Гость
Статьи
Сестра заставляет …

Сестра заставляет жениться мне

Сестра постоянно пишет мне и говорит, "когда ты найдешь себе жену". Это происходит почти каждую неделю, я уже не смотрю её сообщения. Мне 26 лет, не был женат, нет девушки , живу, работаю и учусь в другой стране ( Германия ). Как утихомирить сестру и обьяснить, что девушка для постоянных отношений мне не нужна. Не вижу смысла в отношениях, ибо союз брака уже не существует в нашем веке. Все девушки уже не девственницы . Когда я провожу такие аргументы, она говорит, что можно взять и не девственницу и она будет нормальной девушкой мне, но я в это не верю. Еще она говорит, что я должен ОПЛАТИТЬ перелеты и иммиграцию для своей девушки ( уже бывшей ) ( была одна девушка год назад ). И я это не понимал, ПОЧЕМУ я должен оплачивать это всё ?

Евгений
14 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

1

#2

да всё, вляпался. теперь ты всем должен. может, дашь в долг 20 косарей до зарплаты?

Гость
#3

Разврдка тупая

Гость
#4

Завидует конечно же.

И красив, и умен, и девушки табунами.
Можно не краситься, не фотошопиться, не сверкать исподним для привлечения хоть какого-то внимания.

Евгений
#4
Моногамус

да всё, вляпался. теперь ты всем должен. может, дашь в долг 20 косарей до зарплаты?

Я тебя понял, но суть не меняет - Не понятно всё же, что происходит в этом году с людьми ? ПОчему все требуют от кого-то что-то и на каких основаниях.

#5
Евгений

Я тебя понял, но суть не меняет - Не понятно всё же, что происходит в этом году с людьми ? ПОчему все требуют от кого-то что-то и на каких основаниях.

Суть в том, почему вас это цепляет?
Самоуверенные люди даже не заметят такие темы в разговорах

Евгений
#6
Рыжая

Суть в том, почему вас это цепляет?
Самоуверенные люди даже не заметят такие темы в разговорах

Так говорит мне моя родная сестра, которую я люблю и уважаю и всегда прислушивался к её мнению, но именно за последние 2-3 года она начала мне строить "качели" насчет девушки и жены, это началось с моей бывшей девушкой, что я должен ей "помочь" иммигрировать в германию и оплатить всё. Не хочу рушить отношения с сестрой и поэтому спрашиваю тут.

Евгений
#7
Гость

Завидует конечно же.

И красив, и умен, и девушки табунами.
Можно не краситься, не фотошопиться, не сверкать исподним для привлечения хоть какого-то внимания.

В этом соглашусь. Немецкие корни сказались на мне.

Зраза
#8

Намнеженися

#9
Евгений

Так говорит мне моя родная сестра, которую я люблю и уважаю и всегда прислушивался к её мнению, но именно за последние 2-3 года она начала мне строить "качели" насчет девушки и жены, это началось с моей бывшей девушкой, что я должен ей "помочь" иммигрировать в германию и оплатить всё. Не хочу рушить отношения с сестрой и поэтому спрашиваю тут.

Сестре скучно жить, она хорошо общается с девушкой, или просто нашла тему для разговоров

Гость
#10

Мало ли что сестра говорит! У Вас своя жизнь и свое мнение, так ей и обьясните. Жестче отстаивайте свою позицию, тогда и с глупостями приставать не будут.

Гость
#11

Бывшая пытается через твою сестру повлиять, возможно, возобновить отношения. Думает, что в Германии тепло и ты удобный вариант.

Гость
#12
Евгений

Так говорит мне моя родная сестра, которую я люблю и уважаю и всегда прислушивался к её мнению, но именно за последние 2-3 года она начала мне строить "качели" насчет девушки и жены, это началось с моей бывшей девушкой, что я должен ей "помочь" иммигрировать в германию и оплатить всё. Не хочу рушить отношения с сестрой и поэтому спрашиваю тут.

С нормальной сестрой невозможно испортить отношения из-за какого-то левого человека.

Василиса
#13

Ну и бред, моя сестра младшая лишилась девственности раньше меня и без моего присутствия, ну и что, мы любим друг друга. На девственности озабоченный извращенец. А что за озабоченность этим? Или это она к тебе клеится?

VectORG
#14

Имей свою голову, мало ли что сестра хочет. Это неуважение так агрессивно навязывать свою точку зрения, я бы даже в ЧС добавил-если не успокоится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: