Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше на 11 лет

Недавно в соцсетях наткнулась на одного знакомого. Он сильно изменился с тех пор, как я последний раз его видела. Мы неплохо общались и я постепенно начала понимать, что он мне симпатичен. Все бы ничего, но он старше меня на 11 лет, хоть по внешнему виду этого и не скажешь. Для меня возраст вообще не играет никакой роли, так как разница у моих родителей 15 лет, и это одна из самых счастливых пар, которых я только видела. Но что не является проблемой для меня, может являться проблемой для него. Кажется, что он воспринимает меня, как младшую сестру, "ещё маленькую". Впрочем есть ещё два значительных момента. Первый: он какое-то время преподавал мне физику, когда я училась в школе (он тогда был студентом и подрабатывал). Второй: он слегка "отмороженный" в плане отношений - такое впечатление, что у него никогда не было ни к кому каких-либо чувств, даже симпатии. Итого: он воспринимает меня как бывшую, но все же ученицу плюс разница в возрасте плюс его неспособность проявить свою симпатию или несимпатию.
Очень нужна ваша помощь и совет!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Роланд
#1

Ну и чё? У меня сосед-вдовец в 70 лет женился на женщине, которая младше его на 17 лет. Он мне говорил - я никогда так счастлив не был как с ней.

Гость
#2

Автор, дело не в возрасте, а в том, что мужчина Вас не добивается и заинтересован. Выбирайте только того кто ради того чтоб быть с Вами готов пойти ну хоть на что-то, кто видит в Вас желанную женщину, а не бывшую ученицу, младшую сестру и т.д. Это путь вникуда, мужчина не влюблен, навязываться нельзя ни в коем случае! Многие из нас выдумывают им оправдания: не готов, не созрел, не вызрел. Это ерунда! С другой, в которую влюбится он на все будет готов и сразу увидит в ней женщину нещависимо от возраста. Не тратьте время и нервы зря.

Гость
#3

Нет ! Очень много тревожных моментов. Ну и после 60 лет (его) , записывайтесь в святые.

Автор
#4

Дело в том, что мы не общаемся сейчас. У нас абсолютно разные круги общения, которые нигде не соприкасаются. Мы не видимся совсем. Как мне сейчас поступить? Я даже встретить его нигде не могу, чтобы понять, нравлюсь ли я ему или нет.

Гость
#5
Автор

Дело в том, что мы не общаемся сейчас. У нас абсолютно разные круги общения, которые нигде не соприкасаются. Мы не видимся совсем. Как мне сейчас поступить? Я даже встретить его нигде не могу, чтобы понять, нравлюсь ли я ему или нет.

Найти нормального парня своего возраста, а не гоняться за журавлем в небе. Это пустая трата времени, тебе нужен реальный парень для отношений и брака, а не вечные проблемы. И запомни: очерь редко даже красивой женщине удается выйти замуж по любви в классическом смысле этого слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: