Гость
Статьи
У кого на данный …

У кого на данный момент нет парня ,как живёте с этим ?

Добрый день, у кого на данный момент(прошедшие годы) нет парня ,как живёте с этим ? И сколько вам лет ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

А що без штанов не живут?
Я всю жизнь без парней и живая.
И ещк года 3 так собираюсь жить, а потом не знаю. Надо ребенка наверное.
В общем, штаны нужны только для ребенка. Всё. Хочешь ребенка - заводишь штаны. Нет - так нах они не усссрались.

Гость
#2

А тебе зачем?

Директор мира
#3

Парни давно уже живут с парнями
Пятёрочки долбят себя дилдо и не жалуются

Продавшица из Пятёрочки
#4
Директор мира

Парни давно уже живут с парнями
Пятёрочки долбят себя дилдо и не жалуются

Убью.

#5
Продавшица из Пятёрочки

Убью.

Сначала догнать нужно 🤭

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

А що без штанов не живут?
Я всю жизнь без парней и живая.
И ещк года 3 так собираюсь жить, а потом не знаю. Надо ребенка наверное.
В общем, штаны нужны только для ребенка. Всё. Хочешь ребенка - заводишь штаны. Нет - так нах они не усссрались.

Ааааа..... она вернулась... п*здец.

Гость
#7

что значит нет парня? поясните мне.
я знаю понятие ухажер, поклонник, муж.
а парень это кто?

Гость
#8

У меня нет парня, никогда и не было, ну я особо по этому поводу никогда и не переживал, я как-то не по парням. Да, знаю что многим на этом форуме странно подобное читать "Как так?? Парень и не хочет поддерживать гомосяо, не желает встречаться с другим парнем!?!??" Но нас таких много )) мы не встречаемся с парнями, а только с женщинами и если повезет, то с девушками

Гость
#9

У меня нет деда, а не парня. Но я не парюсь, огород, куры, огурцы поспевают - дел невпроворот.

Лапуся
#10
Гость

У меня нет деда, а не парня. Но я не парюсь, огород, куры, огурцы поспевают - дел невпроворот.

😆

Лапуся
#11

У меня нет парняо. С неба он же мне не упадёт. А в реальной жизни скорее инопланетяне к нам прилетят чем мужик появится, вот инопланетяне это реальнее чем нормальный свободный мужик в России.

#12
Лапуся

У меня нет парняо. С неба он же мне не упадёт. А в реальной жизни скорее инопланетяне к нам прилетят чем мужик появится, вот инопланетяне это реальнее чем нормальный свободный мужик в России.

Пишите адрес прилетим 🤭

Гость
#13
Сигост

Пишите адрес прилетим 🤭

Сиди где сидишь, ***.

Да
#14

Без отношений серьезных уже 5 лет, без приходящих уходящих почти 2 года. Мне 30. И чувствую себя лучше, чем когда либо. Живу в свое удовольствие, работаю, занимаюсь любимым делом. Банально, но цитата хочу халву ем, хочу пряники)) Нормального мужчину очень сложно найти, да и сойтись характерами и жизненными целями достаточно сложно. Я оставила попытки, и мне хорошо!

Директор мира
#15
Да

Без отношений серьезных уже 5 лет, без приходящих уходящих почти 2 года. Мне 30. И чувствую себя лучше, чем когда либо. Живу в свое удовольствие, работаю, занимаюсь любимым делом. Банально, но цитата хочу халву ем, хочу пряники)) Нормального мужчину очень сложно найти, да и сойтись характерами и жизненными целями достаточно сложно. Я оставила попытки, и мне хорошо!

А ведь где то он есть🥺

Лапуся
#16
Сигост

Пишите адрес прилетим 🤭

Вау😳

прекрасный принц
#17
Гость

что значит нет парня? поясните мне.
я знаю понятие ухажер, поклонник, муж.
а парень это кто?

Парень это такой потенциальный жених) И потрахаться и в кино сходить)

Гость
#18

Прекрасно живу 😃😃 но мне уже 37, и я была 10 лет замужем. Сейчас даже ни с кем встречаться не хочется. Правда, я не России, тут к этому проще относятся. Вот и вы подумайте, вы хотите именно отношений, или вам некомфортно без отношений ввиду того, что общество от вас ожидает не быть одной?

#19
Продавшица из Пятёрочки

А що без штанов не живут?
Я всю жизнь без парней и живая.
И ещк года 3 так собираюсь жить, а потом не знаю. Надо ребенка наверное.
В общем, штаны нужны только для ребенка. Всё. Хочешь ребенка - заводишь штаны. Нет - так нах они не усссрались.

ужасно цинично, почему вы мужчин называете штаны?) что у вас за ассоциация такая

#20
Да

Без отношений серьезных уже 5 лет, без приходящих уходящих почти 2 года. Мне 30. И чувствую себя лучше, чем когда либо. Живу в свое удовольствие, работаю, занимаюсь любимым делом. Банально, но цитата хочу халву ем, хочу пряники)) Нормального мужчину очень сложно найти, да и сойтись характерами и жизненными целями достаточно сложно. Я оставила попытки, и мне хорошо!

Ну..... если для вас поесть халвы приятнее чем оргазм...
Тогда вам отношения никакие не нужны.
Но это проблема, серьёзная, а главное, ваша личная проблема. Не думаю что автору нужно брать с вас пример.
Судя по обращению автора, ей то как раз без отношений тяжело, и ей хочется больше жить, а не жрать :)).

Да
#21
generator1969

Ну..... если для вас поесть халвы приятнее чем оргазм...
Тогда вам отношения никакие не нужны.
Но это проблема, серьёзная, а главное, ваша личная проблема. Не думаю что автору нужно брать с вас пример.
Судя по обращению автора, ей то как раз без отношений тяжело, и ей хочется больше жить, а не жрать :)).

Ну если вам сложно понять, что это аллегория, а не про еду, и если для вас мужчина это только оргазм, то мы с вами в разных категориях по жизни)

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Убью.

Дилдой насмерть заколотишь? 😆

#23
Да

Ну если вам сложно понять, что это аллегория, а не про еду, и если для вас мужчина это только оргазм, то мы с вами в разных категориях по жизни)

Естественно аллегория.
Никто ж не спорит.
Но по вашей философии, секс с мужчиной стоит в самом конце ваших интересов. Отсюда вывод, ва либо совсем фригидная, либо ваш сексуальный опыт был крайне неудачным и вам попадались совершенно конченые мужчины, убившие в вас интерес к половой жизни.
Секс, это фундамент отношений.
Это я вам говорю не как мужчина, а как отличник по биологии в 6- м классе.
Это основной инстинкт не только у зверушек и птичек... Даже безмозглые растения тянуться друг к дружбе для размножения.. А вы тут " революцию" устроили...
Как-то тут на форуме одна высказалась что люди с высшим образованием вообще теме секса внимания особо уделять не должны, это не их уровень.. :))
Может и вы такого мнения? Мы же не зверушки. Нам , человекам, секс не нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: