Гость
Статьи
Как помириться с ней?

Как помириться с ней?

Вчера с девушкой произошла ссора. Точнее несколько дней какое-то напряжение было. Да ещё вчера у неё похоже месяки начались. У нас было свидание, но оно было испорчено её настроением и самочувствием. Я напился. Она потребовала идти нас домой. Пришли к ней, покормила, принял душ, она тоже сходила. И понятно, что я испытал когда она вышла из душа в одних трулях. Пошла в спальню, села на кровать. Я захотел её. Подошёл к ней достал свое достоинство, сказал сделать минет. Она сказала нет и выйди. Я держал её за волосы, водил по губам, говорит ей нежности, просил минет. Она стиснула губы, пыталась вырваться. Потом ударила меня по ноге, мне стало больно. Она встала и дала мне пощёчину. Я на автомате ударил её. Она упала на кровать. Я стал бороться с ней. И используя физическую силу, уговорил её на секс. Она пыталась оттолкнуть меня. Требовала прекратить. Что не хочет. Не надо. Прекрати. Когда мы закончили, она села на кровать, закрыла лицо руками и заплакала. Сказала - Какой же ты дурак, какой же ты дурак. Уйди. Уходи. Потом убежала в слезах. Я уснул. Утром она не спала рядом как обычно. Когда ночуем вместе. Она спала на диване. Мне было плохо. Я попросил кофе и завтрак, она послала меня. С трудом придя в себя, ушёл на работу. Она не проводила, как обычно. Ей чуть позже выходить, но всегда провожала, целовала на дорогу. А тут лежала и ей было всё равно на меня. Я ей пишу. Звоню. Она не берет трубку. Читает сообщения но не отвечает. Как помириться с ней?

Автор
11 ответов
Последний — 26 октября, 14:31 Перейти

Лучшее, что ты можешь сделать для своей девушки и всего Мира это повеситься или перестать писать идиотские разводки.

Никак. Ты идиот 😤
Надеюсь она найдет себе парня получше

3.
Анна

Бред сивой кобылы... Сколько можно гадить на форум?

4.
Крокозябка

Да был уже такой развод.

Анна

Бред сивой кобылы... Сколько можно гадить на форум?

+

Надоело уже читать одни и те же убогие влажные фантазии про минет.

6.
Гость
Пюрешка с котлеткой

+

Надоело уже читать одни и те же убогие влажные фантазии про минет.

А про что хотите читать

7.
Гость

Спасибо, проблевался.
Автор - умри
Выпади из окна или въе*ись своей тупой башкой об стену
Сдохни пожалусто. И маме перед смертью скажи чтобы больше таких дебилов не рожала

8.
Гость

Ничего. Бывает.

10.
Гость

Возьми себе за правило, не пей никогда ни с бабами, и из-за них. Предложи ей уплатить штраф)

11.
Гость

Никак. Женщины не прощают физического насилия. Думаю, что придете домой, или она собрала вещи и ушла, или собрала Ваши вещи и выставит за дверь. Вы действительно уrod