Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Мне 24 года. Я встречаюсь с молодым человеком, он на 2 года младше. Он добрый, заботливый, мне с ним очень комфортно душевно, но в последнее время меня терзают сомнения. Недавно он решил расстаться, потому что у него нет машины и квартиры. Мч сказал, что любит меня, его всё устраивает, но он боится не оправдать моих надежд. Девушки, а я ведь и никогда не говорила ему, что надеюсь на что-то. Речь была только о том, что если я хочу, то сама должна заработать на исполнение желания. Прекратить общение мы так и не смогли, любим друг друга. Я понимаю, что сейчас у него сложный период, новая работа, а мысли о нереализованности гложат, хочу поддержать, но меня саму тревожит , что мы в таких отношениях, где нет точки "мы вместе". Понимаю, что эти качели с "мне нужны серьезные отношения - ой, нет, мне нужно другое, надо погрузиться в работу" могут продолжаться сколько угодно, ведь нет гарантий, что когда он достигнет желаемого, целью станет создание семьи. Может быть, ему захочется отдохнуть, гулять. Я его люблю , но очень переживаю, что упускаю возможность создать семью, пока вот так сижу и жду, когда он уже решит, что ему всё-таки нужно.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В 1 КОММЕНТАРИИ.

Vera(автор)
15 ответов
Последний — Перейти
Vera(автор)
#1

Мне было достаточно тяжело найти его. Общалась с многими молодыми мужчинами, но в 25-31 у них не было цели в жизни, интересов, они не могли поддержать разговор, даже если я спрашивала о фильмах, которые им нравятся. Когда я встретила своего мч, почувствовала себя любимой, нужной. Душой чувствую, что это мой человек, хочу поддержать в трудный период, но в то же время преследует страх, что я зря трачу время. Он сам говорит, что искать никого не хочет, т.к. испытывает отвращение к другим женщинам. Я вижу, что он меня любит. Девушки, это просто такой период или же мне реально нечего ждать?
Очень тяжело даже думать о том, что мы больше не будем вместе, но и мысль о том, что мои усилия, помощь окажутся в мусорном ведре, в итоге останусь одна, не дает покоя.

Гость
#2

Вся его жизнь- сложный период

Гость
#3

От мужиков нынче одно название осталось

#4

Если он тебе сказал что решил расстаться, зачем ты ещё что то вопрошаешь? На дохлую лошадь пытаешься залезть? Новой найдёшь, их миллиарды на планете

Гость
#5

Не жди. Ты ему надоела и он решил найти другую.
Так бывает. Он уже не любит тебя.

Vera(автор)
#6
Гость

Не жди. Ты ему надоела и он решил найти другую.
Так бывает. Он уже не любит тебя.

Так суть в том, что нет у него никого, кроме меня. Он очень не любит девушек, которые пьют, курят, не умеют готовить. А я уже , как он говорит "готовая, идеальная жена".

Vera(автор)
#7
Melaniyatramp

Если он тебе сказал что решил расстаться, зачем ты ещё что то вопрошаешь? На дохлую лошадь пытаешься залезть? Новой найдёшь, их миллиарды на планете

Ну так, я вижу, что он любит меня, да он и сам это говорит.

#8
Vera(автор)

Ну так, я вижу, что он любит меня, да он и сам это говорит.

Если бы любил - не расставался бы

Гость
#9

Мамка истянула

Гость
#10
Гость

Мамка истянула

На кошке женится

Vera(автор)
#11
Melaniyatramp

Если бы любил - не расставался бы

Он сейчас запутался. А меня волнует, что он просто не сможет выбраться из этого состояния, сопьется или ещё что-то.

Гость
#12
Vera(автор)

Так суть в том, что нет у него никого, кроме меня. Он очень не любит девушек, которые пьют, курят, не умеют готовить. А я уже , как он говорит "готовая, идеальная жена".

Не слушайте вы рассказы молодых мужчин о том что они предпочитают - это все не имеет к реальности отношения.

А вот то что расстаться решил - это реальность

"Готовая идеальная жена " - ооочень неоднозначный комплимент . Если не озвучивается вместе с предложением руки

Гость
#13
Vera(автор)

Он сейчас запутался. А меня волнует, что он просто не сможет выбраться из этого состояния, сопьется или ещё что-то.

Вы понимаете что сейчас из пальца высасывание его нужду в вас. Которой нет

Лучше себя пожалейте , которая пропустит самый лучший для личной жизни возраст , ожидая когда "сложный период" кончится.

А потом он на другой женится, потому что основной сложностью были именно вы и ваша настойчивая привязанность

Гость
#14
Vera(автор)

Ну так, я вижу, что он любит меня, да он и сам это говорит.

Ну конечно у него теплые чувства, вы были вместе, хороший человек, зла ему не делали.

Но теплые чувства и выбор женой - это очень разное.

Вы сможете его отпустить только если он проклятьями сыпать начнет?

Vera(автор)
#15
Гость

Ну конечно у него теплые чувства, вы были вместе, хороший человек, зла ему не делали.

Но теплые чувства и выбор женой - это очень разное.

Вы сможете его отпустить только если он проклятьями сыпать начнет?

Он сам меня не прогоняет, сам не отпускает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: