Гость
Статьи
Люблю внимание мужчин

Люблю внимание мужчин

Мне немного за 30, я люблю мужа и у нас счастливая семья. Но мне просто необходимо внимание других мужчин. Фигура у меня не идеальна, но круглая попа и тонкая талия, я обязательно это подчеркиваю в своей одежде. Декольте с пушапом. Мужа это немного бесит. А мне надо. #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Замшелый баребух
#1

Значит ты шлюа

Аноним
#2

А Вас всё в своём муже устраивает? Если к мужу не тянет или же тянет, но не так сильно, как раньше, то это уже не Ваш человек. Тут либо обговорить всё надо, либо разводиться

Гость
#3

что надо?

Гость
#4

Понимаю вас автор . Сама такая же. Но проблемы не вижу

Гость
#5

Ну и ходите нарядная с мужем, гуляйте вместе) всем на зависть.
А вообще постарайтесь связать хобби или даже работу с общением с людьми. Запишитесь в драм кружок для взрослых, если такие есть в вашем городе. На сцене все внимание вам будет

Гость
#6

А также самый простой способ — выкладывание фото в сеть. Без дротики всякой, просто фото. Лайки будут сыпаться, комменты.
Для совсем отчаянных можно установить тиндер. Наберёте 200 свайпов, сразу почувствуете учебы ещё востребованной. Если муж поймёт, то поговорите и проведите эксперимент вместе. Шо можете принарядить. Важно не общаться там, а просто собрать статистику свайпов. Можете делать это на глазах друг друга, чтобы ревности не было, но повторюсь, что это для отчаянных)

Гость
#7

Талия, попа, пушап... мням-мням.

Замшелый баребух
#8

У меня член встал.

Гость
#9

Короткие юбки, прозрачные сарафаны без белья и т.п. - пробуйте, мужики будут пялиться

Гость
#10

Комплексы, сексуальная неудовлетворенность на лицо.

Гость
#11
Гость

Комплексы, сексуальная неудовлетворенность на лицо.

Любит нравиться мужикам, и умеет это делать. Молодец. А вы отрицаете, вгоняя себя в депресняк. Ваше дело.

#12
Аноним

А Вас всё в своём муже устраивает? Если к мужу не тянет или же тянет, но не так сильно, как раньше, то это уже не Ваш человек. Тут либо обговорить всё надо, либо разводиться

Все устраивает, он мой первый и единственный. Причем, чем больше внимания, тем больше тянет. Либидо повышается. Бывает, например, ходили с подругой в бар, на танец пригласил мужчина. Начал трогать попу, стало противно.

Гость
#13
Householder

Все устраивает, он мой первый и единственный. Причем, чем больше внимания, тем больше тянет. Либидо повышается. Бывает, например, ходили с подругой в бар, на танец пригласил мужчина. Начал трогать попу, стало противно.

играете в опасные игры

Разводняк
#14

Видно что разводка

Гость
#15
Гость

Любит нравиться мужикам, и умеет это делать. Молодец. А вы отрицаете, вгоняя себя в депресняк. Ваше дело.

Уметь нравиться и из кожи вон лезть, дабы вызвать сексуальное желание у каких-то проходимцев - не одно и то же.

#16

Перевожу на человеческий: тебе муж надоел и ты вышла на дикий,брачно-сексуальном рынок для нового поиска партнёра)))

Гость
#17
Аноним

А Вас всё в своём муже устраивает? Если к мужу не тянет или же тянет, но не так сильно, как раньше, то это уже не Ваш человек. Тут либо обговорить всё надо, либо разводиться

Обговорить что? - Дорогой, ты мне что-то не нравишься. Или с завтрашнего дня нравься, или расходимся! Такой диалог Вы предлагаете?

Гость
#18
Гость

Ну и ходите нарядная с мужем, гуляйте вместе) всем на зависть.
А вообще постарайтесь связать хобби или даже работу с общением с людьми. Запишитесь в драм кружок для взрослых, если такие есть в вашем городе. На сцене все внимание вам будет

Проблема её в том, что она мужу перестала нравится, после того, как задницу наела. Вот и пытается побираться вниманием от левых мужиков. Этого внимания тоже не густо, но она дофантазирует до нужного количества.

Гость
#19
Гость

Талия, попа, пушап... мням-мням.

Жoпа там, а не попа... Иначе бы и от мужа внимания хватало бы.

Гость
#20
Гость

Жoпа там, а не попа... Иначе бы и от мужа внимания хватало бы.

Если тонкая талия, то именно попа, а не ж.опа.

#21

В инете вообще не надо, там половина фотки своих мелких членов шлет. Нужны именно взгляды и обсуждения за спиной

Гость
#22
Гость

Если тонкая талия, то именно попа, а не ж.опа.

Вы автору поверили, что она тонкая? То, что она тоньше её жoпы, еще не делает её тонкой.

Гость
#23

Да, вы падкая на мужское внимание - но совсем не любите своего мужа, хоть и уверяете в обратном.
Потому что ни одна любящая женщина не будет палить нервы дорогому человеку. Из вас же только эгоизм прёт: "А мне надо".
Хорошо, если бы в ответ ваш муж тоже начал флиртовать с другими женщинами, оказывая им недвусмысленные знаки внимания: симпотных девушек у нас хватает, ваши пушапные сссиськи и жжопа - одни из многих.
Вы ведёте себя, как похотливая суchка: кстати, довольно распространённый типаж. Но ладно еще, когда это делает свободная/одинокая...но вы замужем - а -туда же.(((
Когда ему надоест сидеть жжопой на вулкане - он вас бросит. Женщину легче заменить, особенно нормальному во всех отношениях мужчине.
Большинство мужчин предпочитают спокойствие и уверенность в своих партнёршах, а тем более жёнах. Терпеть явный психологический дискомфорт в супружеских отношениях мало кто из них готов. Когда-нибудь и у вашего мужа гирька до полу дойдёт.

Гость
#24
Гость

Вы автору поверили, что она тонкая? То, что она тоньше её жoпы, еще не делает её тонкой.

Исходим из написанного. В целом обсуждаем тему, даже если разводка.

Гость
#25
Гость

Исходим из написанного. В целом обсуждаем тему, даже если разводка.

Она реально убедила себя, что она секс бомба. Пишет она, то что и думает, но проблема всегда глубже. Видеть свои недостатки для многих слишком большой стресс, вот и городит им подсознание искаженную картину мира, в которой левые мужики пускают слюни на её целлюлитный зад.

Гость
#26
Гость

Исходим из написанного. В целом обсуждаем тему, даже если разводка.

И мужа её бесит не то, что мужики её глазами едят, а то, что она свою немаленькую жoпу на показ обтягивает и позорится.

Гость
#27
Гость

Она реально убедила себя, что она секс бомба. Пишет она, то что и думает, но проблема всегда глубже. Видеть свои недостатки для многих слишком большой стресс, вот и городит им подсознание искаженную картину мира, в которой левые мужики пускают слюни на её целлюлитный зад.

пусть мечтает. Не будем мешать. Сделаем вид, что поверили. Конечно, мужское внимание приятно. Но надо быть совсем дешевкой, чтобы его навязчиво искать. Смешно и убого.

Гость
#28
Гость

пусть мечтает. Не будем мешать. Сделаем вид, что поверили. Конечно, мужское внимание приятно. Но надо быть совсем дешевкой, чтобы его навязчиво искать. Смешно и убого.

Индустрия моды, косметики, и прочей красоты основана на этом "навязчиво искать". А вы типа не такие. Смешно.

Василий
#29

Одобряю!

Гость
#30
Гость

Индустрия моды, косметики, и прочей красоты основана на этом "навязчиво искать". А вы типа не такие. Смешно.

у меня муж есть, мне прыгать козочкой перед левыми мужчинами не комильфо. К тому же, сказав А, нужно произнести и Б. Ищешь внимания - можешь так нарваться, мало не покажется.

#31

У меня муж не то, чтобы против, он сам покупает мне такие платья. Они обычные, по колено,могут и без вырезов, но попу обтягивают.
нужны именно взгляды, от них идет какая то непонятная, но ощутимая энергия. Я тренерую попу, чтобы она была подтянутой. Лучше всех это присест со штангой, пока беру 90 кг,велосипед и прыжки. Для комментаторов, секс почти каждый день, АС люблю, но не чаще раз в месяц

Гость
#32
Householder

У меня муж не то, чтобы против, он сам покупает мне такие платья. Они обычные, по колено,могут и без вырезов, но попу обтягивают.
нужны именно взгляды, от них идет какая то непонятная, но ощутимая энергия. Я тренерую попу, чтобы она была подтянутой. Лучше всех это присест со штангой, пока беру 90 кг,велосипед и прыжки. Для комментаторов, секс почти каждый день, АС люблю, но не чаще раз в месяц

Да, нормально все с вами. Мужа надо тоже в тонусе держать. Чтобы знал, что если что жена "на полке пылиться не будет".

Гость
#33
Householder

У меня муж не то, чтобы против, он сам покупает мне такие платья. Они обычные, по колено,могут и без вырезов, но попу обтягивают.
нужны именно взгляды, от них идет какая то непонятная, но ощутимая энергия. Я тренерую попу, чтобы она была подтянутой. Лучше всех это присест со штангой, пока беру 90 кг,велосипед и прыжки. Для комментаторов, секс почти каждый день, АС люблю, но не чаще раз в месяц

Недолюбливет муж, это очевидно. Либо у вас комплекс неполноценности, ну это всё уже из детства тянется.

#34
Гость

Недолюбливет муж, это очевидно. Либо у вас комплекс неполноценности, ну это всё уже из детства тянется.

Да, низкая самооценка была. У мужа вообще была куча комплексов. Я в 18 и в 25 это две разные девушки, даже внешне.
Муж по бизнесу общается постоянно с противоположным полом, может подарить цветы и сладости, любит женское внимание. Но он то в корыстных целях, в отличии от меня, хотя кто его знает. Не нашла ни одного признака измены.

Гость
#35
Householder

У меня муж не то, чтобы против, он сам покупает мне такие платья. Они обычные, по колено,могут и без вырезов, но попу обтягивают.
нужны именно взгляды, от них идет какая то непонятная, но ощутимая энергия. Я тренерую попу, чтобы она была подтянутой. Лучше всех это присест со штангой, пока беру 90 кг,велосипед и прыжки. Для комментаторов, секс почти каждый день, АС люблю, но не чаще раз в месяц

все ясно, мужчина пишет. фууу.

точно
#36

Нормальное женское желание - нравится мужчинам. И не только одному мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: