Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна пахать в две смены, если считается слабым полом?

На работе, а потом еще дома по хозяйству и с детьми. Не лучше ли, чтобы сильный пол, то есть, муж работал в две смены, на работе и дома. Ведь по сути, оба работают одинаковое количество времени, а на женщину взваливают все. У кого какие мысли?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Так не пахай

Гость
#2

Кто взваливает?

Гость
#3

Потому что

Гость
#4
Варя

Так не пахай

Учи русский, во-первых. Во-вторых, я не пашу. Мужика обслуживать - учать деревенских нищенок.

Гость
#5
Гость

Кто взваливает?

Русские женщины

Гость
#6
Гость

Потому что жирная корова, ей полезно. Худенькие не работают и дома не пашут.

Жирному борову, ее мужу, еще полезнее.

Гость
#7
Гость

Потому что жирная корова, ей полезно. Худенькие не работают и дома не пашут.

Кто б говорил, секретутка стареющая.

Гость
#8
Гость

Жирному борову, ее мужу, еще полезнее.

Зачем? Мужчина может быть и толстым, ничего страшного. А толстая женщина это неликвид, поэтому и работает и дома во вторую смену пашет.

Гость
#11
Гость

Кто б говорил, секретутка стареющая.

Я не секретутка) а жена любимая. А пашут нелюбимые жены, от которых муж не знает как избавиться. Уж и работать и пахать дома заставляет, а они все равно никуда не деваются.

Гость
#12
Гость

Ну потому что баба второсортный вид человека, не зря же природа заложила: кто-то трахает, а кого-то трахают - всё просто 😊

Мужик - это второсортный вид человека. Поэтому сейчас так много ***.

Гость
#13
Гость

На толстую женщину найдутся любители, а вот жирномy мужику только на кладбище. Никто с ним ахатьcя не станет, с пузаном пepдячuм

Главное что любящий богатый и щедрый. Это с толстой бабой никто не станет, а если станут, то будут припрягать по полной по хозяйству.

Гость
#14
Гость

Я не секретутка) а жена любимая. А пашут нелюбимые жены, от которых муж не знает как избавиться. Уж и работать и пахать дома заставляет, а они все равно никуда не деваются.

Давай это активнее ртом работай, а то полно историй, где таких "любимых" под зад в сорок лет и они в лучшем случае становятся прoстuтуткaми, в худшем - бомжихами.

#15

Думаю все зависит от того , как эти двое договорились. Если всех всё устраивает то грех жаловаться. Возможны финансовые затруднения, вот и пашут. Да и по дому всегда можно поделить дела домашние, и быстрее и не уставшие и вместе ещё успеют время провести.

Гость
#16
Гость

Давай это активнее ртом работай, а то полно историй, где таких "любимых" под зад в сорок лет и они в лучшем случае становятся прoстuтуткaми, в худшем - бомжихами.

Ничего страшного, Элизабет Тейлор выходила замуж последние разы в 44 и в 59)

Гость
#17
Гость

Главное что любящий богатый и щедрый. Это с толстой бабой никто не станет, а если станут, то будут припрягать по полной по хозяйству.

Сейчас женщины сами зарабатывают, поэтому с таким дном только *** отношения строят. Сейчас, выбирая между убогим мужиком, который, пepдя на диване, качает права и женщиной, женщина выберет женщину. А мужик может дальше ласкать своего удава, сочиняя на форумe о том, какой он востребованный. Только мужик на женском форуме - это не мужик вовсе, а так, мусор.

Alex006
#18

Слабый пол - это гнилые доски

Гость
#19
Рапсодия

Думаю все зависит от того , как эти двое договорились. Если всех всё устраивает то грех жаловаться. Возможны финансовые затруднения, вот и пашут. Да и по дому всегда можно поделить дела домашние, и быстрее и не уставшие и вместе ещё успеют время провести.

Я не про двое договорились, а про то, что издревле считаются, что это женская работа - домашние хлопоты. Но сейчас оба работают, но почему-то жена должна обстирывать и обглаживать мужика, работая наравне, а не он ее.

Гость
#20
Гость

Ничего страшного, Элизабет Тейлор выходила замуж последние разы в 44 и в 59)

Ну и где сейчас твоя Элизабет? Правильно, ее черви жрут.

Гость
#21
Alex006

Слабый пол - это гнилые доски

Согласна. Женщина современная уже не согласится на обслугу мужла.

#22

"Почему женщина должна пахать в две смены, если считается слабым полом?" - потому что это добровольный выбор женщины. Если она выбирает не работать дома, никто никогда заставить её не сможет

Гость
#23
Гость

Я не секретутка) а жена любимая. А пашут нелюбимые жены, от которых муж не знает как избавиться. Уж и работать и пахать дома заставляет, а они все равно никуда не деваются.

Повторяй это как мантру, эффекта ноль. Ты стареющая пиз_даболка с мифическими шубами в ШКАФАХ .

#24
Гость

Я не про двое договорились, а про то, что издревле считаются, что это женская работа - домашние хлопоты. Но сейчас оба работают, но почему-то жена должна обстирывать и обглаживать мужика, работая наравне, а не он ее.

Почему сразу обстирывать и обглаживать? Пусть ходит в грязном и помятом? Женщине важно чтобы её мужчина выглядил солидно, а никак оборванец. Все зависит от женщины. Есть желание, она следит также за домом, за своим мужчиной, и за собой. Но повторюсь, если оба поговорят друг с другом и разделят дела домашние обоим будет проще. Например пока он гладит одежду или подметает, она готовит ужин. )

Гость
#25
Retigr

"Почему женщина должна пахать в две смены, если считается слабым полом?" - потому что это добровольный выбор женщины. Если она выбирает не работать дома, никто никогда заставить её не сможет

Ну-ну, тогда откуда столько тем, про работу в две смены от женщин? Да и похотливое грязное *** создает темы, где требует, чтобы ему готовила женщина, работающая с ним наравне.

Гость
#26
Гость

Повторяй это как мантру, эффекта ноль. Ты стареющая пиз_даболка с мифическими шубами в ШКАФАХ .

Она еще себя с Э. Тейлор сравнила, умора 😄 Мол, ее муж, если бросит в 40, то она еще 2 раза замуж выйдет, как Элизабет. У той хотя бы были деньги, слава, красота. А эта? Обычная тетька с женского фоpума, сидящая на шее оленя, пока он не нашел моложе и красивее.

Гость
#27
Рапсодия

Почему сразу обстирывать и обглаживать? Пусть ходит в грязном и помятом? Женщине важно чтобы её мужчина выглядил солидно, а никак оборванец. Все зависит от женщины. Есть желание, она следит также за домом, за своим мужчиной, и за собой. Но повторюсь, если оба поговорят друг с другом и разделят дела домашние обоим будет проще. Например пока он гладит одежду или подметает, она готовит ужин. )

Это мужлу объясните. Сейчас такие бытовые инвалиды пошли, что не погладить, даже чай себе сделать не могут. Все потому что мамки за них все делали.

#28

А кто тебя заставляет!?

Гость
#29
Вау🥰

А кто тебя заставляет!?

Ее никто. Если вообще женщина пишет.

Автор так усиленно пытается развести сpaч в своей теме. Смешно наблюдать.

#30
Гость

Это мужлу объясните. Сейчас такие бытовые инвалиды пошли, что не погладить, даже чай себе сделать не могут. Все потому что мамки за них все делали.

Так в чем проблема с такими не общаться?

Гость
#31
Гость

Ее никто. Если вообще женщина пишет.

Автор так усиленно пытается развести сpaч в своей теме. Смешно наблюдать.

Я женщина. И пытаюсь внедрить женщинам, что обслуга биoмусopa, то есть, мужлa - это не обязанность женщины.

Гость
#32
Рапсодия

Так в чем проблема с такими не общаться?

Я не общаюсь ни с какими. Я ***.

Гость
#33
Вау🥰

А кто тебя заставляет!?

Меня никто не заставляет, пишу, чтобы другие женщины так не делали.

#34
Гость

Меня никто не заставляет, пишу, чтобы другие женщины так не делали.

Дур все меньше и меньше .

эйе
#35

в 21 веке она давно уже слабым полом не считается, если вы заметили...

Гость
#36
Вау🥰

Дур все меньше и меньше .

Ну я бы так не сказала. У меня подруга такая и работает и обслуживает. Это полный аут.

Гость
#37
эйе

в 21 веке она давно уже слабым полом не считается, если вы заметили...

У мужиков считается, но они по-прежнему хотят, чтобы их обслуживали

#38
Гость

Я не общаюсь ни с какими. Я ***.

Тогда смысл было заводить эту тему?

Гость
#39
Рапсодия

Тогда смысл было заводить эту тему?

Уже несколько раз написала, тема для того, чтобы вразумить женщин не быть полными д ----ypа----ми!

Гость
#40
Гость

Учи русский, во-первых. Во-вторых, я не пашу. Мужика обслуживать - учать деревенских нищенок.

Ну так сами пишите что русские деревенские нищенки только так делают. ну так по моему все логично. Должны же они ка кто отрабатывать что их из тьмутаракани вывезли.

Гость
#41
Гость

Ну я бы так не сказала. У меня подруга такая и работает и обслуживает. Это полный аут.

Нищенка из деревни? Ну так видимо обратно в деревню не хочет. А себе на жилье еще не накопила.

#42
Гость

Уже несколько раз написала, тема для того, чтобы вразумить женщин не быть полными д ----ypа----ми!

Тут хоть обпишитесь, все равно не поможет. Им так нравится, их все устраивает. Пока сама не захочет, не уйдет и ее все будет устраивать.

Драконесса
#43

Какие мысли? Не заводите себе мужика и детей - никто ничего не взвалит. И потом, даже если они у вас есть, нефиг позволять на себе ездить.

Гость
#44
Гость

Нищенка из деревни? Ну так видимо обратно в деревню не хочет. А себе на жилье еще не накопила.

Видимо. Да и как она накопит? Если все деньги уходят на жрат?

Гость
#45
Гость

Ну так сами пишите что русские деревенские нищенки только так делают. ну так по моему все логично. Должны же они ка кто отрабатывать что их из тьмутаракани вывезли.

Если женщина работает наравне с мужем, то она не обязана ему ничего делать. Но у нищенок свой менталитет, да. Кто-то пробивается на работе, а кто-то за 3 копейки пашет.

Гость
#46
Гость

Видимо. Да и как она накопит? Если все деньги уходят на жрат?

Ну видимо значит это ей предпочтительней чем пистюхать обратно в деревню. Помогли бы подруге. одолжили денех. Глядишь- и не пришлось бы ей вкалывать.

Гость
#47
Рапсодия

Тут хоть обпишитесь, все равно не поможет. Им так нравится, их все устраивает. Пока сама не захочет, не уйдет и ее все будет устраивать.

Я не о тех, кого устраивает. Я про то, чтобы женщин перестали считать обслугой по умолчанию.

Гость
#48
Драконесса

Какие мысли? Не заводите себе мужика и детей - никто ничего не взвалит. И потом, даже если они у вас есть, нефиг позволять на себе ездить.

Мужик не нужен вообще женщине. Дети и подавно.

Гость
#49
Гость

Ну видимо значит это ей предпочтительней чем пистюхать обратно в деревню. Помогли бы подруге. одолжили денех. Глядишь- и не пришлось бы ей вкалывать.

Пусть муж ей поможет.

Гость
#50
Гость

Я женщина. И пытаюсь внедрить женщинам, что обслуга биoмусopa, то есть, мужлa - это не обязанность женщины.

Если женщина выбрала себе биомумор, то ничего вы ей не внедрите.

Кто выбрал нормального мужчину описанных проблем не имеет и графоманию непонятно кого на форуме руководством к действию не считает.