Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины (даже женатые) после секса с ними больше не хотят встреч?

?

Ирина Матвеева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плохо даешь Если было три мужа и все били морду то виноваты может быть не они .а морда . так и тут

Гость
#2

Ты одноразовая

Гость
#3

Пошли нафик! Пусть засунут свои 100$ в смердящую задницу своих жен. А у меня хозяйство стоит миллионы$.

Гость
#4

Масса причин: лень, женат, хотят просто развлечься, девушка не зацепила, по пьяне секс был, не заинтересовала ничем кроме секса...

Мария
#5
Гость

Масса причин: лень, женат, хотят просто развлечься, девушка не зацепила, по пьяне секс был, не заинтересовала ничем кроме секса...

А чем ещё я его должна заинтересовать? Он ведь женат.

Гость
#6
Мария

А чем ещё я его должна заинтересовать? Он ведь женат.

Видимо секасом разнообразным и чтобы мозх не клевала

#7

Найди себе уже неженатого

Мария
#8
Melaniyatramp

Найди себе уже неженатого

А почему этот не хочет

Гость
#9
Мария

А чем ещё я его должна заинтересовать? Он ведь женат.

Если женат, то ты нужна для поднятия самооценки. Дала значит он красавчик. Мне приятель женатый говорил, что постоянная любовница для женатого-это огромный геммор. Постоянную заводят если с женой капец все плохо. А если с женой Гуд, то палка на стороне ставится один раз, ну два если уж очень искустная была в сексе.И все-аривидерчи, бейба.

Мария
#10
Гость

Если женат, то ты нужна для поднятия самооценки. Дала значит он красавчик. Мне приятель женатый говорил, что постоянная любовница для женатого-это огромный геммор. Постоянную заводят если с женой капец все плохо. А если с женой Гуд, то палка на стороне ставится один раз, ну два если уж очень искустная была в сексе.И все-аривидерчи, бейба.

Значит с женой все Оки?((

Гость
#11

Значит кто то Одноразовая насадка,вот и не хотят больше встреч!!!

Мария
#12
Гость

Значит кто то Одноразовая насадка,вот и не хотят больше встреч!!!

Всмысле? А почему с другими хотят??

Мэн
#13

Разочарование, человек создает ложное впечатление о себе а потом все развеивается, если ему понравится то еще захочет 100%

Чебурашка Попова
#14

Им просто стыдно, так как думают , что в первый раз опозорились . Дело точно не в вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: