Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со стрессом после расставания, вокруг один негатив

Девочки, кто как справлялся со стрессом после расставания? Неделю назад рассталась с парнем по своей инициативе, так как выяснилось, что с самого начала он обманул меня в одном ключевом вопросе, после чего не смогла остаться с ним вместе. Но конечно, чувства не ушли за день. И вот сейчас у меня своеобразная ломка, видимо из-за гормонов, которые вырабатываются в результате расставания. Я стала очень раздражительная, нервная, не хватает и физической близости, и засыпать одной непривычно, и с внешнего мира давит много проблем, на решение которых сейчас не хватает сил. Так что же делать? Спортом занимаюсь, но пока болею, и этот вариант отпадает. Пойти с друзьями куда-то каждый день не получится. Как побороться с кучей этого негатива и начать хорошо себя чувствовать и после расставания? Как лично вы приходили в себя и восстанавливали душевное равновесие, а также справлялись с ломкой по бывшему? Иногда даже возникает желание написать, какое-то бессознательное желание. Но опять же повторюсь, с этим человеком я однозначно не могу быть вместе, и не хочу.

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после подачи заявления на развод сразу начала общаться с другими мужчинами. Весело же. Чего сидеть киснуть?!

гость911
#2

Мирка, я не девочка, но что-то такое после расставания пережил. это правда что время лечит. единственно--будешь сравнивать новых парней с тем что было. и это будет. пока тя не отпустит. тебе счас тяжело. но это пройдет. ты помни что жизнь продолжается. просто ты станешь чуть стервозней и чуть недоверчивей. побочные эффекты, аха.

Ден Сяо Пин
#3

Хорошо помогает баня\сауна\горячая ванна\теплый душ, потом можно закутаться в плед и посмотреть хорошее кино.

Мира
#4
Гость

Я после подачи заявления на развод сразу начала общаться с другими мужчинами. Весело же. Чего сидеть киснуть?!

Я думала об этом, но пока на это и время нет. У меня выпускной курс в универе, диплом, текущие предметы, копятся долги, с работой надо решать и т.д. То есть сейчас не лучшее время для новых отношений, в старых то быт уже был налажен, они были для меня защитой и опорой. К человеку можно было прийти после тяжелого дня и все проблемы казались несущественными. Я получала эмоциональную разрядку. А сейчас начинать все заново. Может после нового года начну знакомиться с кем-то, но пока придется справляться какими-нибудь другими способами

Мира
#5
Гость

Я после подачи заявления на развод сразу начала общаться с другими мужчинами. Весело же. Чего сидеть киснуть?!

А где вы начали с ними общаться? Круг знакомых или сайты знакомств?

Гость
#6

Я себе постоянно говорю что выдержу, все наладится, я справлюсь. Действительно после разрыва такой обвал, у меня все сыплется уже 6 лет, не сразу правда, частями. Видимо судьба так щадит меня, порционно выдает. Средств никаких не нашла особо, бывает кино посмотрю, погуляю. Общаться стало тяжело. В общем еще то испытание. А куда деваться, взялся за мяч так фигачь.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы