Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Встречаемся уже 3 года, о свадьбе никогда не говорили, но я если честно не хочу этого. Где-то с мая подруги девушки начали выходить замуж, выставлять фотографии со свадеб, моя помешалась на этом. Я так понял, начала намекать мне, что и ей пора. Сказал, что не время и не хочу. Она до сих пор клюет мозг со свадьбой, говорит заученные фразы "Раз не хочешь жениться, то не любишь". Как объяснить, что мне это не надо и чтобы она не просила свадьбы???
Если что, ей 23, мне 27.

Артем
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебе надо сделать? Расстаться с девушкой.
У вас разные желания - она хочет замуж, ты к этому не готов, какие еще могут быть вопросы?
И ее желание понятно, и твое тоже.

Гость
#5
Артем

А я на нее типа время не трачу, да? И что дальше будет? Поженимся мы, потом подруги будут выставлять фото с детьми, она тоже ребенка захочет? И так всю жизнь у нее на поводу идти, потому что ее куры так делают?

да. А ты как думал? Что только халявный секс будет?

Гость
#6

Гони ее к фуям, овуляшку.

incognita
#7

все просто. вместо "не время" скажи "я на тебе никогда не женюсь". че с//сышь-то правду сказать? или боишься, что нахаляву давать тогда никто не будет?

Гость
#8

Никак. Честно скажи, что не любишь и не женишься. Правильно говорят, не трать её время. Она хочет семью и детей. Кто ты такой, чтобы её обманывать и лишать счастья? Ты и в 40 лет можешь опомниться и детей наделать. А её поздно уже будет.

лулу
#9
Артем

А я на нее типа время не трачу, да? И что дальше будет? Поженимся мы, потом подруги будут выставлять фото с детьми, она тоже ребенка захочет? И так всю жизнь у нее на поводу идти, потому что ее куры так делают?

ты не тратишь время, потому что у мужчины времени - вся его никчемная жизнь. А у девушки - ну до 35 лет, скажем.

лулу
#10

как объяснить - сказать через рот "мне это не надо, не проси свадьбы". Ты зачем-то говоришь "не время", как будто будет когда-то "время". Обманываешь ее.

Гость
#11
Артем

А я на нее типа время не трачу, да? И что дальше будет? Поженимся мы, потом подруги будут выставлять фото с детьми, она тоже ребенка захочет? И так всю жизнь у нее на поводу идти, потому что ее куры так делают?

Не тратишь. Ты имеешь от этой девушки всё, что тебе нужно. И не хочешь ради неё пожертвовать ни каплей своего комфорта. А вот она живет только твоими лживыми обещаниями. Ей другое нужно, а не секс с тобой.

Гость
#12

Совет - женись, в чем проблема? или паспорт пачкать не хочется, или денег на вечеринку жаль?
Женитьба не приговор на всю жизнь, всегда можно развестись.
А отношения портить из-за этой ерунды не стоит, потом можно не восстановить их.

Гость
#13

То есть выходят замуж и рожают детей от мужей только куры?? Автор, что за бред вы несёте? Вы недостойны не только своей девушки, но и вообще иметь семью, раз так мерзко рассуждаете. Для любого нормального человека семья стоит в приоритете. Не морочьте девушке голову и не забирайте ее молодость. Она заслуживает счастья, а с вами она его не получит

Заводной Апельсин
#14

не трать её молодость и время , хочешь гулять не заводи серьёзных отношений .

Friend
#15

Не вздумай женится! Брак это узаконенный грабеж мужчины. Если не устраивает её но шли на три буквы. Женщин и девушек такое количество, что не то что нормальный мужчина, какой нибудь жиробас или урод одиноки не останутся.

Friend
#16

и вообще совет всем мужчинам забредшим сюда - живите для себя, лелейте себя, тратьте деньги на себя, вкладывайте в себя, а женится всегда успеете ибо помните главное правило - чем старше тетка тем она нелеквиднее, чес старше мужчина - тем привлекательней.

Брюнетка
#17
Артем

а сколько еще лет она на тебя должна потратить???я бы на ее месте уже через год тебя послала к фуям. ты эгоист и конченный козёл

А я на нее типа время не трачу, да? И что дальше будет? Поженимся мы, потом подруги будут выставлять фото с детьми, она тоже ребенка захочет? И так всю жизнь у нее на поводу идти, потому что ее куры так делают?

ну да-дети продолжение семейной жизни. а че тебя должна нянчить???

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Артем

Девушка хочет замуж

.
Если понимаешь, что отношения дошли до той точки когда уже пора жениться, то значит ищи новую девушку.
.
А какие еще варианты остаются?
.
_

Гость
#19

Женись давай! Или отстань от девчёнки !

incognita
#20
Friend

и вообще совет всем мужчинам забредшим сюда - живите для себя, лелейте себя, тратьте деньги на себя, вкладывайте в себя, а женится всегда успеете ибо помните главное правило - чем старше тетка тем она нелеквиднее, чес старше мужчина - тем привлекательней.

привлекательнее, конечно, прям как арбуз - пузо растет, а хвостик отсыхает. и внутри все глуше и глуше.

Friend
#21
incognita

привлекательнее, конечно, прям как арбуз - пузо растет, а хвостик отсыхает. и внутри все глуше и глуше.

ну не у всех пузо растет, может у вас такой круг, у меня друзья все увлекаются спортом, я и сам ненавижу толстых, а пиво и чипсы удел простите всякой б ы длятины

Гость
#22
incognita

привлекательнее, конечно, прям как арбуз - пузо растет, а хвостик отсыхает. и внутри все глуше и глуше.

:))))))))))))))))) Не в бровь, а в глаз. Нет, конечно если вместе с пузом растут миллионы, то наверное много молоденьких девушек все-таки клюнет. Вот только не на мужчину, а на эти самые миллионы.

incognita
#23
Friend

ну не у всех пузо растет, может у вас такой круг, у меня друзья все увлекаются спортом, я и сам ненавижу толстых, а пиво и чипсы удел простите всякой б ы длятины

тут смотрю в какую тему не зайди одни миллионеры, красавцы и спортсмены)

Гость
#24
Friend

ну не у всех пузо растет, может у вас такой круг, у меня друзья все увлекаются спортом, я и сам ненавижу толстых, а пиво и чипсы удел простите всякой б ы длятины

А вы себя причисляете к интеллигентам? Странно слышать рассуждения б.. о б.. :)

incognita
#25
Гость

:))))))))))))))))) Не в бровь, а в глаз. Нет, конечно если вместе с пузом растут миллионы, то наверное много молоденьких девушек все-таки клюнет. Вот только не на мужчину, а на эти самые миллионы.

вот-вот.
совсем смотрю отупело ***, если считает, что с возрастом мужики только хорошеют, и что женщины находят чертовски привлекательными их одрябшие стручки, лысины и запах их старческих тел.
привлекательным с возрастом может сделать только состояние, которое было накоплено за этот возраст и которым не располагают более молодые особи мужского пола, только начавшие обогащение.

Нурбану
#26

Вам лучше с ней расстаться, если вы не видите её своей женой. Дайте ей шанс встретить своего мужчину. Может и вы встретите девушку на которой захотите жениться.

Абырвалг Главрыба
#27

Я женился спустя 5 лет совместной жизни, в которой не было никаких проблем и недопониманий. Но, естественно, никаких детей - мы нацелены на образование и саморазвитие.Если девушка требует жениться - пусть в баню идёт. Очень велик шанс, что хочет вас захомутать и потом развести на детей. А дети - это могила вашей юности.

Гость
#28
Абырвалг Главрыба

Я женился спустя 5 лет совместной жизни, в которой не было никаких проблем и недопониманий. Но, естественно, никаких детей - мы нацелены на образование и саморазвитие.Если девушка требует жениться - пусть в баню идёт. Очень велик шанс, что хочет вас захомутать и потом развести на детей. А дети - это могила вашей юности.

наивный. девушка и без женитьбы на детей может развести

Абрвалг Главрыба
#29
Гость

наивный. девушка и без женитьбы на детей может развести

Ну если она ***, то может, само собой ))) Поэтому умные люди, не желающие иметь детей, на этот случай делают вазектомию. Чтоб уж точно!

Гость
#30
Friend

и вообще совет всем мужчинам забредшим сюда - живите для себя, лелейте себя, тратьте деньги на себя, вкладывайте в себя, а женится всегда успеете ибо помните главное правило - чем старше тетка тем она нелеквиднее, чес старше мужчина - тем привлекательней.

Ога, привлекательней... У вас у половины в 30 уже хронический простатит, даже если стоит, рожа пропитая и ноль интересов. Очень мало видных мужчин. Привлекателен он! К 40 обзаведётесь лысиной и будете к 20-летним клеиться, а они на вас поплевывать будут. Альфа-самцы. Знаете, почему вы такие советы даёте? Потому что НЕ альфы. У высокоранговых низкопримативных проблем с женщинами нет - они и в сорок нарасхват. Это только лузеры вроде вас друг другу советы дают на женских форумах.
Одинокий пожилой мужчина - не менее жалкое зрелище, чем одинокая пожилая женщина.

Гость
#31
incognita

тут смотрю в какую тему не зайди одни миллионеры, красавцы и спортсмены)

Видели мы их на АБФ собрании. На фото уродливые дяди прямиком из 90х, причём на лице аж написана деградация. Уж насколько я не сужу по внешности, но это просто праздник неликвида мужского пола.

Гость
#32

Как девушка, я бы посоветовала вам расставаться) Женская солидарность.
А вообще, можно остудить её пыл с женитьбой разными манипуляциями. Но зачем? Ведь можно найти новую девушку.

Нурбану
#36
Гость

Каждый раз, когда мужчина слышит слово "жениться", он должен мысленно заменять его на "подарить свою квартиру", тогда всё становится на свои места )

"ты боишься подарить ей свою квартиру"
"может вы встретите девушку, которой захотите подарить свою квартиру"
"она тратит на вас время, а могла бы найти такого, кто бы подарил ей свою квартиру"

Какой феерический бред неудачников:)))

Нурбану
#38
Гость

Да-да, успешные мужчины не ссут просрать квартиру, а наоборот, у них всегда припасено 2-3 квартиры для раздаривания женщинам)

Если так беспокоит квартиру можно переоформить на родителей. А такие как ты плодят убббблюдков!

Гость
#39

да где у мужла квартиры то?с мамо живут в основном.
а так я за брачный контракт обеими руками.голый пришёл-голый ушёл.
помню был у меня эпизод в жизни.купила я лично квартиру за 10...прошло время ценник взметнулся и продаю за 16.и в этот момент мой муженёк говорит что мол я ему должна 16-10=6/2=3...я даже не поняла сначала.а он типа формулу вывел свою.я так ржала с этого дебилёныша.это давно было...тогда ещё не было понятий "всё нажитое пополам".самое смешное что это была моя добрачная недвижка...

Вика
#40

Автор,не морочь голову девушке,она ждет,когда вы станете семьей,а у тебя еще ветер в голове. Оставь ее, У вас разные взгляды на жизнь и разные ценности. Видно же, что ты как огня боишься ответственности, тебе ещё расти и расти. Конечно,страшно жениться бедным мужчинкам, а то вдруг развод, и оттяпает у тебя половину твоего просиженного дивана!

Гость
#41
Артем

А я на нее типа время не трачу, да? И что дальше будет? Поженимся мы, потом подруги будут выставлять фото с детьми, она тоже ребенка захочет? И так всю жизнь у нее на поводу идти, потому что ее куры так делают?

ну если для вас желания девушки — это ужас, кошмар и что-то ненормальное, если речь ведёте про "идти на поводу у неё", о чём вообще говорить. у вас разные цели в жизни, ну так скажите ей прямо, что семья-дети это не к вам, вместо чтобы абстрактные "не время" ей в уши лить.

Гость
#42
Брюнетка

а сколько еще лет она на тебя должна потратить???я бы на ее месте уже через год тебя послала к фуям. ты эгоист и конченный козёл

Какая же дурочка

саша
#43

военный служу в Чечне позвони 89674025332

Дитрий
#44
Артем

Встречаемся уже 3 года, о свадьбе никогда не говорили, но я если честно не хочу этого. Где-то с мая подруги девушки начали выходить замуж, выставлять фотографии со свадеб, моя помешалась на этом. Я так понял, начала намекать мне, что и ей пора. Сказал, что не время и не хочу. Она до сих пор клюет мозг со свадьбой, говорит заученные фразы "Раз не хочешь жениться, то не любишь". Как объяснить, что мне это не надо и чтобы она не просила свадьбы???
Если что, ей 23, мне 27.

Не ведись! Читай маскулист! Синяк в паспорте нужен только бабам! Они все - паразиты!

Гость
#45
incognita

привлекательнее, конечно, прям как арбуз - пузо растет, а хвостик отсыхает. и внутри все глуше и глуше.

А мне вот почти сорок, а никакого пуза у меня нет. И я всё ещё холостой. Знакомые же в мои годы уже женатые, а у них у всех пузо выросло. Вот так то вот. И все почти дома сидят со своими жёнами.

Гость
#46

Если так судить то вам (мужикам) до 40-45 вообще ничего не надо, дырка есть проверенная,которая не сбежит . Обещаниями накормили и все-готово. Если не хочешь жениться так не заводи отношения. Не порть жизнь девушке.

Гость
#47
Гость

А мне вот почти сорок, а никакого пуза у меня нет. И я всё ещё холостой. Знакомые же в мои годы уже женатые, а у них у всех пузо выросло. Вот так то вот. И все почти дома сидят со своими жёнами.

ну не знаю, я женат и пуза у меня нет (жена у меня кормит на убой) это зависит от человека— если собой заниматься и пуза не будет и жена у меня стройная и родила двоих

Миша
#48
лулу

как объяснить - сказать через рот "мне это не надо, не проси свадьбы". Ты зачем-то говоришь "не время", как будто будет когда-то "время". Обманываешь ее.

Миша
#49

Ищу жену

#50

ну не знаю...мне б сейчас молодость вернуть-я б тоже замуж не вышла.зачем?*** в браке расслабляется,ленивым делается.к чему?особенно в современных реалиях,когда каждый зарабатывает на себя сам.а бытом занимается женщина...*** может по дому что-то конечно,но это "что-то" такого качества что лучше не надо.поэтому смысла не вижу.если что я в браке 25 лет.ужас.
совет?да нет совета.скажи честно что тебе это не упало,женитьба.и дети.и семья.пока стручок работает-будешь востребован.ну а с годами вы все всё равно превращаетесь в больных,никчёмных уродов.как и мы.

Предыдущая тема