Гость
Статьи
Как отстраниться от …

Как отстраниться от своего парня

Мы с МЧ встречаемся полтора года, 9 месяцев живем вместе. Последние 3 месяца мы стали очень сильно ругаться и раздражать друг друга. Дело в том, что я работаю на 3 работах и стараюсь заработать себе на жизнь. Мой парень жёсткий «пополамщик»: квартплату, продукты и т.д - делим пополам. Он не стремится ни к чему, замуж брать не хочет, считает, что он не обязан меня содержать. При моем графике я успеваю приготовить кушать, поубирать и, извиняете, спать с ним ( но как недавно оказалось ему ещё не очень то и нравиться). На выходных он всегда ездит к родителям в соседний город. Времени вместе мы проводим мало. Не все так уж плохо, иногда он помогает, но у него абсолютно нету понятия того как я устаю и что мне нужна помощь. Вся эта ситуация меня волнует до слез, мне очень обидно, что мой парень ни к чему не стремиться и не понимает меня. В чем суть моего вопроса: как перестать выяснять с ним отношение и обижаться на него? Казалось бы у меня и времени на обиды особо нет, но не тут то было, ругаемся постоянно. Как перестать требовать от человека и обрести гармонию в самой себе, стать независимой от его поведения!

Margo
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Себя пожалеть. Что тратите свое время на этого человека. Заняться собой, заняться работой. Выбрать ту самую одну единственную работу, где хочется работать. Если не хватает, есть подработки. Радовать себя любимую иногда, чем нибудь приятным. Зачем себя заставлять быть с тем кто не собирается с вами строить семейную жизнь. Мужиков что ли мало? Ни сейчас, так потом появится и любимый человек и семья.

Гость
#2

автор, у тебя инфантил, 2. ты станешь Разведенкой с найобышами с таким!

Margo
#3
Гость

автор, у тебя инфантил, 2. ты станешь Разведенкой с найобышами с таким!

Наибольшее меня убивает то, что он считает себя таком классным. А я такая плохая требую и упрекаю его во всем.

#4

Ну просто затей на него, занимайся собой и найдёшь нового

#5
Melaniyatramp

Ну просто затей на него, занимайся собой и найдёшь нового

*забей

Margo
#6
Melaniyatramp

Ну просто затей на него, занимайся собой и найдёшь нового

Понимаю, но на деле это оказалось сложнее, чем на словах

Эльза
#7

Автор дорогая, дальше будет только хуже. Забирайте свои вещи и съезжайте от него, пока не поздно. Тут нечего спасать уже, такие люди не меняются.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем
Предыдущая тема