Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится мужчина, на данный момент не общаемся уже как месяц

Что делать в данной ситуации? Мне очень нравится мужчина, на данный момент не общаемся уже как месяц, но я не могу его забыть, постоянно думаю о нём, даже снится, периодически пишу ему , пытаюсь вернуть общение, но он отказывается и блокирует меня. Чувствую себя максимально униженной от его отношения ко мне, но ничего не могу поделать с чувствами и привязанностью , мучают мысли о том, что больше никого не найду, а он симпатичный и умный, интересен мне. Мы не встречались если что, просто общались, была попвтка интимной связи, но не получилось, мне стало больно, после этого он сказал, что не может ничего серьезного со мной построить. Были унижения , грубость с его стороны. Если что мне 19, ему 23. Как перестать зацикливаться? Я ударилась в учёбу, хожу в бассейн, но ментально чувствую себя ужасно.😭 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Про твою самооценку и самоунижение надеюсь ты осознаешь, автор.
Дай себе время. Тебе только 19.
Хочешь поспорим? Через 2 года ты будешь вспоминать это и будет смешно и даже глупо)
Как забыть? Добавь к бассейну ещё что-то+ новые знакомства.
Время лечит, хоть и фраза -клише.
Держись, пройдет

Сама по себе
#2

Унижайся дальше, он тебя внесёт в чс. И иди к психологу.

Гость
#3

На самом деле, если захотеть, то можно взять верх над своими мыслями) вы в силах забыть, вы в силах понять эту важную вещь, что, приходящие-уходящие люди в вашей жизни, лишь инструмент познавания этого мира и вашей души) если, конечно, так можно выразиться
Вы так юны, у вас впереди ещё столько чувств и любви. Будьте сильнее, не теряйте себя как личность и не зацикливайтесь на людях
Побольше вам терпения и сил )

Гость
#4

отстаньте от него, ему же очевидно наплевать. и его только бесите, и свое время тратите

Фатальный
#5

Посчитал, что нет смысла общаться. На то есть основания

Гость
#6

Тебе всего 19:) Ты что,как это ты не найдешь никого,найдешь конечно и потом будешь смеятся над прошлым.
Я почему то спустя время вспоминала своих бывших и удивлялась как я могла что то чувствовать и еще страдать по ним. Все проходит, пройдет и это)

Гость
#7

тебе нравится не мужчина, а чувство качелей и адреналина. как может нравиться мужчина, с которым тебе плохо? на таких мужиков должна быть одна реакция "иди на*й, м*ила е*аная". ВСЕ. все остальное - от твоей скучной жизни. займись интересным чем-то или кем-то или сразу всем, забудешь про него. и избавься от чувства вины. ты ни в чем не виновата перед ним. чувства вины вообще нет, как, например, физ боли.

Гость
#8

Подойди к зеркалу , посмотри на себя . Ты самая лучшая, и свято место не бывает. И кто должен переживать в этой ситуации , только он, что потерял тебя))

Гость
#9

Он злится, что не было интима. Значит это ему только Отт тебя и нужно было. Радуйся,что всё так закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: