Гость
Статьи
В браке 15 лет детей …

В браке 15 лет детей нет

В браке больше 15лет. Детей к моему большому сожалению нет. Делали ЭКО 2раза. Была одна своя беременность но внематочная удалили правую трубу. Я в отчаяние. У мужа все идеально. Мне говорят что у меня нет овуляции. Девочки поддержите у кого все таки получилось стать родителями и как после долгих стараний. Заранее спасибо за обратную связь. #брак #дети

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе спиногрызы?

Гость
#2

Не мучайте свой организм, усыновите из дома малютки дитёнка если уж так невмоготу.

Гость
#3
Гость

Не мучайте свой организм, усыновите из дома малютки дитёнка если уж так невмоготу.

Там дети наркоманов

Гость
#4

Идите к черту со своей пропагандой плодячки. Тошнит уже от вас.

Гость
#5

Автор живите для себя и радуйтесь.
Если бог не даёт детей, значит и не надо, зачем вешать себе ярмо на шею.

Гость
#6

Ну нет и нет, жизнь на этом не заканчивается

Гость
#7
Гость

Не мучайте свой организм, усыновите из дома малютки дитёнка если уж так невмоготу.

Как мне сказала одна знакомая врач:" Я не видела ни одной счастливой женщины, которая усыновила ребенка".

Наркомания, алкоголизм, бродяжничество и 1 я древнейшая профессия передаются по наследству.

Гость
#8

Автор между мной и моим старшим братом почти 10 лет , несколько выкидешей и моя сестра, умершая в 2 месяца..

Если не получается сейчас, значит так надо.... У Вас будут дети, когда придет НУЖНОЕ время.

Гость
#9
Гость

Автор между мной и моим старшим братом почти 10 лет , несколько выкидешей и моя сестра, умершая в 2 месяца..


Если не получается сейчас, значит так надо.... У Вас будут дети, когда придет НУЖНОЕ время.

Поздравляю с "хорошей" наследственностью

Гость
#10

Да наймите сурр.матб и все.
Если планируете детей значит богаты, а если богаты, то и сурр.мать потянете.

Гость
#11
Гость

Зачем тебе спиногрызы?

Почему вы такая злая? Детей нет чтоли?

Гость
#12
Гость

Почему вы такая злая? Детей нет чтоли?

У тебя есть?

Гость
#13
Гость

Идите к черту со своей пропагандой плодячки. Тошнит уже от вас.

ужас😱 нет чтоб поддержать человека, зайдут и обос рут все.
Везде, в каждой теме о материнстве залезут агрессивные чф

Гость
#14
Гость

ужас😱 нет чтоб поддержать человека, зайдут и обос рут все.
Везде, в каждой теме о материнстве залезут агрессивные чф

Сколько у тебя детей? Один, два?

Гость
#15
Гость

Идите к черту со своей пропагандой плодячки. Тошнит уже от вас.

Дети это не ярмо. Это огромное счастье. Жаль, не всем дается. Надеюсь, автор, в скором времени станет матерью.

Гость
#16
Гость

ужас😱 нет чтоб поддержать человека, зайдут и обос рут все.
Везде, в каждой теме о материнстве залезут агрессивные чф

Да потому что сейчас деторождение можно решить просто, куча вариантов, от сурр.матери до взять из детдома, а все какую-то трагедию устраивают,что детей нет.

Гость
#17

Автор, сочувствую!
Нам ЭКО не помогло(мужской фактор бесплодия). Усыновили двоих.
Это сложно, очень сложно, особенно если брать не младенцев. Много радости, отдача есть. Тем не менее тоску по своему ребёнку усыновление лично у меня не убрало. Другое дело, что тосковать теперь некогда!
Желаю Вам стать мамой, если Вы этого хотите!

Гость
#18
Гость

Автор, сочувствую!
Нам ЭКО не помогло(мужской фактор бесплодия). Усыновили двоих.
Это сложно, очень сложно, особенно если брать не младенцев. Много радости, отдача есть. Тем не менее тоску по своему ребёнку усыновление лично у меня не убрало. Другое дело, что тосковать теперь некогда!
Желаю Вам стать мамой, если Вы этого хотите!

Трудно, потому что генетика плохая, дети туповаты. От профессора математики надо рожать, только где этих профессоров найти - вопрос

Гость
#19

Мы с женой 13 лет женаты, детей тоже неполучается иметь. В больницу не ходили что бы не знать в ком причина. Год назад мы удочирили девочку, сразу скажу чтоб усыновить удочирить ребенка нужно пройти сто кругов ада. Ну вот у нас дочка мы ее очень любим она наш ангелок. Но есть одно но мы теперь еще больше хотим что бы получилось забеременеть.

Гость
#20
Гость

Не мучайте свой организм, усыновите из дома малютки дитёнка если уж так невмоготу.

У меня на работе коллега помешанная была - все ЭКО делала, обсуждала с коллегами в какой позе и рааком, и яйцеклетки какие ей там, и гормоны какие, и спрашивала у кого есть дети, как они их родили - те в свою очередь говорят, как ноги правильно раздвигать… Это просто ужасно. Озлобленная на всех взрослая бабища, одного возраста со мной была, 32-35, а злая на всех что не может залететь - всех от злости подставляла, как-будто я виновата что она не может расплодиться.
Бабы мозг теряют, как самки примитивные, сидит там сейчас поди стопицот тестов делает и дддрогоочит на фотки детей. Таких не жалко даже - они как амёбы, вооБще без чувств одна плодячка на уме

Гость
#21
Гость

Ну нет и нет, жизнь на этом не заканчивается

авторица, а если не разродитесь - вы задохнётесь? Умрете с голоду? Холоду? От жажды? Нет. Сможете дальше жить, значит, дети - это не необходимость. Иначе природа бы сделала иначе, а так вы ваши хотелки-детей сами себе придумали и думаете что без них никак

Гость
#22
Гость

Сколько у тебя детей? Один, два?

Вы что! Любящие яжематки должны плодится с первых месяков и до климакса! Это 55 лет минус 11 лет - 45 лет, можно каждый год рожать пока не треснет рожалка, это 40 детей где-то. Почему у вас нету столько диточек, яжемамки? Вы не любите детей!

Гость
#23

Пусть капиталисты рожают, зачем пролетариат и офисный планктон (тоже люмпен пролетариат) плодится, я не понимаю

#24
Гость

авторица, а если не разродитесь - вы задохнётесь? Умрете с голоду? Холоду? От жажды? Нет. Сможете дальше жить, значит, дети - это не необходимость. Иначе природа бы сделала иначе, а так вы ваши хотелки-детей сами себе придумали и думаете что без них никак

Почему вы практически все такие озлобленые ? Пишите всякие мерзкие гадости. Если вам что то не нравиться можно просто пройти мимо. Я просто спросила людей которые тоже находятся в такой же ситуации. И если вам что не по душе можно это оставить без комментариев.

Гость
#25
Гость

Трудно, потому что генетика плохая, дети туповаты. От профессора математики надо рожать, только где этих профессоров найти - вопрос

Ошибаетесь! Не в генетике дело!
А в том, что это дети, травмированные системой.
Мои отличники, головы работают замечательно. Учёба - последнее, что беспокоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: