Гость
Статьи
Что делать? мне очень …

Что делать? мне очень нравится моя 35 летняя соседка по подъезду

Мне 17 лет и мне очень нравится моя 35 летняя соседка по подъезду. Заметил её где-то год назад, но как подойти и познакомиться не знаю. Как только мы с ней пересекаемся, то она постоянно смотрит мне в глаза или как только я ловлю её взгляд, она резко отварачивается с каким то смущением. Это очень видно. И так на протяжении года. Что это значит и что мне делать?
Она не замужем. Пишу без приколов и ничего не сочиняю, если кто-то не верит. #соседи #отношения

Андрей Зеленский
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм "Чтец". ) Ну и поступайте в соответствии с ситуацией.) Возможно, вы ей тоже нравитесь.
Только не навредите соседке: вы же еще малолетка.

Гость
#2

Ну ты как на ее фоне младенцем не кажешься ?

#3
Гость

Посмотрите фильм "Чтец". ) Ну и поступайте в соответствии с ситуацией.) Возможно, вы ей тоже нравитесь.
Только не навредите соседке: вы же еще малолетка.

А что там за сюжет?

Гость
#4

Найди её в соцсетях и попробуй пообщаться.

Гость
#5

Скорее всего ты витаешь в облаках. Почему ты должен ей нравится, если ещё ничего из себя не представляешь?

Андрей Зеленский
#6
Гость

Скорее всего ты витаешь в облаках. Почему ты должен ей нравится, если ещё ничего из себя не представляешь?

Я не говорю что я должен ей нравится, а спрашиваю что значат эти гляделки?

Гость
#7

Ты же ребенок еще, ее и посадить могут за финтифлюшки с тобой) хотя конечно девушкам в возрасте приятно вспомнить молодость, а твой возраст как раз для этого

Гость
#8
Андрей Зеленский

Я не говорю что я должен ей нравится, а спрашиваю что значат эти гляделки?

Мало ли что они значат?! Может она просто оценивает тебя. Некоторые парни выглядят старше своих лет, и если довольно умненькие, то и в довольно юном возрасте могут уже иметь определенный доход. Ей, наверное, действительно нравятся молодые парни. Это можно узнать только при непосредственном общении.
Попробуй для начала при встрече ей представиться. Скажи, например:
- Здравствуйте, меня Федя зовут!

Гость
#9
Андрей Зеленский

Я не говорю что я должен ей нравится, а спрашиваю что значат эти гляделки?

Это все нормально разница в годах в этом возрасте не имеет значения будь смелее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: