Гость
Статьи
Как разпознать …

Как разпознать мерзавца?

С мужчиной знакомы около 4 месяцев.
К сожалению живём не близко друг от друга.
Порядка 80км..
Но каждые выходные видимся.
Есть подозрения что мужчина хочет секса и только..
Но многое противоречит этому.
Я ему не давала ещё.. и сразу сказала что секса не будет под натиском.
Он сказал хорошо.Ездит ко мне каждые выходные..
Мы общаемся, целуемся,сидим у меня дома, смотрим фильм..
И все такое..
Он как бы спрашивает о сексе но сам меня не валит без спроса.
Виделся раз с моими родителями когда они меня подвозили.
Этот вот момент показался мне поводом не подозревать что он хочет только секса.Потому что мужчины себя не обременяют знакомством с родителями.Даже короткострочным если женщина им не нужна..для большего.
Мне он не заливает стандартные фразы типа: "люблю, куплю"..
Такой больше не встречал и т.д.
Просто нормальное обшение.Что думаете?
И как вычислить мерзавца? #мужчина

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездить в такие дали за пелоткой?
У него проблемы с головой и головкой.

Ася
#2
Гость

Ездить в такие дали за пелоткой?
У него проблемы с головой и головкой.

Почему?

Ася
#3
Ася

Почему?

Вот я и задаюсь этим вопросом...нах ему ездить если пилотку можно найти поближе 😃

#5

В зеркало посмотреться

Гость
#6

Переспите с ним если сбежит значит нужен был тока секас.

Гость
#7
Ася

Вот я и задаюсь этим вопросом...нах ему ездить если пилотку можно найти поближе 😃

Так ты уже ответила сама себе. Он ***.

Гость
#8

Мужчина, который хочет только секса - не мерзавец. Только если заливает про отношения, любовь и пр

Гость
#9
Гость

Мужчина, который хочет только секса - не мерзавец. Только если заливает про отношения, любовь и пр

Так мерзавец, или нет?

#10

Сѣксъ нѣ даютъ, на нѣго соглашаются, причёмъ жѣнщина получаетъ отъ сѣкса больше удовольствия чѣмъ мужчина. Это связано съ тѣмъ что
въ жѣнскомъ клиторѣ находится болѣе восьми тысяч нѣрвных окончаний — это в два раза больше, чем есмь въ мужском половом члѣнѣ. Достигнуть оргазма большинство жѣнщинъ могутъ только при дополнитѣльной клиторальной стимуляции.
Нѣ при каждомъ половомъ актѣ мужчина получаетъ оргазмъ. Эякуляция (прысканье малафьей) и мужской оргазмъ это разные вѣщи.

Гость
#11

Ездит в такие еб@ня и в койку не валит... М-да, тëтя Ася, ты приехала... Скорее всего, втирается в доверие, усыпляет бдительность, потом в рабство или на органы. Бди!

Гость
#12

Да все просто. В каких вы отношениях? Кто вы друг другу? Чем он помогает вам? Приезжает у вас посидеть, погостить? Просто мужтк ездит к тебе. Зачем? Ему надоест ездить - и он перестанет. Судя по всему, он либо пассивный, либо никакого брака и тд серьезности от него ждать не стоит.

Гость
#13

А вы сама-то поближе не можете мужика себе найти?

Гость
#14

Оставь его не порти мужику жизнь

Гость
#15

Я думаю, если мужчине нужен только секс, он не будет ездить за ним за 80 км в даме, которая, вдобавок, ему не дает. Мужчина либо какой-то очень неумный и некрасивый неудачник, на которого кроме авторши никто и не посмотрит, либо он реально отчаявшийся псих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: