Гость
Статьи
Влюбился в Женщину

Влюбился в Женщину

Мне 26, всю жизнь любил девушек по младше, 17-20 не более, с ровесницами пробывал, не понравилось, вечно требуют что-то от тебя, то это не так то переделать тебя пытаются, вечно жизни учат, один гемор вообщем. Девушки у меня давно не было и тут на рынке я увидел женщину лет 45, очень понравилась, от нее приятнейшая энергетика, запах, взгляд спокойной уравновешенной гармоничной и зрелой женщины, вообщем не знаю даже как знаки внимания ей выказать, пока мы только улыбаемся друг другу и касаемся руками). Замуж я ее конечно не позову но любовником( в наилучшем смысле этого слова) я бы для нее стал, как развернуть эту ситуацию? если я обычно общался можно сказать с детьми в основном.

Кирилл
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите ее на чашку кофе. Пообщаетесь, там и поймете - нужны ей потрахушники или нет. Может, ей такой тип мужчин, вообще, не интересен

Гость
#2

Поверьте, если Вы симпатичный парень - девушка 45 лет прыгнет на Вас. А ухаживание точно такие же: подарите охапку цветов - любой девушке, женщине, бабушке будет приятно! Позовите в ресторан. Конечно, женщину такого возраста в кфс звать неприлично, придётся потратиться малость.
Тем более, видится, что она к Вам тоже что-то питает. Просто будьте джентльменом и она ваша

Гость
#3

радуйся, что не в мужика

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы