Гость
Статьи
Сестра оказалась женой

Сестра оказалась женой

Добрый день! Два года встречалась с парнем, думали о детях и совместном будущем. Однако виделись не очень часто из-за его работы. Предложила съехаться, чтобы проводить время вместе больше, он согласился. На тот момент с ним жила сестра, на которую он жаловался: «Она не убирается, не готовит». Парень сказал, что все уладит, то есть переселит ее на квартиру, и мы наконец-то ЗАЖИВЕМ ВМЕСТЕ. После заметила некое отдаление в отношениях, стал чаще пропадать и грубо отвечать. На мое день рождение даже не приехал поздравить, так как очень занят на работе, но обещал приехать через две недели (да, я дура). Спустя время и вовсе стал холодным, однако не переставал писать. После его смс: «Я болею. Если ты решила пообижаться, то *** ***, мне нужен нормальный эмоциональный фон», наконец-то поняла, что ему не нужна. Через две недели узнала, что сестра — это жена. Сказать, что была в шоке, значит ничего не сказать. Довел меня до нервного срыва. Нашла аккаунт жены, написала и слила переписку. Оказывается, он с ней уже 7 лет. После их разговора, она мне блокнула:) Как верить мужчинам после этого? И почему мы, бабы, такие дуры? #отношения #Нуженсовет  #предательство

40 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

За 2 года не могли узнать человека ?
2 года не могли найти аккаунт ( а потом , вдруг и сразу нашли ) ?
" меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад " .
Он - " редиска"( безусловно )
Но уж совмем !!ничего не замечать ?
Легче ( видимо ) было жить в розовых очках ?
2 года на ветер выбросили
Надеюсь , опыт приобрели .

Гость
#2
Trigger

За 2 года не могли узнать человека ?
2 года не могли найти аккаунт ( а потом , вдруг и сразу нашли ) ?
" меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад " .
Он - " редиска"( безусловно )
Но уж совмем !!ничего не замечать ?
Легче ( видимо ) было жить в розовых очках ?
2 года на ветер выбросили
Надеюсь , опыт приобрели .

Какой опыт.?).уже разошлись он ее послал
....нет, ей надо до истины докапаться.. и писать жене,сестре ..-а я вот..вот вот..ты уже послана...знаете есть такие...они в поисковике пишут..то ли Саша то ли Сережа...ах, нет все таки Саша...😀😀😀

#3
Trigger

За 2 года не могли узнать человека ?
2 года не могли найти аккаунт ( а потом , вдруг и сразу нашли ) ?
" меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад " .
Он - " редиска"( безусловно )
Но уж совмем !!ничего не замечать ?
Легче ( видимо ) было жить в розовых очках ?
2 года на ветер выбросили
Надеюсь , опыт приобрели .

Аккаунт нашла после того, как пошел слух о его женитьбе. Кольцо не носил ни при мне, ни где либо. Да и подумать на любимого человека плохо не могла, а надо было. Лапши навешали и выкинули

Гость
#4

Это просто п•иииии•здееец…Автор, ты редкостная ло•шидзе, давай признаем это, ага?🤣Надо немного юмора, самоиронии, чтобы после такого кукушка не съехала. Есть хорошая новость, у тебя теперь есть опыт, да ещё какой, не будешь больше два года тусоваться с мужиком абы каким и абы где, а будешь сразу требовать знакомство с родными и поход в гости, как минимум перед тем, как у вас случится интим.

Алексей пополамщик
#5

Инцест дело семейное

Гость
#7

А я давно знала что молодой человек женат . а он мне все отрицал. Сделала видео запись о том где он трахает меня и делает мне Куни. После бросила его. Жду момента чтоб кинуть это его жене. Он возвращался со словами любви. Сказала что в курсе брака. Стал поносить жену. Вот пришлось. Она забрюхатила. А без меня он не может. А раз мужик один раз вернулся, вернется еще и вот жду , когда прибежит второй раз и хочу на диктофон сделать запись с его словами снова о любви и как он обсирает жену.

Гость
#8
Гость

А я давно знала что молодой человек женат . а он мне все отрицал. Сделала видео запись о том где он трахает меня и делает мне Куни. После бросила его. Жду момента чтоб кинуть это его жене. Он возвращался со словами любви. Сказала что в курсе брака. Стал поносить жену. Вот пришлось. Она забрюхатила. А без меня он не может. А раз мужик один раз вернулся, вернется еще и вот жду , когда прибежит второй раз и хочу на диктофон сделать запись с его словами снова о любви и как он обсирает жену.

Ты больная? Там жена беременная, а ты видео записываешь и на диктофоны, чтобы что? У нее выкидыш случился или ребёнка потом без отца оставить, чтобы они развелись? Это какой ненормальной надо быть, чтобы такой дичью заниматься, вместо того, чтобы кобеля этого отшить…

Гость
#9
Гость

Ты больная? Там жена беременная, а ты видео записываешь и на диктофоны, чтобы что? У нее выкидыш случился или ребёнка потом без отца оставить, чтобы они развелись? Это какой ненормальной надо быть, чтобы такой дичью заниматься, вместо того, чтобы кобеля этого отшить…

Она родила уже давно. Они в браке как года 3. А кобеля проучить надо. Ибо нех мне п и з д е т ь. Знай что когда идешь налево, будут последствия. Будет ему уроком.

Гость
#10

Так что авто вам надо было не переписку ей отправлять а видео. От видоса то он не отмажется. И на уши лить ей лапшу уже не сможет

Гость
#11
Гость

Ты больная? Там жена беременная, а ты видео записываешь и на диктофоны, чтобы что? У нее выкидыш случился или ребёнка потом без отца оставить, чтобы они развелись? Это какой ненормальной надо быть, чтобы такой дичью заниматься, вместо того, чтобы кобеля этого отшить…

А вы то че *** поддерживаете? Любитель ходить налево? Че так пукан то подорвался? Рыльце в пушку?

Гость
#12

Откуда ж нам знать, почему ты такая дура.
Если мужчина не проводит с тобой бОльшую часть своего свободного времени, если он не женится через 2 года отношений - ты любовница.

Гость
#13

Ну тут надо сначала справки наводить, но не у парня ( парни никогда вам не признаются) а через других людей. Только там вы найдете истину

Гость
#14
Наталия

Очень сложно передать чувство обиды и беспомощности, когда близкий человек находит себе другую половинку . Когда любовь всей жизни сообщает , что бросает меня,смирится с этим не возможно. И смысл жизни закончился. После двух недель уговоров, боли в сердце и унижений,началось обращения за помощью к магам,везде был обман. Но наткнувшись на страницу марины почитав о ней отзывы сразу было понятно-что честный человек,понятно что лучший специалист в своей сфере деятельности. Написав ей и обращаясь решить проблему - Она помогла мне вернуть мою любовь обратно и действительно она поменяла в отношение этого человека ко мне. Наши отношения стали даже лучше чем в начале отношений!!+79608809132.Марина

а вы в курсе что приворот отнимает годы жизни? сначала привораживают, а потом избавится не могут

Гость
#15
Гость

А я давно знала что молодой человек женат . а он мне все отрицал. Сделала видео запись о том где он трахает меня и делает мне Куни. После бросила его. Жду момента чтоб кинуть это его жене. Он возвращался со словами любви. Сказала что в курсе брака. Стал поносить жену. Вот пришлось. Она забрюхатила. А без меня он не может. А раз мужик один раз вернулся, вернется еще и вот жду , когда прибежит второй раз и хочу на диктофон сделать запись с его словами снова о любви и как он обсирает жену.

Блин, это жестко конечно. 😄 Ндо было от него еще и залететь, вот тогда было бы вообще комбо.

Гость
#16
Гость

Блин, это жестко конечно. 😄 Ндо было от него еще и залететь, вот тогда было бы вообще комбо.

На черта плодить такие тухлые гены? Девочки вы глупые совсем что ли …

Гость
#17
Гость

Ты больная? Там жена беременная, а ты видео записываешь и на диктофоны, чтобы что? У нее выкидыш случился или ребёнка потом без отца оставить, чтобы они развелись? Это какой ненормальной надо быть, чтобы такой дичью заниматься, вместо того, чтобы кобеля этого отшить…

Тут чел не любит никого. И ему самому надо было думать о здоровье жены когда изменял ей. Хотя раз там брак по залету, не думаю что он хотел на той девушке женится. И чтоб вы знали, после развода с супругой , отцом не перестаешь быть.

Гость
#18
Гость

На черта плодить такие тухлые гены? Девочки вы глупые совсем что ли …

Да, а еще и женить на себе всяких тухлых чувачков залетами. Это ж ваше бабское всё. А потом как вы написали вцепится в этого тухлячка( манипулируя безотцовщиной и выкидышем и во всем обвинять любовниц....вот где вы показали себя глупой

Гость
#19
Гость

А вы то че *** поддерживаете? Любитель ходить налево? Че так пукан то подорвался? Рыльце в пушку?

Да по любому этот комментатор тоже изменяет. ШЛюююх защищат только шшллюююхи которые боятся ответственности за свои косяки получить. Вот и взыграла у комментатора содидарность к изменщикам.

Гость
#20
Гость

Тут чел не любит никого. И ему самому надо было думать о здоровье жены когда изменял ей. Хотя раз там брак по залету, не думаю что он хотел на той девушке женится. И чтоб вы знали, после развода с супругой , отцом не перестаешь быть.

Да пофиг на этого чела, речь о двух бабах и ребёнке, у них то мозги где? Друг другу гадости делать ради такого гамна, в чем смысл.

Гость
#21
Гость

Откуда ж нам знать, почему ты такая дура.
Если мужчина не проводит с тобой бОльшую часть своего свободного времени, если он не женится через 2 года отношений - ты любовница.

А требовать брака от мужика зачем? Чтоб потом терпеть измены? С чего вы взяли что брак показатель любви и верности? Что с той что с другой стороны быть не круто. Жена-тебе изменяют с любовницей. Любовница-тебе изменяют с женой или другими любовницами...раз мужик ступил на такую дорожку, вряд ли он осознает что так нельзя. А тем более если он будет безнаказанным-тем более не остановится.

Гость
#22
Гость

Да пофиг на этого чела, речь о двух бабах и ребёнке, у них то мозги где? Друг другу гадости делать ради такого гамна, в чем смысл.

В смысле пофиг на чела? Если он не бережет жену и ребенка пусть получает. Речь о нем. не завел бы других, некому было бы мстить. Девушка скорее мстит мужику за вранье, за свои надежды и обиды. Я могу лишь предполагать как девушка, если представить что это со мной случилось....его брак-это рычаг давления на него. У меня есть подруга, чел морочит голову и там хочет быть и подругу не отпускает. Ели он не сделает выбор в пользу моей подруги добровольно, подруга сказала что тогда он будет с ней другим путем- она расскажет его бабе обо всем. А тот ссыться и мечется меж двух огней. Не знает кого выбрать. Вот терпение у подруги лопнет и она сама за всех примет решение. Я с ней на днях общалась, она вот так мне сказала.

Гость
#23
Гость

Блин, это жестко конечно. 😄 Ндо было от него еще и залететь, вот тогда было бы вообще комбо.

Он хотел детей от меня, спасибо обойдусь. Пусть жена его оставит ни с чем. У нее будет офигенное доказательство в суде. Пусть забирает у него всё, подаёт на алименты и запрещает видится с ребёнком. Вот это мне как бальзам на душу, лучшая месть ему. Ах да, надо будет еще на диктофон спросить у него за детей, как он их от меня хочет. А мужики любовниц отпускать не любят, жду когда еще раз объявится со слезами и соплями.

Гость
#24
Гость

Да по любому этот комментатор тоже изменяет. ШЛюююх защищат только шшллюююхи которые боятся ответственности за свои косяки получить. Вот и взыграла у комментатора содидарность к изменщикам.

Ш****Хан ш****хана видит издалека🤣😃 у него всегда виноваты любовницы а не изменщик. Грязные ш***хи будут наказаны как говорится в одной песне.

Гость
#25
Гость

В смысле пофиг на чела? Если он не бережет жену и ребенка пусть получает. Речь о нем. не завел бы других, некому было бы мстить. Девушка скорее мстит мужику за вранье, за свои надежды и обиды. Я могу лишь предполагать как девушка, если представить что это со мной случилось....его брак-это рычаг давления на него. У меня есть подруга, чел морочит голову и там хочет быть и подругу не отпускает. Ели он не сделает выбор в пользу моей подруги добровольно, подруга сказала что тогда он будет с ней другим путем- она расскажет его бабе обо всем. А тот ссыться и мечется меж двух огней. Не знает кого выбрать. Вот терпение у подруги лопнет и она сама за всех примет решение. Я с ней на днях общалась, она вот так мне сказала.

А мне пофиг на его брак, о чем я и написала. Это ему надо было думать о жене своей, особенно когда врешь другой девушке и даёшь надежды. Ври ври да не завирайся) мне то ничего не будет с того что я ему отомщу. Мне терять нечего. Мне скрывать наш роман нет смысла, я не изменяю никому и скрывать этого парня нет смысла. Хотя этот пацан познакомил меня со своими родителями. Друзьями. Его родной брат мне рассказал о его браке. Тогда я и стала строить коварный план)) у автора пацан тоже. Хотел потешить самолюбие своё. Мол гляньте сколько у меня баб. Я крутой. Я нарасхват. А видос который есть у меня , у меня в планах разослать не только его жене, а так же и его друзьям и родне и коллегам его. А там видео такое где выставляет его не в лучшем свете а как суку которую имеют. Там подорвётся весь его мужской авторитет среди парней , тестостерон упадет ниже плинтуса.

Гость
#26

*** тебя знает, почему ты баба такая дура. Может, заняться образованием, чтоб не было таких ляпов, "моё день ...", "она меня блокнула". Прими совет: не бегай за членами, а купи букварь и почитай. Полезнее будет.

Гость
#27

Как вы жили с его сестрой?
Впечатление, они были в ссоре и разладах, и он чтобы отвлечься, завел вас в виде спермосливания.
По итогу вернулся к жене

#28

надо сразу же по всем соцсетям и базам пробивать парней)ещё и через сад судебных приставов)

#29
Гость

А я давно знала что молодой человек женат . а он мне все отрицал. Сделала видео запись о том где он трахает меня и делает мне Куни. После бросила его. Жду момента чтоб кинуть это его жене. Он возвращался со словами любви. Сказала что в курсе брака. Стал поносить жену. Вот пришлось. Она забрюхатила. А без меня он не может. А раз мужик один раз вернулся, вернется еще и вот жду , когда прибежит второй раз и хочу на диктофон сделать запись с его словами снова о любви и как он обсирает жену.

а зачем?вы хотите показать это беременной жене?она то почему стала вашим врагом,если вам ничего не сделала плохого?

#30
Гость

Она родила уже давно. Они в браке как года 3. А кобеля проучить надо. Ибо нех мне п и з д е т ь. Знай что когда идешь налево, будут последствия. Будет ему уроком.

ну вы уже упустили это поезд, видео 3 летней давности уже не имеет смысла )от него всегда можно отмахнуться "да это было сто лте назад,мы с тобой тогда поругались,а ей я лапшу на уши вешал". Ну попсихует жена какое-то время,ну накупит он ей утешительных подарков,наделает куни и всё,она успокоиться

Гость
#31
Dolores

надо сразу же по всем соцсетям и базам пробивать парней)ещё и через сад судебных приставов)

Умничка! И до интима настаивать на знакомстве с родными как его так и со своими, и если сливается, значит он женатый и скрывает ваши отношения. Поход к нему в гости обязателен, дома все проглядеть на предмет наличия там другой женщины. Если будут отмазки мол тетя в гостях была, сестра и тд, а вы эту тетю или сестру в глаза не видели, значит женат или живет с бабой. Естественно до того, как убедишься, что не женатый никаких интимных связей. А то так можно остаться одной с дитя на руках.

Гость
#32
Гость

Умничка! И до интима настаивать на знакомстве с родными как его так и со своими, и если сливается, значит он женатый и скрывает ваши отношения. Поход к нему в гости обязателен, дома все проглядеть на предмет наличия там другой женщины. Если будут отмазки мол тетя в гостях была, сестра и тд, а вы эту тетю или сестру в глаза не видели, значит женат или живет с бабой. Естественно до того, как убедишься, что не женатый никаких интимных связей. А то так можно остаться одной с дитя на руках.

Самый верный признак, что мужчина женатый - это редкие ваши встречи, особенно он будет сливаться по выходным, так как в выходные нет работы и надо с женой быть. Тоже самое в праздники. И если на телефон не сразу отвечает, если долго игнорирует ваши звонки и сообщения. Не может человек в 21 веке за весь день ни разу телефон в руки не взять, не обманывайте себя.

Поля
#33
Гость

а вы в курсе что приворот отнимает годы жизни? сначала привораживают, а потом избавится не могут

Приворотов нет. Это все сказки, очнитесь))

Гость
#34
Dolores

ну вы уже упустили это поезд, видео 3 летней давности уже не имеет смысла )от него всегда можно отмахнуться "да это было сто лте назад,мы с тобой тогда поругались,а ей я лапшу на уши вешал". Ну попсихует жена какое-то время,ну накупит он ей утешительных подарков,наделает куни и всё,она успокоиться

Видео недавнее. Я же не все 3 года с ним. Мы начали общаться когда ребенок уже родился и он был в браке. Он женился на ней сразу после рождения ребёнка. А общаемся с парнем мы год.

Гость
#35

Женатого вычислить не сложно. Ищешь бабу в инсте с той же фамилией и опачки! Там фото счастливой семейной жизни с твоим хахалем

Гость
#36
Trigger

За 2 года не могли узнать человека ?
2 года не могли найти аккаунт ( а потом , вдруг и сразу нашли ) ?
" меня и обмануть несложно , я сам обманываться рад " .
Он - " редиска"( безусловно )
Но уж совмем !!ничего не замечать ?
Легче ( видимо ) было жить в розовых очках ?
2 года на ветер выбросили
Надеюсь , опыт приобрели .

А главное, что ни одной совместной встречи с сестрой не попросила🤣🤣 у меня есть брат, и я знаю какие должны быть отношения с сестрой. Там не то что готовка, там братья огребают чуть ли ни лопатой по морде за 1 кривое слово🤣🤣🤣 это осень заметно и в других семьях

Гость
#37
Живем весело

Аккаунт нашла после того, как пошел слух о его женитьбе. Кольцо не носил ни при мне, ни где либо. Да и подумать на любимого человека плохо не могла, а надо было. Лапши навешали и выкинули

Думать это не твое походу😣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: