Гость
Статьи
Люблю внимания мужчин

Люблю внимания мужчин

Подскажите, только не бросайте камнями. Я до отношений, до брака очень любила мужское внимания, и возможно сейчас такое тоже есть. Мне плевать на мужчин, я просто люблю и кайфую от того, что я знаю,что нравлюсь им. Так и происходит с друзьями мужа, я чувствую что нравлюсь 2 друзьям мужа, не знаю, как объяснить это, просто чувствую. Как это можно проверить? Я хочу чтоб Васе мужчины текли от меня. Но мужа никакого не променяю #мужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Как была Б, так и Б и осталась..
А муж...для прикрытия.

Гость
#2

е6анутая

Гость
#3

Они все притворяются. Ты им не нужна и за копейку. Приятно видеть, как тот, другой с тобой мучается.
К тому же ты уже старая. пару комплиментов старушке, и ты цветешь.
Но пахнешь ужасно.

Besetzer
#4

У меня есть такая знакомая. В итоге ее все заблокировали и игнорируют. Оно на всех обижается.

Гость
#5

Неграмотное чучело с ЧСВ 🤣

Гость
#7

А я вас поняла, у меня тоже такое. При том муж у меня просто бог, и как-бы в сторонке стоит от всего этого на своем пьедестале. Мне тоже нравится мужиками покрутить, но ничего с ними не иметь, не сближаться сильно и тем более не спать. Я сразу хорошею от их подпитки)).
Но друзья мужа это нет, это табу. Можно репутацию подпортить себе всю.
Только у меня верчение обычно заканчивается с ними на не очень хорошей ноте, до них же доходит в итоге, что они во френдзоне, так что черные списки пополняем обоюдно иногда😬.
Для тех, кто пишет гадости- а чего бы и нет, каким образом мужу наносит ущерб то, что я себя развлекаю издевательством над самоуверенными мужиками, которые настолько свиньи, что лезут к замужней? Кто-то должен их обламывать.

Гость
#8

Хотя иногда и они меня обламывают))
Но мне нравится игра.

Гость
#9
Ландыш

бедная серая мыша, рядом со мной все мужики бы смотрели только на меня

Проверим?

Besetzer
#10
Гость

А я вас поняла, у меня тоже такое. При том муж у меня просто бог, и как-бы в сторонке стоит от всего этого на своем пьедестале. Мне тоже нравится мужиками покрутить, но ничего с ними не иметь, не сближаться сильно и тем более не спать. Я сразу хорошею от их подпитки)).
Но друзья мужа это нет, это табу. Можно репутацию подпортить себе всю.
Только у меня верчение обычно заканчивается с ними на не очень хорошей ноте, до них же доходит в итоге, что они во френдзоне, так что черные списки пополняем обоюдно иногда😬.
Для тех, кто пишет гадости- а чего бы и нет, каким образом мужу наносит ущерб то, что я себя развлекаю издевательством над самоуверенными мужиками, которые настолько свиньи, что лезут к замужней? Кто-то должен их обламывать.

Сразу видно, что вам чего-то недостаёт в браке. Ничего, найдёте скоро своего e6ыpя:) мужа-лошпеда же нашли. Так что все будет ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: