Гость
Статьи
Каждая тема почти про …

Каждая тема почти про расставание

Что с этим миром не так? Везде тема про расставания. Везде тема про плохих парней и хороших девушек. Конечно нельзя быть жертвой. Но как-будто мужчины любят только недоступных и противных женщин!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины всё ломают, парни любят

Сиреневая даль
#2
ВАЙНОТ

Женщины всё ломают, парни любят

Ага, настолько любят, что бросают, изменяют, оскорбляют за любовь и заботу.

Марфа Васильна я
#3

Потому что расставание для любящего - больная тема. А так как парни чаще бросают девушек, соответственно и тем от женского пола больше, чем от мужчин.

Гость
#4
ВАЙНОТ

Женщины всё ломают, парни любят

Да даже твои ответы вижу здесь. Вроде ты адекватный парень, но в то же время много нездорового эгоизма. Наверное любил какую-то девушку стерва, которая тебе изменила. А теперь остальные все тебе просто так. Да это же обычная история такого парня. Вы любите каких-то неадекватных женщин и потом остальными пользуетесь. В то время как женщины любят некоторые просто так. Но не становятся после плохих отношений стервами, а находят нормального парня. А Вы же после плохого человека начинаете пользоваться

Гость
#6
Марфа Васильна я

Потому что расставание для любящего - больная тема. А так как парни чаще бросают девушек, соответственно и тем от женского пола больше, чем от мужчин.

Это так. Я имела ввиду, почему таких хороших бросают. А бегают за всякими легкомысленными. Девушки же не так многие. Они после плохого парня могут найти хорошего и так и получается. А парни начинают пользоваться после плохой девушкой другими. А девушки же наоборот. А парни эти потом всю жизнь такими и остаются. Не видном ещё нормальных семей с такими мужчинами. Постоянно меняют женщин

Гость
#7

А что плохого в расставании? Расставание- это первая ступень новых отношений, это - движение вперёд.

#8

Потому что бабы бездумно дают, становятся не интересны и мечутся потом как звери в капкане на этом форуме и в жизни, *** не знает куда от них сховаться

Гость
#9
Гость

А что плохого в расставании? Расставание- это первая ступень новых отношений, это - движение вперёд.

Можно двигаться вперёд вместе. Чем перебирать людей в своей жизни. Лично я очень верна в отношениях и буду бороться до конца, чем пойду искать другого и не факт, что другой будет лучше. У Всех из нас есть минусы и плюсы. Лучше уж тогда в начале отношений поговорить что вы хотите друг от друга и разойтись, если ваши цели не подходят. Чем быть вместе только потому, что вам в начале комфортно друг с другом.

Гость
#10
Melaniyatramp

Потому что бабы бездумно дают, становятся не интересны и мечутся потом как звери в капкане на этом форуме и в жизни, *** не знает куда от них сховаться

Не все же такие легкомысленные, которые дают сразу. Я про тех, кто держится за отношения и прикладывают усилия, чтоб сохранить отношения. А парни пользуются. А когда уже поздно плачутся ой вот мол эта даже отношения не выясняет, а сразу ушла. Так надо было ценить ту. Но нет же. Они любят каких то неадекватных женщин

Гость
#12
Гость

Можно двигаться вперёд вместе. Чем перебирать людей в своей жизни. Лично я очень верна в отношениях и буду бороться до конца, чем пойду искать другого и не факт, что другой будет лучше. У Всех из нас есть минусы и плюсы. Лучше уж тогда в начале отношений поговорить что вы хотите друг от друга и разойтись, если ваши цели не подходят. Чем быть вместе только потому, что вам в начале комфортно друг с другом.

Я бы лично не хотела, чтобы за меня «боролись до конца», когда я поняла, что отношения изжили себя и лучше их закончить.

Гость
#13
Марфа Васильна я

Потому что расставание для любящего - больная тема. А так как парни чаще бросают девушек, соответственно и тем от женского пола больше, чем от мужчин.

Интересное наблюдение о том что парни чаще бросают девушек.
На счет бросаний точно сказать, сложно, а вот статистика говорит, что 80% разводов в РФ инициируют женщины. Как-то странно получается, не находите?

Гость
#14

"Везде тема про расставания. Везде тема про плохих парней и хороших девушек" - потому что женский ресурс (форум), соответственно жалуются девушки на парней, соответственно парни - плохие.
Дело только в выборе самой девушки, что выбирает - то и получает. Но как гласит весь форум, чувствам не прикажешь, а чувства "говорят" женщинам встречается с теми кто изменяет, бросает и не ценит.
Цитата Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей" - какой бы нелепостью не казалось, а в жизни так и есть, как и 200 лет назад. Вот так вот.

Приходим к тому с чего начали, что выбираем, то и имеем.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем