Гость
Статьи
Тема предложения. …

Тема предложения. Девушка просится замуж

Здравствуйте,девушка просится замуж.В ответ я ей говорил,что точно сделаю предложение,но нужно подождать,потому что для меня это серьезный шаг и мне нужно подготовиться,но она всё равно давит на меня и каждый день спрашивает "ну когда уже".Как быть?Как ещё объяснить человеку,что это не делается для меня так легко и просто в один день ?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не хочешь жениться - отстань от нее. пусть не тратит на тебя время и ищет мужа.

#2

Вы ей скажите сколько ждать. И от этого она уже будет принимать своё решение. Может вам нужна неделя, месяц или полгода. А может быть 5-10 лет.
Если для девушки замуж критически важно и она уже начала прямо давить, то пока вы там соберётесь, она уже может за другого замуж выйти.
Я примерно так и вышла. Мой ровесник все никак не мог разродиться, я ушла ко взрослому мужчине, кто сразу был готов к семье.

Гость
#3

Брось ее

Гость
#4

Правильно тут советуют. Озвучьте ей срок, когда примете решение. Лично я считаю, что один год - тот максимум, который стоит тратить на мужчину. Не созрел за год, значит не любит, значит, свобода ему важнее. Значит, имеется конфликт интересов. Тогда до свидания. И вперёд к новым знакомствам, чтобы найти мужчину, нацеленного на семью, с которым совпадут и чувства, и цели.

Гость
#5

Минимум три года сожительства в месте,минимум. А потом автору самому не захочется))

Гость
#6

Если девушка нужна и любима, то женитесь. Если не шибко нужна и не очень любима - пусть валит и создаст семью с другим. Всё просто!

Гость
#7
Гость

Если девушка нужна и любима, то женитесь. Если не шибко нужна и не очень любима - пусть валит и создаст семью с другим. Всё просто!

Согласен,если девушка так давит,пусть валит!

Гость
#8

Если "точно сделаю" то делай, чего тянуть. А если не точно. то не парь мозги. Все равно осадочек остался уже, даже если сделаешь.

Гость
#9

Определить срок на раздумья это правильно, ей так спокойнее будет. Если назовёте большой срок, больше года, то ныть и давить не перестанет.
А она вам сказала, зачем хочет замуж? Почему - для вас не столь важно, это её причины. А вот зачем - вас касается напрямую. Какие цели она достигнет замужеством и какие цели будет достигать в браке?

Гость
#10
Гость

Правильно тут советуют. Озвучьте ей срок, когда примете решение. Лично я считаю, что один год - тот максимум, который стоит тратить на мужчину. Не созрел за год, значит не любит, значит, свобода ему важнее. Значит, имеется конфликт интересов. Тогда до свидания. И вперёд к новым знакомствам, чтобы найти мужчину, нацеленного на семью, с которым совпадут и чувства, и цели.

А я считаю, что выпрашивать предложение или всякие сроки от мужика ждать это унизительно, надо просто уходить от него.

#11

Если не возникает такого желания, значит это не та которой хотелось бы сделать предложение.

Гость
#12

Сроки ей скажите и всё, если её устроит подождать!
Но будьте готовы ,что к сроку нужно будет это сделать,иначе разрыв отношений! Если не готовы её потерять ,не играйте с чувством

Гость
#13

Женятся только лохи.

Гость
#14
Гость

Сроки ей скажите и всё, если её устроит подождать!
Но будьте готовы ,что к сроку нужно будет это сделать,иначе разрыв отношений! Если не готовы её потерять ,не играйте с чувством

С каким чуйством? С её чуйством жадности до чужой собственности?

Гость
#15

Предложи ей заменить ЗАГС венчанием. Это почти то же самое, только без нотариуса.

Игорек
#16

какая нах женитьба, все на хаты разеваете пасти, нищенки малохольные? перетопчетксь, попрошайки

Гость
#17
Игорек

какая нах женитьба, все на хаты разеваете пасти, нищенки малохольные? перетопчетксь, попрошайки

Если у тебя есть хата, то никакая жена ее не отнимет и ты должен это знать. Но у тебя из собственности только продавленный диван.

Гость
#18

если она постоянно эту тему поднимает, то ей не ты нужен, а ей нужно поскорей урвать от тебя какие то ресурсы.
она высосет из тебя все ресурсы и кинет опусташенного . без всего останешься.
гони таких баб сразу взашеи.
она сядет на шею и будет требовать всё от тебя. а государство будет на ее стороне. так что не вздумай с ней связываться.
и будь аккуратен в сексе. предохраняйся тщательно. она может прокалывать презервативы, она может достать из мусорки и ввести сперму в себя сама.
так что носи их всегда как крестик у сердца и ей доступа к ним не давай.
а еще лучше скажи ей чтобы пила противозачаточные таблетки постоянно и проверяй факт употребления таблеток каждый раз

Игорек
#19
Гость

Если у тебя есть хата, то никакая жена ее не отнимет и ты должен это знать. Но у тебя из собственности только продавленный диван.

у меня их четыре. и я прекрасно знаю как добрачку дербанят, так что обломись, нищенка завистливая

Гость
#20
Игорек

у меня их четыре. и я прекрасно знаю как добрачку дербанят, так что обломись, нищенка завистливая

Да, да. Главное- ребёночка прописать. А потом , если у рожалки-нищенки нет своего угла, а ребёнка определяют как всегда мамашке, то исхода два: или мамашка остаётся жить по месту жительства ребёнка( в твоей квартире), или утаскивает ребёнка, и ты платишь за неё ипотеку( первый взнос- мат.капитал, ага) т.н. жилищные алименты. Обе схемы рабочие.

Игорек
#21
Гость

Да, да. Главное- ребёночка прописать. А потом , если у рожалки-нищенки нет своего угла, а ребёнка определяют как всегда мамашке, то исхода два: или мамашка остаётся жить по месту жительства ребёнка( в твоей квартире), или утаскивает ребёнка, и ты платишь за неё ипотеку( первый взнос- мат.капитал, ага) т.н. жилищные алименты. Обе схемы рабочие.

не только, есть и проще схема, достаточно продать и в браке купить новое. заипешься потом бегать по судам докпзывая, что куплено с добрачных денег, а не в браке заработанных.
так смешат эти алчные твари, которые делают круглые глаза, типа никто не отберет добрачное имущество. у меня все ходы записаны, шлендры

Гость
#22
Гость

Согласен,если девушка так давит,пусть валит!

Абсолютно верно! У мужчины и женщины интересы и цели должны совпадать. Если мужчине нужен брак, семья и дети, а женщине всё это на дух не нужно, или если женщина хочет замуж и иметь семью, а мужчине она не нужна в качестве жены, то всегда надо расставаться. И идти к своему счастью разными дорогами. Желающий брака найдёт человека, который тоже хочет семью. Поженятся и будут жить долго и счастливо. А дорожащий своей свободой также найдёт мужчину или женщину, уже побывавших в других , несчастливых и негативных браках. Которых снова в ЗАГС уже не заманишь.
И все будут счастливы.
Когда интересы и цели не совпадают, всегда надо расставаться. Иначе истинное счастье можно прохлопать.

Гость
#23
Игорек

не только, есть и проще схема, достаточно продать и в браке купить новое. заипешься потом бегать по судам докпзывая, что куплено с добрачных денег, а не в браке заработанных.
так смешат эти алчные твари, которые делают круглые глаза, типа никто не отберет добрачное имущество. у меня все ходы записаны, шлендры

Если ты продашь свою недвигу и купишь какую-то в браке, то в бабосуде ты ничего не докажешь, только ноги до .опы изотрёшь бегая по судам. А то, что я написал- это как не продавая недвижимость её фактически лишиться. Брак для мужчины- это территория повышенной опасности.

Гость
#24
Игорек

у меня их четыре. и я прекрасно знаю как добрачку дербанят, так что обломись, нищенка завистливая

Ой, подскажите как. Может, я у мужа что-то отожму. А то закон говорит, что не смогу.

Гость
#25
Гость

Ой, подскажите как. Может, я у мужа что-то отожму. А то закон говорит, что не смогу.

А также позабочусь, чтобы он у меня мои добрачные хаты не отжал.

Директор мира
#26

При чрезмерном давлении обязательно сорвёт клапан

Гость
#27
Гость

А я считаю, что выпрашивать предложение или всякие сроки от мужика ждать это унизительно, надо просто уходить от него.

не, унизительно быть сожилкой и молча ждать, когда он снизойдет.
выяснить дальнейшие планы как раз правильно.

Гость
#28
Гость

Предложи ей заменить ЗАГС венчанием. Это почти то же самое, только без нотариуса.

А разве для венчания не нужно свидетельство о браке?

Гость
#29
Игорек

не только, есть и проще схема, достаточно продать и в браке купить новое. заипешься потом бегать по судам докпзывая, что куплено с добрачных денег, а не в браке заработанных.
так смешат эти алчные твари, которые делают круглые глаза, типа никто не отберет добрачное имущество. у меня все ходы записаны, шлендры

Так если ты сам продаешь добрачное, то кто тебе виноват? Если сам тупой)))

Гость
#30

Автор, а вам лет сколько? А то может студенты, ни кола, ни двора, какой тут брак

Гость
#31
Игорек

у меня их четыре. и я прекрасно знаю как добрачку дербанят, так что обломись, нищенка завистливая

Ха-ха) ну если у тебя одни нищенки вокруг, то и твой уровень понятен.

Гость
#32

Тут срок индивидуальный , автор и сам не знает когда.
Как только будет готов , так сразу.

Allaaa
#33
Гость

Автор, а вам лет сколько? А то может студенты, ни кола, ни двора, какой тут брак

Мне 31,девушке 22,все имею,машину,квартиру,работа есть)

Гость
#34
Allaaa

Мне 31,девушке 22,все имею,машину,квартиру,работа есть)

"вечный жених", четвертый десяток и все определяется. Оставь девку в покое.

Гость
#35

Если женщина начала выносить мозг по поводу брака - расходитесь однозначно. К тому-же если есть имущество. Она на него явно метит (потихоньку со временем продавит с обменом на большую/лучшую и квартиру и машину, и опа - все приобретено в браке).

Игорек
#36
Гость

Так если ты сам продаешь добрачное, то кто тебе виноват? Если сам тупой)))

если у меня четыре хаты и бизнес как думаешь я тупой или кто то другой из нас?

Игорек
#37
Гость

Ха-ха) ну если у тебя одни нищенки вокруг, то и твой уровень понятен.

не вокруг, нищенки тут на форуме, в живую я с вами мандавохами грязными не пересекаюсь

Guest
#38
Игорек

не только, есть и проще схема, достаточно продать и в браке купить новое. заипешься потом бегать по судам докпзывая, что куплено с добрачных денег, а не в браке заработанных.
так смешат эти алчные твари, которые делают круглые глаза, типа никто не отберет добрачное имущество. у меня все ходы записаны, шлендры

так если ты дуррррище тупое и вкладываешь добрачное в совместное, кто те доктор? брак здесь ни при чем если ты осел тупоголовый сам по себе

Guest
#39
Игорек

не вокруг, нищенки тут на форуме, в живую я с вами мандавохами грязными не пересекаюсь

схера ли сидишь тут диванный борец с браками?

Игорек
#40
Guest

схера ли сидишь тут диванный борец с браками?

ничоси как порвало нищенку завистливую. иди макарошек "растижопа" наверни, они всегда и везде стоят одинаково.

Гость
#41
Гость

"вечный жених", четвертый десяток и все определяется. Оставь девку в покое.

На четвертом десятке неженатый мужчина - старый холостяк. Который уже вряд ли женится. Девушке надо не ждать, пока он к пенсии созреет, а сваливать и искать другого.

Гость
#42
Гость

Если женщина начала выносить мозг по поводу брака - расходитесь однозначно. К тому-же если есть имущество. Она на него явно метит (потихоньку со временем продавит с обменом на большую/лучшую и квартиру и машину, и опа - все приобретено в браке).

Только иди-оты и иди-отки избавляются от добрачного. Умные люди добрачное всегда оставляют нетронутым при любом раскладе, а в браке покупают вскладчину или берут в ипотеку общее жильё. Добрачное можно сдавать, впоследствии отселить туда взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом.

Гость
#43
Игорек

если у меня четыре хаты и бизнес как думаешь я тупой или кто то другой из нас?

А почему не десять или двадцать?....квартир и с полсотни бизнесов? Умник!

Гость
#44
Игорек

не вокруг, нищенки тут на форуме, в живую я с вами мандавохами грязными не пересекаюсь

Абсолютно верно! Живите один! Так кайфовее.

Игорек
#45
Гость

А почему не десять или двадцать?....квартир и с полсотни бизнесов? Умник!

потому что на столько не заработал еще. и больше одногг бизнеса не потяну, итак зашиваюсь

Гость
#46

О, уже прогинает тебя под себя... толи еще будет.

Гость
#47
Дарья

Если не возникает такого желания, значит это не та которой хотелось бы сделать предложение.

Семья не определяется штампом от государства.

Гость
#48
Гость

Если у тебя есть хата, то никакая жена ее не отнимет и ты должен это знать. Но у тебя из собственности только продавленный диван.

Еще как откусит, если родит.

Гость
#49
Гость

Если ты продашь свою недвигу и купишь какую-то в браке, то в бабосуде ты ничего не докажешь, только ноги до .опы изотрёшь бегая по судам. А то, что я написал- это как не продавая недвижимость её фактически лишиться. Брак для мужчины- это территория повышенной опасности.

+100500

Гость
#50
Гость

"вечный жених", четвертый десяток и все определяется. Оставь девку в покое.

Так ясен пень. Вам же 18 летнпй поц в приоритете.