Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Добрый день, девочки) Встречаемся с парнем два месяца. По началу было много внимания с его стороны, много писал не смотря на занятость, часто виделись. Но последнюю неделю он стал пропадать, отвечает долго, в течение дня уже не пишет. Я не навязываюсь ему, сама писала пару раз,но он как то холоден, пока взяла паузу. Но он все равно вечером мне пишет сам, хоть и пару сообщений и с утра тоже, может позвонить. Говорит дел дофига. Я что то не совсем понимаю таких изменений в его поведении. Вроде хотел бы слиться, вообще бы мне не писал и радовался, что я ему не пишу. Но и того общения, что было еще недавно нет. Какую мне лучше выбрать стратегию поведения? Поговорить с ним или лучше пока подождать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить. Чего резину тянуть

Гость
#2

Нечего тут разговаривать. Отношения закончились

КОТ
#4

Ты человеку сама не пишешь, заинтересованости нет, тем самым показываешь что тебе всё равно и ещё какие-то удивления.

Гость
#5
Гость

Нечего тут разговаривать. Отношения закончились

Пфф, а их и не было

Гость
#6

как мужчина скажу. не делай ничего.
принимай ухаживания. скажи что спать будешь только с мужем и жить только с мужем. ты же не стерлядь какая то, да?
если он отдалился - притянется снова с более сильными чувствами. не бегай за парнем никогда.
а если не притянется снова, то и хорошо - бог отвел недостойного человека от тебя. придет следующий.
ты просто принимай ухаживания смотри что делает для тебя и ставь плюсы и минусы.

Директор мира
#7

Рожайте

Гость
#8

Разговаривать точно не надо, он вам все равно правду не скажет и вы таким образом проявите давление чем еще больше оттолкнете его. Стратегия такая: не трогать его, отдалиться. Тоже долго не отвечать, заниматься собой и своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: