Гость
Статьи
Муж ночует у матери

Муж ночует у матери

Всем здравствуйте. Мой муж уже месяц уходит спать к своей матери, объясняя это тем, что не может спать дома. Когда у нас родилась вторая дочь, муж начал по ночам не спать, будил меня или ходил не давал спать, раз я не могу спать и ты не будешь, мог взять разбудить посреди ночи и устраивать истерики, при этом у нас месячный ребёнок был, и в один момент он просто ушёл к матери, ему там понравилось и ходил он так 3 месяца, потом начал дома спать. Все хорошо, наладилось и вот опять с 3 января он не спит дома, решили переехать, но теперь он хочет свою мать с собой взять , я незнаю что делать мне. Буду благодарна за ответ.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю...у меня с этим проблемы..тоже все мамкает..а почему я не шляюсь по мамкам?..забрала детей и ушла..сижу жду когда примчится забирать..с цветами и подарками...потому что я знаю...не красиво это...не по человечески...стыдно в конце концов..Радуюсь всему!!!, желаю все успеть, вдруг опередят..приучила себя не спать по ночам..хочу,не хочу...надо!..столько всего переделала...нет, плохая...успакоилась! веду себя как муж...поели..заволились на диван ..началось....попить,поесть, где носки...где колготы...памперс менять...ты меняй...нет,ты меняй..нет ты меняй...нет ты...ах!какое удовольствие...третий ребенок в семье...ночь...ребенок кряхтит...я вставала недавно ..молчу не двигаюсь...твоя очередь...заерзал..... молчу....ребенок кряхтит...вскочил!!.крякнул..ногой пихнул...сок в бутыль налил...буд то на заправку сбегал...памперс поменял...лег..отвернулся...Боже мой,. Боже мой...наутро голова болит, спина болит, насморк...пожалею?..неа..)))..на выходные к бабушке..ушли...дверью хлопнул..сиди страдай...ой,страдаю,страдаю...отец с ребенком в свет вышли...какие молодцы..не то что я мать-кукушка..)))

Гость
#2

Подкиньте ему туда с мамо..первого ребёнка...Надо же поровну обязанности по воспитанию детей делить

Игорек
#3

жесть какая. впрочем, я тоже слышал, что рюске все мамсики

Гость
#4

Как вы от этого недоразвитого еще и 2 ребенка умудрились родить? Ему нужно было жить с мамочкой, а не семью и детей заводить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: