Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой богиней

Как стать уверенным в себе альфа самцом, мачо, сердцеедом, Казановой, прости Господи. И желательно в короткий срок. Понравилась девушка. Знаете такие, не от мира сего что ли, романтичная такая, особенная. А меня видит, улыбается так, что я всё. А подойти заговорить не могу. Я неуверенный в себе, робкий, да и сам так себе во всём. А она вон какая классная. Глазки мне строит. А я ни бэ ни мэ. Я раньше думал что это просто. Вот женщина, подошёл, сказал моя и всё. Или подошёл, привет милая, твои родители случайно не ювелиры? И она тает вся. Смотрел пикап видео. Там они так легко и просто рандомных девушек кадрят. И показывают от знакомства, до секса всё. Вроде легко. А я её вижу. Ноги не ходят. Руки не держат. Язык заплетается. Как дурак смотрю в глаза и ничего сделать не могу. А она так легко спокойно смотрит на меня, в глаза. И улыбается мне. А потом проходим мимо и меня отпускает. Я не знаю её и вижу случайно. Но сейчас понимаю надо подойти. А как? Если как доходит до дела, я чуть ли не подползаю, речь неуверенная невнятная, глаза вообще бегают и мямлю ппппазнакомммииссяя. Что делать я не знаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум пятая разводка за сегодня от Уё бка.

графиня Камастра
#2

Наверное самому надо быть богом.

Гость
#3

Может она больная на голову, вот и скалится

Анна
#4

"Привет, милая, а Ваши родители случайно не ювелиры?"))) Ну и подкаты...Дурнее может быть только: "А вашей маме зять не нужен?"

Анна
#5
Гость

Может она больная на голову, вот и скалится

Да оба "теплые")))

#6

Чтобы рядом с тобой была Богиня, ты должен быть Богом. Всё просто.

Гость
#7

Залезьте на Олимп, может быть там ещё водятся

Следующая тема
Предыдущая тема