Гость
Статьи
Почему смотрит бывшая?

Почему смотрит бывшая?

Расстались с девушкой по ее инициативе год назад, ушла к бывшему , но у них не чего не сложилось. У меня все хорошо и в целом нет не чего к этому человеку. Мы учимся вместе и она постоянно смотрит на меня, как будто хочет что то сказать. Есть варианты объяснения этого?

Ragnarok
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в вас видит тупого аленя, типа дырка свободна, камон содержать меня, до следующего высокопримативного пехаря. потом он ее бросит и все повторится

Ragnarok
#2
Гость

Она в вас видит тупого аленя, типа дырка свободна, камон содержать меня, до следующего высокопримативного пехаря. потом он ее бросит и все повторится

😂 Забавно, но не совсем так)

Ragnarok
#3
Ragnarok

😂 Забавно, но не совсем так)

Я ей не давал такого повода, не нужна она мне, но бесит что смотрит как будто я ей должен)

#4

уколи её! она ж тоже человек...

Гость
#5
Ragnarok

Я ей не давал такого повода, не нужна она мне, но бесит что смотрит как будто я ей должен)

Ну она то искренне считает, что должен, прямо обязан вот прямо сейчас подорваться и пасть ниц перед ее ногами

Капитан Очевидность
#6

Возвращаться к бывшим это полный зашквар, как жрать просрочку, вроде и нормально, но обосрёшся в конце знатно 🤣.

Гостья
#7
Ragnarok

Я ей не давал такого повода, не нужна она мне, но бесит что смотрит как будто я ей должен)

Тогда почему это вас беспокоит? Даже тему создали)

Гость
#8

В начале нужно убедиться,не надумываете ли себе сами,если точно нет,ну просто может оценивает,не начать ли снова отношения,хз,но когда человек хочет что-то сказать-говорит,так дальше взглядов не заходит,у всех своя х в голове.Но люди не меняются,что бы ей помешало потом снова прекратить отношения,раз один раз с рук бы сошло,или бросить в тяжёлой ситуации.

Гостья
#9
Гостья

Тогда почему это вас беспокоит? Даже тему создали)

Спросите : "Шо надо?", перестанет смотреть))

Гость
#10
Гость

Она в вас видит тупого аленя, типа дырка свободна, камон содержать меня, до следующего высокопримативного пехаря. потом он ее бросит и все повторится

О содержанстве никто не говорит,но то что не хочет быть одна,возможно,время провести,но когда настроены на серьезный лад,ведут себя с самого начала отношений по-другому,ну и не уходят уж точно,а то вдруг у Васьки лучше,пойду попробую,а там совсем не лучше оказалось,и снова к Вам действительно до нахождения лучшего варианта.

#11

любопытство

Гость
#12

ну и что? пусть смотрит, а не слишком ли ты заморачиваешься? ты еще имидж смени, тело подкачай и она вообще глазами сожрет. не вздумай возвращатся, а то знаем как все равно, только вареником помахают и ты тут как тут

#14

Девушки посмотрите правде в глаза.Ей любопытно а не стал ли ты жить лучше после неё,а нет ли у тебя девушки красивее её....да даже счастливое выражение лица их жутко бесит.хочешь её позлить будь счастлив без неё,а там глядишь и нарисуется сама да так что и не прогонишь

Гость
#15

Взгляды - это не всегда комплимент.

Гость
#16

Да хоть перед вами танец с бубнами станцует . По граблям соскучились ?

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы