Гость
Статьи
Что делать если бывшим …

Что делать если бывшим бил интим?

После 3 лет роставания нашей жизни мы начали встречаться.
Это длилось 4 месяца я залетела. После этого он меня бросил. Прошёл ровно месяц он безработный он предлагает опять встречаться . Я отказалась из за слухов дай с другим била. Сейчас вижу его каждый день и очень жалею работает крупной компании встретила на дорогой машине Мерседес. Девушек у него навалом , а у меня сейчас другой парень бил парень и бросил у меня двое от разных что делать?Нравиться бывший он мне до безумия возле магазина подехал и я не содержалась думала все вернулся со занялись сексом при он самой на связь не выходит что делать я беременная что делать?

Анфиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж такое-то...

Научитесь писать по-русски, наконец!!!

#2

Я вроде должна быть солидарна, но не могу...

Вам надо одно место зашить, а другой орган поменять, что в принципе нереально.

#3

Одолжите отбеливатель для глаз!!! )))
То есть сейчас вы понимаете что никому не нужны со своим ребенком, и очень жалеете что бывший больше не ваш. Меньше спите со всеми подряд, а то так и будете брошенной и никому не нужной.

#4

Какойкошмаркакчитатьваштекстнепонятно.

Гость
#5

Бил. Бьёт. И будет бить!

Гость
#6
Милада

Я вроде должна быть солидарна, но не могу...

Вам надо одно место зашить, а другой орган поменять, что в принципе нереально.

Таких изначально стерилизовать надо.

Гость
#7
Рапсодия

Одолжите отбеливатель для глаз!!! )))
То есть сейчас вы понимаете что никому не нужны со своим ребенком, и очень жалеете что бывший больше не ваш. Меньше спите со всеми подряд, а то так и будете брошенной и никому не нужной.

Так двое у неё от разных.

Гость
#8

Анфиса в предыдущей теме Ицах. Там выступает от лица мужчины. А тут прикидывается бабой. Но очень узнаваем по невменяемому слогу. Разводка!

Гость
#9
Гость

Анфиса в предыдущей теме Ицах. Там выступает от лица мужчины. А тут прикидывается бабой. Но очень узнаваем по невменяемому слогу. Разводка!

Ахах))) Да, он и есть)

Гость
#10

Какой-то гастер сочиняет разводки. И х.е.р наяривает. Строчит и дро чит.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем