Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка до тебя уже имела бывших?

Мы вместе 1 год. Были и расставания, но в целом все сводится к тому что у нейо было слишком много бывших. Она хочет Родитт ребёнка пару месяцев назад, я сейчас осознаю что не стоит посмотрил видео на ютубе Меганыч. Но вот кажется, что больше не могу терпеть такое предательство. Она постоянно на мне срывает злость что бывшие лучшие и сравнивает. Чуть что кричит, грубит, обязывает. Может послать, тварью назвать. Хотя я считаю, что без причины. Я свою очередь делаю хочу теперь просто интим и все привлекает минимально после все что узнаю. Она работает клубе, постоянно чуть что говорит, что я мало денег даю. Это не так. Но что я могу поделать она уде не первой свежести? Я в отпуске скоро по хочу получить, хорошую дефку так как она уже не сок до меня. Себе я купил уже полгода покупал машину и дом хочу достроить. Я бы с радостью с ней бил но она у меня восприниматься как *** было много ухажоров. Пока я работал уходил, я не замечал как тяжело каждый день с ней. Она постоянно ругается, как будто я во всем виноват. С другими мужиками она не хамит, только близким - мне, своей маме. Один в один ко мне как к маме относится. Только ейо мама в ответ ей матом обложит, а я в шоке сижу в ответ. Я не хочу так жить, не хочу с ней ребенка, и какой-то свадьби как она мне по ушам ездила чтобы я бил с ней, как об меня ноги вытерают и с бывшими шури мури. Что делать? Никакие разговоры она не воспринимает... Я уже в лес хочу отвезти.

Ицах
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, "в целом все сводится к тому", что она на вас орет = не любит, даже ненавидит. Какая там еще свадьба, с собственным инфарктом разве что.

Катя Мраморная
#2

Оставь ее в покое, дpoчи себе под видосики меганыча под пивасик, онатибянидастойна

Гость
#3

***!

Гость
#4

Чepнильница

#5

Ну так может и вправду тварь?

#6

Нормально так потроллил, мужчина.

Коли нет, вы друг друга стоите. Вернее не стоите. ***, которая ссылается на бывших и мужчинка который, хочет лишь трахать бесплатно, но претендует на уважение.

Вас бы на остров отвезти, на необитаемый.

Гость
#8
Гость

Чepнильница

предлагаю называть шовинистов существами, так как к людям они отношения не имеют.

Гость
#10

бросай шкуру и скажи ей - где тот кто ее рвал впервые? где он? в большинстве своем ее сношали и не более. Делай так-же, порнванки обычно не пригодны для семьи!

Гость
#11

А теперь выдохни, сконцентрируйся, вспомни уроки русского языка и литературы и перепиши так, чтобы можно было прочесть.

Гость
#12
Катя Мраморная

Оставь ее в покое, дpoчи себе под видосики меганыча под пивасик, онатибянидастойна

Бегом посуду мыть анальщица.

777
#15

Автор, вы девственник? У вас кто то был до неё? Только девственник имеет право предъявлять что то, а не тот, у когорого баб было больше, чем у неё мужиков

Гость
#16
777

Автор, вы девственник? У вас кто то был до неё? Только девственник имеет право предъявлять что то, а не тот, у когорого баб было больше, чем у неё мужиков

Ты это своему аленяке талдычь.

Гость
#17

Разводняк чистой воды.походу автор иностранец, с акцентом пишет. Или рассмешить нас удумал.😭🤣👍

Гость
#18
Гость

Разводняк чистой воды.походу автор иностранец, с акцентом пишет. Или рассмешить нас удумал.😭🤣👍

Да-да, у нас таких иностранцев табунами из Ср.Азии везут.

)))))
#19
Гость

Разводняк чистой воды.походу автор иностранец, с акцентом пишет. Или рассмешить нас удумал.😭🤣👍

Я тоже подумала, что иностранец. По нику поняла, что еврей наверное.

)))))
#20
Гость

Да-да, у нас таких иностранцев табунами из Ср.Азии везут.

Не обязательно оттуда.

#21

она ишак тупой! трахни её с друзбями! пусть знает место своё

Гость
#22

Анфиса-Ицах! Хватит ду-рко-вать! В другой теме Вы - женщина с двумя детьми от разных. Там такой же невнятный, невразумительный слог.
В ду-р-ке интернет появился?

#23
dima777msk2019uao@mail.ru

она ишак тупой! трахни её с друзбями! пусть знает место своё

Прям "отличный" мужской совет.

Гость
#24
)))))

Я тоже подумала, что иностранец. По нику поняла, что еврей наверное.

На другой ветке его зовут Анфисой.

#25

Сделай с ней тоже самое.
Она дифектоидная что спит со всеми подряд.
Тебе нравитьсЯ совать в помойку ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: