Гость
Статьи
Претензии от молодого …

Претензии от молодого человека

Девочки, здравствуйте!
В отношениях не так долго - 3 месяца, тем не менее уже успели пожить вместе.
За время нашего совместного проживания у парня накопились претензии ко мне, сначала их было 3, потом он огласил весь список и их оказалось аж 13.
Я предложила расстаться, на что он ответил, что хочет чтобы я работала над собой (претензии касаются моего поведения , не внешности)

Как бы вы поступили, стали бы прислушиваться и меняться или раз у человека столько претензий на коротком сроке отношений, вероятно я ему не нужна и ему стоит поискать кого-то другого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за претензии? Возможно, они вполне обоснованы

Катя Мраморная
#2

Вы просто ему не подходите. Вы не обязаны меняться для другого человека, вы вправе быть с тем, кому вы нужны такая какая вы есть, не прогибаясь, не угождая и не растворяясь в другом человеке

EUMENIDA
#3

Не пляшите под его дудку. Он хочет чтоб вы, будучи в сожительстве выслуживались перед ним. Поверьте, автор, даже если вы "исправитесь", он все равно найдет к чему докопаться. Зеркальте его поведение. Он, 100% сам не идеал.

EUMENIDA
#4

Лучше поискать другого. Если человек вас любит, то примет вас любой. Я много видела женщин, есть идеальные жёны, но с ними обращаются как с половыми тряпками, с есть бабы страшные, толстые, неухоженные и ведущие себя как стервы последние, у них в ногах валяются, потому что любят и ценят.

Гость
#5
EUMENIDA

Лучше поискать другого. Если человек вас любит, то примет вас любой. Я много видела женщин, есть идеальные жёны, но с ними обращаются как с половыми тряпками, с есть бабы страшные, толстые, неухоженные и ведущие себя как стервы последние, у них в ногах валяются, потому что любят и ценят.

Любить и ценить стерву - себя не уважать

#6

Что, вот прямо список выложил?
Обычно в сердцах высказывают. Смотря что за список.

А то может он просит с другими по пьяни не сосаться и приходить с клуба не за полночь.

Гостевой гость
#7

Список в студию!

Гость
#8
Гость

Любить и ценить стерву - себя не уважать

Вы даже не распознаете, что она стерва. Станете считать ей самой белой и пушистой.

Гостевой гость
#9
EUMENIDA

Не пляшите под его дудку. Он хочет чтоб вы, будучи в сожительстве выслуживались перед ним. Поверьте, автор, даже если вы "исправитесь", он все равно найдет к чему докопаться. Зеркальте его поведение. Он, 100% сам не идеал.

> Зеркальте его поведение
Да, можно написать свой список. И посмотреть, как среагирует :)

Гость
#10
Гость

Вы даже не распознаете, что она стерва. Станете считать ей самой белой и пушистой.

Прошареный распознает за три минуты

Гость
#11
Гостевой гость

Список в студию!

Плюсуюсь! Без списка что-либо обсуждать бесполезно.

EUMENIDA
#12
Гость

Любить и ценить стерву - себя не уважать

Вот, а как оказывается много таких.

Гостевой гость
#13
EUMENIDA

Вот, а как оказывается много таких.

Много каких?
Стерв никто не хочет

EUMENIDA
#14
Гостевой гость

Много каких?
Стерв никто не хочет

Стерв, которых любят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: