Гость
Статьи
Люблю внимание мужчин, …

Люблю внимание мужчин, но у меня есть...

Здравствуйте, мне 20 лет. Я симпатичной внешности, блондинка, с фигурой и более менее с мозгами 😂))) В отношениях. Работаю на любимой работе. И вообще все хорошо.
Всегда так было , нравится мне внимание парней, мужчин , особенно приятной внешности. Я не одеваюсь как то вульгарно, но просто люблю когда на меня смотрят. Нормально ли это если я в отношениях. Мужчину своего очень люблю и мне никто совсем не нужен. Он у меня и так самый лучший. Но вот просто кайфую от этих взглядов и все , если флиртуют сразу шлю)) Конеееечно же тут каждая третья напишет «да кому ты всралась; всем все равно на тебя» ну конечно)) вас же таких много тут. Скажу сразу я не тп и не какая то фифа с высокой самооценкой. Я обычная девушка , обычной внешности.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
нищий мальчик
#1

более менее с мозгами
--> здесь чуть подробнее

Гость
#2

обычные ощущения обычной бабы. приятно чувствовать себя желанной. так это у всех так вуманов. об чем тема-то.

нищий мальчик
#3

ну я к примеру и не смотрю на таких бап, на кой оно мне?
она ж все равно не даст, а если даст то на это усрешь тучу времени и дэнег

#4

И в чем твоя проблема? Сама зыришь на них, раз замечаешь что смотрят. А мужики почти на всех смотрят, что тут такого?

Гость
#5

У блондинок соответствующие вопросы 😃

Гость
#6

Я мужчина и не скрою, что мне подобное внимание от женщин тоже нравится. В данный момент я холостяк. Задайтесь вопросом, а если бы вашему мужчине также нравилось внимание чужих женщин?

mynameisinfinityandilovetits
#7

шлюбха

Гость
#8

Мужчины всегда будут смотреть на противоположный пол,а женщины тоже. Так задумано природой. Самцы и самки... А будете постарше вас уже не так будет забавлять эта ситуация.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема
Следующая тема
Предыдущая тема