Гость
Статьи
Что делать? Мне очень …

Что делать? Мне очень нравится петь

Мне очень нравится петь, но делаю это только наедине с собой, и то если знаю, что соседей нет дома. Друзья говорят, что я хорошо пою. Но я даже при них боюсь петь. Пару раз пела только, и то не во всю глотку. В детстве занималась в хоре, но никто меня сольно не прослушивал. Так что я вообще не знаю, есть ли у меня какие-то способности. Просто хочу попробовать спеть на весь голос, так высоко, как могу. Но проблема в том, что кроме как дома, мне негде это делать. А дома очень хорошая слышимость и мне будет стыдно перед соседями. Что делать? #пение #образование #хобби

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Я НЕ умею петь, но постоянно пою. Везде и при всех. И когда дома никого нет включаю караоке на ютубе и не понимаю вообще, почему вы переживаете за соседей? Я о них даже не думаю, шуметь можно до 22:00 . Вообще не понимаю что стыдного в пении…вы же не выступаете на Евровидении, вам не обязательно попадать во все ноты. Даже если вы при друзьях споете плохо - что с вами случится? Правильно: ничего

#2

Если хотите, напишите сюда дату Вашего рождения я посмотрю способности.
Но а вообще какая разница есть ли они или нет(способности),пение весьма полезно.

Анастасия
#3

записаться на вокал, снять студию, найти укромное место и заснять пение...как вариант

#4

Посмотрите фильм «Примадонна» с Мэрил Стрип) вдохновляет очень, там про женщину, которая поёт, но у неё не получается совсем. Необыкновенный фильм, добрый

Гость
#5
Анастасия

записаться на вокал, снять студию, найти укромное место и заснять пение...как вариант

Ещё выйти в чисто поле и там оттянуться по полной... как вариант более дешёвый ;-)

#6
Angelina

Посмотрите фильм «Примадонна» с Мэрил Стрип) вдохновляет очень, там про женщину, которая поёт, но у неё не получается совсем. Необыкновенный фильм, добрый

С Мерил все фильмы классные,она сама,как вдохновитель)

Ночной собеседник
#7

Пой вполголоса, когда одна. Найди в инете караоке с любимымии песнями и спой))) это же так классно!

Гость
#8

Можнозарисаться к тренеру по вокалу,посмотреть на ютубе и в интернете полно информации.

Гость
#9
Гость

Ещё выйти в чисто поле и там оттянуться по полной... как вариант более дешёвый ;-)

Так я поступала в юности. Шла в поле , а также в лес.( главное , зверей не распугать и медведя не притянуть пением). Сейчас, так живу теперь у моря, пою на берегу во время шторма. Эх, красота, поешь, что в голову взбредет, и никто не слышит, кроме природы. А так, пела всегда для себя дома, и никаких нареканий от родных и соседей не было. Думают, радио )). Пойте, пение лечит душу!

Василий
#10

Выйти в поле и петь...

Гость
#11
Гость

Так я поступала в юности. Шла в поле , а также в лес.( главное , зверей не распугать и медведя не притянуть пением). Сейчас, так живу теперь у моря, пою на берегу во время шторма. Эх, красота, поешь, что в голову взбредет, и никто не слышит, кроме природы. А так, пела всегда для себя дома, и никаких нареканий от родных и соседей не было. Думают, радио )). Пойте, пение лечит душу!

Как хорошо вы сказали...

Гость
#12

На курсы вокала можно пойти😄
Самый очевидный вариант
Или участвовать в творческой самодеятельности, у меня, например, есть знакомые, которые состоят в коллективе и поют народные песни, на городские фестивали и концерты их приглашают, причем профессиональных музыкантов среди них нет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: