих детей не воспитывают, а вы про надежды женщин навязать воспитание своих детей левому мужчине? Вы - мужик? Так как женщина с ребенком такого не напишет. Искать мужчину, чтобы взвалить на него воспитание ребенка - смех да и только.😂

Это где такая статистика? Очередное 40-калетьнее мамкино счастье начиталась пабликов для брошенных и отшитых и решило, что что в его бедах в личной жизни виноваты распущенные девки, а не его страшная рожа и полная неуверенность в себе?

Гость
#57

Автор, вы все делаете правильно. Сразу обозначили границы. Эмоции эмоциями, а вот обстоятельства непроходимой силы у вас разные.
Я как-то (бездетная) начала встречаться с мужчиной у которого в анамнезе твое детей. Привязалась сильно. Он на детях помешан своих, других ему не надо. Кто виноват? Зачем мне поступаться своими финансами, временем и своими будущими детьми из-за него? Зачем ему поступаться своими желаниями и детьми из-за меня?
А ваша знакомая дура. Пойдет мужика, который ей навешает на уши, сделает третьего и свалит. Бабы сами тонут в иллюзиях и портят себе жизнь.

Гость
#58

Просто вы хотите разного.
Вы - одного легкого, непринужденного вечера.
Она - постоянного мужа себе и отца своим детям.

т.е. у вас ни характер ни продолжительность отношений не совпадают

Гость
#59
Гость

РСПхи не так тупы, чтобы на такое повестись. Увы, но это так.

К сожалению, как бы это не было не приятно, это работает чуть реже чем всегда.

Мне самому от этого грустно, но это так.

Rita
#60
Гость

В чём обман? Автора кто то тянул за язык, говорить в лоб что ему нужно только тело продавщицы?
Открою вам тайну 99% мужиков хотят трахнуть бабу при знакомстве, но необязательно об этом орать на каждом углу.
Странно если вы этого не знали.🤷‍♂️
Вы школьница?

99% неликвидного мужла с отсутствием мозга.Пардон но таких не 99%

Гость
#61

Жаун, она вообще-то работает там. А тут ты, дэбил, трёшься.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#62
Гость

Автор, вы все делаете правильно. Сразу обозначили границы. Эмоции эмоциями, а вот обстоятельства непроходимой силы у вас разные.
Я как-то (бездетная) начала встречаться с мужчиной у которого в анамнезе твое детей. Привязалась сильно. Он на детях помешан своих, других ему не надо. Кто виноват? Зачем мне поступаться своими финансами, временем и своими будущими детьми из-за него? Зачем ему поступаться своими желаниями и детьми из-за меня?
А ваша знакомая дура. Пойдет мужика, который ей навешает на уши, сделает третьего и свалит. Бабы сами тонут в иллюзиях и портят себе жизнь.

А в чем она дура? В том, что не захотела с автором перепихнуться? Так, наоборот, умная раз с ущербным не стала ахаться даже на безрыбье 😁

Гость
#63
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

А в чем она дура? В том, что не захотела с автором перепихнуться? Так, наоборот, умная раз с ущербным не стала ахаться даже на безрыбье 😁

Так Автор простите и и б и ц и л.
Реально подумал, что к РСяп с двумя детьми можно со старта подойти и предложить перепихнутся без обязательств 😂😂 АВТОР, я вам боле скажу, *** с двумя детьми секс - это последнее что нужно в жизни. Санитар леса
х еров

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: