Гость
Статьи
Как помириться с ней?

Как помириться с ней?

Вчера с девушкой произошла ссора. Точнее несколько дней какое-то напряжение было. Да ещё вчера у неё похоже месяки начались. У нас было свидание, но оно было испорчено её настроением и самочувствием. Я напился. Она потребовала идти нас домой. Пришли к ней, покормила, принял душ, она тоже сходила. И понятно, что я испытал когда она вышла из душа в одних трулях. Пошла в спальню, села на кровать. Я захотел её. Подошёл к ней достал свое достоинство, сказал сделать минет. Она сказала нет и выйди. Я держал её за волосы, водил по губам, говорит ей нежности, просил минет. Она стиснула губы, пыталась вырваться. Потом ударила меня по ноге, мне стало больно. Она встала и дала мне пощёчину. Я на автомате ударил её. Она упала на кровать. Я стал бороться с ней. И используя физическую силу, уговорил её на секс. Она пыталась оттолкнуть меня. Требовала прекратить. Что не хочет. Не надо. Прекрати. Когда мы закончили, она села на кровать, закрыла лицо руками и заплакала. Сказала - Какой же ты дурак, какой же ты дурак. Уйди. Уходи. Потом убежала в слезах. Я уснул. Утром она не спала рядом как обычно. Когда ночуем вместе. Она спала на диване. Мне было плохо. Я попросил кофе и завтрак, она послала меня. С трудом придя в себя, ушёл на работу. Она не проводила, как обычно. Ей чуть позже выходить, но всегда провожала, целовала на дорогу. А тут лежала и ей было всё равно на меня. Я ей пишу. Звоню. Она не берет трубку. Читает сообщения но не отвечает. Как помириться с ней?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшее, что ты можешь сделать для своей девушки и всего Мира это повеситься или перестать писать идиотские разводки.

#2

Никак. Ты идиот 😤
Надеюсь она найдет себе парня получше

Анна
#3

Бред сивой кобылы... Сколько можно гадить на форум?

Крокозябка
#4

Да был уже такой развод.

#5
Анна

Бред сивой кобылы... Сколько можно гадить на форум?

+

Надоело уже читать одни и те же убогие влажные фантазии про минет.

Гость
#6
Пюрешка с котлеткой

+

Надоело уже читать одни и те же убогие влажные фантазии про минет.

А про что хотите читать

Гость
#7

Спасибо, проблевался.
Автор - умри
Выпади из окна или въе*ись своей тупой башкой об стену
Сдохни пожалусто. И маме перед смертью скажи чтобы больше таких дебилов не рожала

Гость
#8

Ничего. Бывает.

Гость
#10

Возьми себе за правило, не пей никогда ни с бабами, и из-за них. Предложи ей уплатить штраф)

Гость
#11

Никак. Женщины не прощают физического насилия. Думаю, что придете домой, или она собрала вещи и ушла, или собрала Ваши вещи и выставит за дверь. Вы действительно уrod

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем