Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить мерзавца?))

Как поступить с парнем,который в мою сторону использует технику ъближе-дальшеъ,ъконтрастный душъ?) кроме как бросить его,а то хочется поиздеваться слегка))

ЧП
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте действовать его же методом

Анита Кузнецова
#2

А что такое технику ъближе-дальшеъ,ъконтрастный душъ???

#3

"Как выиграть у противника навязанное им сражение, следуя его правилам?"

Никак, вы уже проиграли.

Гость
#4

Сама тоже мерзавка.

чертовка
#5

В компании поболтайте со свободным парнем, мило ему улыбаясь, не выходя за рамки. Флиртуйте короче.

Или поменьше внимания к своему парню и как бы невзначай рассказывайте немного о каком нибудь парне с работы с небольшой долей восхищения ,но не переусердствуйте. Ваш захочет вернуть свои позиции,будет внимателен и предупредителен. Но только до тех пор пока все не вернется на круги своя. А потом все по новой.

Вы у него наверное на запасе,так чтобы было. Не обижайтесь. Бросьте лучше.

Гость
#6

Притвориться мертвой а когда он подойдет удостоверится двинуть ему по яйцам

ЧП
#7
Гость

Притвориться мертвой а когда он подойдет удостоверится двинуть ему по яйцам

хм..надо попробовать))

ЧП
#8
Анита Кузнецова

А что такое технику ъближе-дальшеъ,ъконтрастный душъ???

когда человек показывает свой интерес к вам,а потом резко пропадает,а вы сидите в недоумении и думаете- как так он мог поступить со мной?) а потом он опять появляется,заваливает общением,комплиментами,а потом снова пропадает! правда есть такие,кто слишком часто пользуется этой техникой и уже пропадает интерес к нему ,только жалость и смех вызывает,как сейчас у меня такая ситуация) чувствую совсем скоро он добьется моей полной незаинтересованности)

Гость2
#9
ЧП

когда человек показывает свой интерес к вам,а потом резко пропадает,а вы сидите в недоумении и думаете- как так он мог поступить со мной?) а потом он опять появляется,заваливает общением,комплиментами,а потом снова пропадает! правда есть такие,кто слишком часто пользуется этой техникой и уже пропадает интерес к нему ,только жалость и смех вызывает,как сейчас у меня такая ситуация) чувствую совсем скоро он добьется моей полной незаинтересованности)

КОНЕЧНО, ВАМ ТОЛЬКО СМЕХ, ВЕДЬ ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОН НЕИМОВЕРНО СТРАДАЕТ, А ВАМ НА ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛИЧНО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ, О ЕГО ПОЛОЖЕНИИ, СКОЛЬКО У НЕГО ВНУТРЕННИХ ДУШЕВНЫХ МУЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВИНЬЯ БЕССОВЕСТНАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

Гость
#10

Человек видит то, что хочет видеть. Какая ему разница, что на самом деле.

ЧП
#11
Livaa

Попробуйте действовать его же методом

Вот в том и дело,что действую так же,только пишет,звонит,предлагает встретится он первый всегда,я соглашаюсь(но мы точно о времени,месте не договариваемся) и он сразу же испаряется и так каждую неделю в течении месяца,полтора. хорошо интуиция не подводила и я не отменяла свои встречи,планы,а то так бы и сидела,ждала его как дура) хотя я ему пару раз всё же отказала во встрече,и он после этого стал себя так вести..может мстит)

ЧП
#12
Гость2

когда человек показывает свой интерес к вам,а потом резко пропадает,а вы сидите в недоумении и думаете- как так он мог поступить со мной?) а потом он опять появляется,заваливает общением,комплиментами,а потом снова пропадает! правда есть такие,кто слишком часто пользуется этой техникой и уже пропадает интерес к нему ,только жалость и смех вызывает,как сейчас у меня такая ситуация) чувствую совсем скоро он добьется моей полной незаинтересованности)

КОНЕЧНО, ВАМ ТОЛЬКО СМЕХ, ВЕДЬ ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОН НЕИМОВЕРНО СТРАДАЕТ, А ВАМ НА ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛИЧНО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ, О ЕГО ПОЛОЖЕНИИ, СКОЛЬКО У НЕГО ВНУТРЕННИХ ДУШЕВНЫХ МУЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВИНЬЯ БЕССОВЕСТНАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!

полехче)) вы не знаете какой он человек и какая у него жизнь! всё у него хорошо слава богу,всё есть и семья и друзья и деньги и здоровье,просто у человека с самооценкой беда,вот он на мне и отрывается!) и не надо устраивать тут оскорбления,мы здесь не для этого собрались))

Гость2
#13

а что с самооценкой?

куда она подевалась?

Гость2
#14

Вы до безобразия неправы во всех своих суждениях, во всех своих темах и гаданиях!..

Главная проблема, из которой происходят все остальные проблемы- это проблемы со здоровьем у этого человека!!!

Из-за проблем со здоровьем- проблемы с внешностью! А это уже очень сильно, просто убийственно бьёт и по самооценке, и по общему душевному состоянию, настрою на жизнь!

из-за этих проблем- человек не может устроиться на нормальную работу!

из-за этого- он не может улучшить свое жилищное положение! живет в негативном соседстве!

из-за всего этого- оказывать вам внимание и заботу перешло уже на десятый план, уже давно стало никак не до этого!

Вы бы хоть логически-то во всем разобрались, во всей цепочке проблем, а то вытаскиваете один несвязанный момент, который видите, а тут целая цепь связанных проблем!

Гость
#15

А чего это сразу с мерзавцем. Нормальный мужик.

Гость2
#16

ПОЭТОМУ ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, ВСЕ НАМЕРЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАПРАВЛЕНЫ НА УСТРАНЕНИЕ ЕГО ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ!!!!

В ЭТОМ КОРЕНЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!!

БЕЗ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ ВАШИ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ О НЕМ И О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!

НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ О РАБОТЕ, О ЖИЛЬЕ, ОБ УЛУЧШЕНИИ ОТНОШЕНИЙ, ПОКА ЕГО МУЧАЕТ ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ!!!

Гость
#17
Гость2

КОНЕЧНО, ВАМ ТОЛЬКО СМЕХ, ВЕДЬ ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ОН НЕИМОВЕРНО СТРАДАЕТ, А ВАМ НА ЭТО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛИЧНО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ОБ ЭТИХ ПРОБЛЕМАХ, О ЕГО ПОЛОЖЕНИИ, СКОЛЬКО У НЕГО ВНУТРЕННИХ ДУШЕВНЫХ МУЧЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВИНЬЯ БЕССОВЕСТНАЯ ЭГОИСТИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!

ой, не надо тут гнать, это у ВАС проблемы со здоровьем, импотенцию лечить надо, а не орать, что все вокруг какашки. ВАШи проблемы никого не волнуют, они только ваши. А сидеть и тявкать, не себе не людям жизни не давать, это так по-мужски...я страдаю, так и ее достану, пусть тоже страдает, знаем таких, плавали...такие идут ЛЕСОМ, пусть страдают сколько им влезет, найдем НОРМАЛЬНЫХ, которым некогда и незачем себя жалеть и другим мозг конопатить, которые ЗНАЮТ чего хотят. А соплежуи пусть и дальше сидят.

Гость
#18

не нужно мстить. мстя наша не будет.

Паренек
#19
ЧП

Вот в том и дело,что действую так же,только пишет,звонит,предлагает встретится он первый всегда,я соглашаюсь(но мы точно о времени,месте не договариваемся) и он сразу же испаряется и так каждую неделю в течении месяца,полтора. хорошо интуиция не подводила и я не отменяла свои встречи,планы,а то так бы и сидела,ждала его как дура) хотя я ему пару раз всё же отказала во встрече,и он после этого стал себя так вести..может мстит)

Лол, у меня с девушкой такая же ситуация, но я это делаю по-другим причинам. Она в моем случае не проявляет инициативы и меня это напрягает. Да еще и занятость большая, поэтому сам на воскр. вчерашнее встречу отменил, заказ появился, который я не мог упустить, т.к. есть возможность срубить много денег.

Может и у вашего те же причины?

Со стороны у меня выглядит все в точности как у вас. Мб она и думает об этом же самом, хотя я думаю, что я в так называемом "ДоД". Давай останемся друзьями. Поэтому ей по**ать на все мои отмены встреч. Хотя положение вырулить могу, если захочу. Но деньги щас для меня стоят на 1м месте. Грандиозные планы эти. Я не могу терять возможность заработка денег, если неизвестно получиться что с ней или нет.

Паренек
#20

Сколько вам и вашему мч лет?

Паренек
#21

Может мстит?

Лол, ты верно шутишь. За что тут "мстить"?

Парень скорее понял, что в данной ситуации ближе/дальше может заставить проявлять тебя инициативу к нему, чтобы ты сама звонила/писали и звала куда-либо. Я бы на его месте так и сделал.

Мариса
#22

Господи,одни пикаперы.Нормальных мужиков не осталось.

Гость
#23
Паренек

Вот в том и дело,что действую так же,только пишет,звонит,предлагает встретится он первый всегда,я соглашаюсь(но мы точно о времени,месте не договариваемся) и он сразу же испаряется и так каждую неделю в течении месяца,полтора. хорошо интуиция не подводила и я не отменяла свои встречи,планы,а то так бы и сидела,ждала его как дура) хотя я ему пару раз всё же отказала во встрече,и он после этого стал себя так вести..может мстит)

Лол, у меня с девушкой такая же ситуация, но я это делаю по-другим причинам. Она в моем случае не проявляет инициативы и меня это напрягает. Да еще и занятость большая, поэтому сам на воскр. вчерашнее встречу отменил, заказ появился, который я не мог упустить, т.к. есть возможность срубить много денег.

Может и у вашего те же причины?

Со стороны у меня выглядит все в точности как у вас. Мб она и думает об этом же самом, хотя я думаю, что я в так называемом "ДоД". Давай останемся друзьями. Поэтому ей по**ать на все мои отмены встреч. Хотя положение вырулить могу, если захочу. Но деньги щас для меня стоят на 1м месте. Грандиозные планы эти. Я не могу терять возможность заработка денег, если неизвестно получиться что с ней или нет.

причин глобальных нет у него,работа только в будни,до 6 вечера,в выходные отдыхает всегда,друзей мало у него тут,он с Твери приехал год назад, он меня уже который раз зовет встретится,целый день пишет,звонит,спрашивает когда смогу,а сам потом не предупредив,ничего-гасится молча..ну это бред идиотский) как. будто он специально так делает! я уже не обижаюсь,ничего,не предьявляю ему даже..не удивлюсь,если мне в выходные эти опять позвонит,предложит встретится и опять молча загасится-я уже не удивлюсь) это будет 3ий или 4ый раз подряд

Бррр
#24

Забить.

Вот как "загасится" в следующий раз, так перестать писать, звонить и отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема