Гость
Статьи
Что делать? Мне очень …

Что делать? Мне очень нравится один мужчина (секс у нас с ним уже был 1 раз).

Но он меня не хочет больше Есть мужчины,которые меня хотят,но я их не хочу,я хочу этого мужчину,с которым секс один раз был,и он мне нравится очень! Что делать? Очень неприятно((((((((

Eye on a tiger
28 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Что тебе мешает первой позвонить Ашоту

Лиза
#2

Значит вы не зацепили его ,это точно !Я с мужиком один раз на первом свидании переспала,так он умолял не уходить!Вообзе лучше в койку полито так не прыгать ,чтобы не было таких печалек,на этого забить и вычеркнуть!не унижайтесь,это отвратительно.

Лиза
#3
Суходрищев

Что тебе мешает первой позвонить Ашоту

Он если б хотел сам бы ей написал ,не звонит -слил значит .Вы ж мужчина ,сами все знаете

Eye on a tiger
#4
Лиза

Значит вы не зацепили его ,это точно !Я с мужиком один раз на первом свидании переспала,так он умолял не уходить!Вообзе лучше в койку полито так не прыгать ,чтобы не было таких печалек,на этого забить и вычеркнуть!не унижайтесь,это отвратительно.

Вы ему во все дыры что-ли давали? Чем вы зацепили его??????

Гость
#5

Звонить ему!!! Срочно

Гость
#6

В наручники его и на железный стол
И 220v, lol

Лиза
#7
Eye on a tiger

Вы ему во все дыры что-ли давали? Чем вы зацепили его??????

Ни в какие дыры во все не давала ,просто мало того что мы с ним до секса хорошо пообщались,как он говорит зауважал меня как личность ,к тому же я ему внешне очень нравлюсь .Для мужчин очень важен диалог ,вы даже если кипите вся и хотите его ,вы должны себя поставить как самую высокоморальную девушку ,а то что с вами такая страсть случилась ,это лишь потому что он такой невьебенный ,а потом отморозиться-сказать типа я запуталась ,со мной впервые такое ,короче взорвать ему мозг!Вот с этим мужчиной у меня и было так ,я его футболила так два разв поо года назад,а сейчас вернула обратно.Он подсел🤷🏼‍♀️Он не контролирует ситуации)Но тут ещё момент я хороша собой очень,поклонников много.Суть уловили ?Он должен не быть хозяином положения !

Суходрищев
#8
Лиза

Он если б хотел сам бы ей написал ,не звонит -слил значит .Вы ж мужчина ,сами все знаете

Что значит слил. Просто не хочет портить хорошие впечатления. К чему продолжать, если все получилось хорошо.

Лиза
#9
Eye on a tiger

Вы ему во все дыры что-ли давали? Чем вы зацепили его??????

На счёт дыр,нужно делать только то ,что хочется ,и не переступать Через себя ради мужика!Что -то не хотите ,говорите ,не готова ,не приемлю,прийдет к этому позже..и тд,они таких ценят !

Лиза
#10
Суходрищев

Что значит слил. Просто не хочет портить хорошие впечатления. К чему продолжать, если все получилось хорошо.

Когда получается все хорошо-хочется ещё!Это как наркотик !Так что значит было все не хорошо ,или хорошо ,но не для него .

Eye on a tiger
#11
Лиза

Ни в какие дыры во все не давала ,просто мало того что мы с ним до секса хорошо пообщались,как он говорит зауважал меня как личность ,к тому же я ему внешне очень нравлюсь .Для мужчин очень важен диалог ,вы даже если кипите вся и хотите его ,вы должны себя поставить как самую высокоморальную девушку ,а то что с вами такая страсть случилась ,это лишь потому что он такой невьебенный ,а потом отморозиться-сказать типа я запуталась ,со мной впервые такое ,короче взорвать ему мозг!Вот с этим мужчиной у меня и было так ,я его футболила так два разв поо года назад,а сейчас вернула обратно.Он подсел🤷🏼‍♀️Он не контролирует ситуации)Но тут ещё момент я хороша собой очень,поклонников много.Суть уловили ?Он должен не быть хозяином положения !

Не уловила суть.

Лиза
#12
Eye on a tiger

Не уловила суть.

Смотрите ,Вам безумно понравился мужчина ,Ваша задача сделать так ,чтоб он зауважал Вас,относился к Вам как личности ,а не тупой телке !Впжно построить хороший диалог до!

Гостевой гость
#13

Вот вы, оказывается, где все "кипящие" пропадаете.... а я-то всю жизнь страстную ищу :))) А они все сидят и ничего не хотят заразы.... высокоморальные

И чтоб не играла со мной слишком сильно. А то это уже невротическая привязанность: то она отказывает, то приказывает.

Лиза
#14
Гостевой гость

Вот вы, оказывается, где все "кипящие" пропадаете.... а я-то всю жизнь страстную ищу :))) А они все сидят и ничего не хотят заразы.... высокоморальные

И чтоб не играла со мной слишком сильно. А то это уже невротическая привязанность: то она отказывает, то приказывает.

я Вот очень страстная )

Гостевой гость
#15

Вы ж скрываетесь :) Вот так и получается, сидишь с ней на свидании. Думаешь, что ей не нравишься. А потом её подружки рассказывают, что она плакала.

Eye on a tiger
#16
Лиза

Смотрите ,Вам безумно понравился мужчина ,Ваша задача сделать так ,чтоб он зауважал Вас,относился к Вам как личности ,а не тупой телке !Впжно построить хороший диалог до!

Уже поздно.

Гостевой гость
#17

Совершенно не понятно, у вас был 1 секс. А свиданий сколько и т.п.???
Ну расскажите вы подробнее. Это же целый веер историй. Встречались пол года, расстались после первого секса.
Или вообще без свиданий сексом занялись

Eye on a tiger
#18
Гостевой гость

Совершенно не понятно, у вас был 1 секс. А свиданий сколько и т.п.???
Ну расскажите вы подробнее. Это же целый веер историй. Встречались пол года, расстались после первого секса.
Или вообще без свиданий сексом занялись

Не было вообще свиданий,это охранник с работы.

Гостевой гость
#19
Eye on a tiger

Не было вообще свиданий,это охранник с работы.

Даже не знаю, как бы не выругаться матом.
1. С чего вы взяли, что вы ему интересны
2. Он хоть ваш номер телефона знает?
Вы уверены, что он может вам сообщить о своём интересе?
(и почему, кстати, не взял этот номер телефона)
3. Хм, надеюсь, он вас ничем не заразил

Возможно, вы ему вообще не были интересны. Это просто случайный безответственный перепихон

Eye on a tiger
#20
Гостевой гость

Даже не знаю, как бы не выругаться матом.
1. С чего вы взяли, что вы ему интересны
2. Он хоть ваш номер телефона знает?
Вы уверены, что он может вам сообщить о своём интересе?
(и почему, кстати, не взял этот номер телефона)
3. Хм, надеюсь, он вас ничем не заразил

Возможно, вы ему вообще не были интересны. Это просто случайный безответственный перепихон

1. Как с чего,насчёт секса это ж была его инициатива,я же не во сне его изнасиловала)))))
2. Конечно знает.
3. Нет,в презервативе было.
Он женат.

Eye on a tiger
#21
Гостевой гость

Даже не знаю, как бы не выругаться матом.
1. С чего вы взяли, что вы ему интересны
2. Он хоть ваш номер телефона знает?
Вы уверены, что он может вам сообщить о своём интересе?
(и почему, кстати, не взял этот номер телефона)
3. Хм, надеюсь, он вас ничем не заразил

Возможно, вы ему вообще не были интересны. Это просто случайный безответственный перепихон

Конечно он знает мой номер телефона

Гостевой гость
#22

Боюсь, что ни как. Он просто решил с вами трахнуться без обязательств.
Тем более, он женат. Я так понимаю, вы это знали, когда соглашались :(

Eye on a tiger
#23
Гостевой гость

Боюсь, что ни как. Он просто решил с вами трахнуться без обязательств.
Тем более, он женат. Я так понимаю, вы это знали, когда соглашались :(

Я думала будет повторение.

Гостевой гость
#24
Eye on a tiger

Я думала будет повторение.

Надо было у него прямо спросить насчёт повторения :(
Иногда мужчины вообще на спор сексом занимаются.

Гость
#25
Eye on a tiger

Не было вообще свиданий,это охранник с работы.

Все, я в ауте...
По охранникам и сторожам кто- то ещё сохнет и хочет с ними продолжения.....

Лиза
#26
Гость

Все, я в ауте...
По охранникам и сторожам кто- то ещё сохнет и хочет с ними продолжения.....

охранник женатый пхаахахахахах,бабы вы еб нулись

Eye on a tiger
#27
Гостевой гость

Надо было у него прямо спросить насчёт повторения :(
Иногда мужчины вообще на спор сексом занимаются.

Я спросила он сказал нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: