Гость
Статьи
Девушка просится замуж

Девушка просится замуж

Подскажите пожалуйста, что делать если девушка просит взять её замуж? Мы дружим полгода. А тут в воскресенье мы сидели в ресторане. Играла живая музыка, мы вкусно кушали, пили, приятно проводили время. А тут она смотрит мне в глаза своими яркими зелёными глазами. Держит меня за руку и говорит - Возьми меня пожалуйста замуж. Я никогда не была замужем. И мне так хочется замуж. Я буду вести себя хорошо. А ты мне подходишь как муж. Что делать, я даже не знаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери замуж

Гость
#2

А что это ей так срочно женихаться нужно, всего-навсего после полугода? Не беременна ли чай, от Васька?

Гость
#3

Разводка
😁

Гость
#4

Всё так волнительно даже.

Гость
#5

Может, ей просто фотосессию в фате захотелось? И платьице белое. Уточните. Вдруг удастся ограничиться только фоточками для Инстаграма.

Гость
#6

Как расставаться с девушкой. Вы не можете дать ей, что она хочет, смысл дальше встречаться

1
#7

Бери пока дают.)

Гость
#8

Тупой развод.

Гость
#9

Не берите ее замуж. Она должна была вам в ресторане вручить кольцо, помолвочное или обручальное. Какое предложение без кольца? Сразу видно, что у нее не серьезные намерения, поматросит и бросит.

Гость
#10
Гость

Не берите ее замуж. Она должна была вам в ресторане вручить кольцо, помолвочное или обручальное. Какое предложение без кольца? Сразу видно, что у нее не серьезные намерения, поматросит и бросит.

И еще на колено встать😂

#11

Можно взять на испытательный срок, без оформления. 2-3 года.

Гость
#12

Да что за бред пишет автор???? Явно разводка. А если и вправду так, то лично мне очень жаль девушку, в том плане это ж как себя не уважать то надо, чтобы вот так унижаться перед мужчиной и проситься замуж???????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: