Гость
Статьи
Ждать человека из …

Ждать человека из отношений. Добиваться мужчину

Нормально ли, когда девушка общается с мужчиной, который в отношениях, и она ждёт, когда он расстаётся со своей девушкой, и будет с ней? И что скажете по поводу аналогичной ситуации, но с мужчиной, который ждёт девушку из отношений.
И что вы думаете по поводу того, что девушка добавится парня? Я сама с трудом понимаю, что это значит. Но один парень сказал, что если девушка любит, то она будет добиваться и добьётся в конечном итоге парня, который ей нравится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100500 раз уже говорилось, добивается тот, кому больше надо.

#2

Ненормально.
Ненормально.
Нормально.

Нефиг лезть к человеку в других отношениях, добиваться свободного - нормально.

Гость
#3

У меня есть свой опыт, которым могу поделиться. Подкатывает ко мне один сеньор, но он женат. Говорит, что скоро развод и пр. Ну, в принципе, он не врет, и наши общие знакомые это подтверждают, с женой действительно все не очень на сегодня. Но это только на сегодня. И по факту: он женат. Зовет встретиться: кафе, кино и т.д., я не соглашаюсь, хотя сама свободна. Я считаю, что он не очень красиво себя ведет. Вот разорвет отношения с женой, тогда и о встречах можно подумать, и то - не факт.
По поводу того, чтобы добиваться того, кто в отношениях - бред. Не стоит тратить энергию на это.

Гость
#4

Унизительно это, особенно для женщины! Одна из бывших интрижек моего (тогда ещё) будущего мужа, волочилась за ним, зная что он начал новые отношения. Звонила, строчила и даже переспала с ним, хотя прекрасно знала что он у него уже есть я. Вообщем бесилась она долго, ждала и так и не дождалась бедняга)) Узнала я это годы спустя, смешно от таких. Глупые и абсолютно себя не любящие особы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: