Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Давно читаю и вот решилась написать и услышать мнения уважаемых участников сообщества. Я нормальная, интересная, понимающая девушка 20 лет- со мной есть о чем поговорить, что обсудить, могу поддержать любую беседу, всегда выслушаю, поддержу, помогу. Не люблю тусовки, не люблю шоппинг, не курю, не употребляю спиртное. Стройная и симпатичная. Верная и порядочная. Не ханжа. Пока не имею интимного опыта. У меня есть парень (ему тоже 20), мы встречаемся год ("корона", конечно внесла свои коррективы в возможность и частоту встреч - но суть не в этом). Мы очень много общаемся онлайн, т.к. живем в разных частях города и не всегда есть возможность увидеться, когда встречаемся, то вместе проводим много времени и не хотим расставаться. Я понимаю, что хочу романтики и, возможно, уже даже чего-то большего, чем скромные объятия и поцелуи. Но мой молодой человек не проявляет такой инициативы, хотя кидает часто намеки - но дальше намека ничего не идет. Романтики с его стороны в наших отношениях нет. На мои попытки проявить какую-то инициативу или задать даже прямой вопрос, говорит, что не романтик и вообще интим в жизни не нужен и он для себя решил, что будет жить без секса, т.к. когда-то он пробовал и ему это не понравилось и он решил, что эту физиологию надо подавлять, т.к. желания тела - это рудимент. При этом говорит, что любит меня, но за романтикой и т.п. - это не к нему. (но если он - мой парень - то к кому?).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

копи бабло, секс-кукла Генри уже в продаже.

Гость
#2

Писька у него маленькая, вот и решил не смешить народ. За сексом не к нему, как он и сказал, а он пусть и дальше вас любит на расстоянии и как друга, раз ему так хочется.

#3

Скорее всего да, от пипирки у него там одни слёзы. Залезь в штаны ему ненавязчиво потрогай

#4

У парня психологические проблемы, ему нужен психотерапевт. Если не хотите чтобы через пару лет психотерапевт понадобился и вам - ищите другого парня. Девственности уже пора лишаться, иначе это в будущем выльется в серьезные проблемы и комплексы. Зачем это вам? Год отношений без секса = нет отношений.

дополнение от автора
#5

Дополню, я автор темы

У меня тоже есть к нему чувства и сначала этот вопрос вообще меня не волновал, т.к. романтичного и приятного, что приношу в отношения я, как мне казалось, хватит на двоих, но когда это идет без какой-либо отдачи.. а ее хочется, хотя бы немножко, невольно начинаешь задумываться, что же не так... я не думала об интимной части жизни (я люблю его и хочу, чтобы он стал моим первым и единственным), когда начала задумываться , то сначала решила, что это у него просто по каким-то своим причинам отговорки, т.к. чувствовала и видела реакцию тела, что желание есть (и там не маленькое как пишут тут :), но оно им подавляется, он себя тормозит. Но чем больше мы вместе, тем сильнее я начинаю задумываться - а как быть дальше - если за романтикой и остальным - не к нему, то что делать: просто жить, как жили, а дальше как жизнь сложится, может его мнение поменяется со временем и все наладится или может перевести эти отношения в дружбу и искать другие отношения (в которых будет нужна не только моя душа, но и тело) - но тогда как быть с моими чувствами..., или просто не думать об этой части жизни, спокойно жить дальше, получая удовольствие просто от общения и совместных дел и прогулок, или может так и надо и просто в духе забытых традиций хранить себя до свадьбы, и возможно, что эта свадьба будет даже не с этим молодым человеком...

дополнение от автора
#6
Моногамус

копи бабло, секс-кукла Генри уже в продаже.

зачем сразу секс-кукла... мне всего 20 лет вроде еще не старая - неужели нет шансов встретить нормального парня, которому будет нужна и моя душа и мое тело и который не побоится, что я девственница... или парни которым нужны нормальные девушки совсем перевелись уже.. или может этот повзрослеет... куклы наверное нужны тем, кому далеко за.. много десятков лет..

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем