Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

На что вы надеяться можете влезть в чужую семью ? Зная что есть жена, а у некоторых и дети... Вам возможно лечат о том что жена просто такая х..... и не любит её и тд, но сука как вы не поймёте разрушив чью либо семью... Вам всё вернется и этот же человек найдет следующую любовницу , вы когда знаете что есть семья зачем лезете туда не пойму...

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы взяли, что кто-то куда-то лезет. Есть мужчина, есть женщина, разлекаются и получают удовольствие, каждый по своему. На фиг не сдалась его семья. Потом, за загул налево отвечает не любовница, а "верный" муж. Он отвлекается, она развлекается, причем тут какие-то залезания в чужую семью. Это его семья - пусть он о ней и заботиться

Викинг
#2

Юха Грааф, музыкант, 29 лет, финн , Хельсинки :
«Русские девушки сыграли в моей жизни очень важную роль. Но я могу говорить только о девушках из Северной столицы. Мы часто приезжаем в Санкт-Петербург: выступаем в местных клубах, пьем, отрываемся. Русские девушки абсолютно безбашенные, если они уходят в отрыв, то это надолго и на полную катушку. Они не в чем не знают меры – ни в спиртном, ни в любви. Очень женственные, страстные, очень красивые, очень ранимые». Юха был дважды женат и разведен, вторая жена из Санкт-Петербурга. От любимой девушки из Санкт-Петербурга у него растет двухлетний сын, пара не живет вместе.

#3

Согласна!
Не ну, женскую роль тут можно понять, женщин много - мужиков мало. Женщины любят ушами. И т.д. и т.п.

А вот мужиков понять не могу в этой ситуации. Чего на месте не сидится?!
Жена х/у/ё/в/а/я? так скажи ей об этом.. Ан-нет, сковородой по бошке боится получить. Не мужики это вовсе, а кобели грязные...

моника
#4

А они об этом всем не думают Им собственное удовольствие важнее , чем вы и ваши дети Самооценка до небес , подарки , встречи адреналин зашкаливает, оргазмы ,поцелуи . жизнь заиграла яркими краСКАМИ .Ине всегда и не всем бумеранг возвращается

Luxury
#5

Ой-ой-ой! Найдет он следующую любовницу 😂😂😂 А мы найдем нового любовника 😉 Если вы, жены, готовы в ногах у него ползать. Один он у вас, единственный и неповторимый кобель. У нас все намного проще. Иначе бы мы не шли на это...)))

Светик
#6

Свою семью разрушает сам Ваш похотливый мужинек.Тетки Вам на верность не присигали.

Катя
#7

Естественно что в первую очередь муж блядво и тд, но сейчас вопрос к этим девушкам которые зная что есть семья лезут туда...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем