Гость
Статьи
Бывшая моего мч, …

Бывшая моего мч, сказала что он её бил

Дамы, добрый день! Не знаю, что делать. Около месяца назад мне написала бывшая моего мч и сказала, что он её бил. А ещё посоветовала спросить, куда делась их собака. А ещё сказала, что у него были ещё две девушки на тот момент, когда он стал встречаться со мной. Он сам ей рассказывал. И сказала, чтобы я была осторожнее с ним. Они расстались полтора года назад. Она ушла от него. Когда мы встретили ись он ещё страдал по ней и общался с ней. Но через пару месяцев перестал. Мы вместе год. Меня бил мой бывший мч, мой отец. И я не хочу снова оказаться в таких отношениях. За год не было каких либо признаков. Спросила у него, правда ли это. Он сказал, что она истеричка и чтобы я занесла её в чс, что я и сделала. Спросила про собаку. Он сказал, что она умерла. И попросил эту тему больше её поднимать. Как быть в такой ситуации? Бывшая врет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может врать вполне. Но береженого, как известно... Купите хороший баллончик. Ему не говорите. Сам найдет - так и скажите всегда ношу для самообороны. Только регулярно меняйте место ношения и хранения. Разумеется не сообщая ничего ему.

Гость
#2

Если попросил не говорить на тему про собаку - я б насторожилась. Правда. И еще: раз у Вас по этой части свой нездоровый сценарий, вероятность того, что Вы опять выбрали садиста, велика.

Женская Теребонька
#3

Сейчас эта дура, которая УЖЕ намертво прилипла к этому мужику, но думает что всё ещё может от него уйти), напридумывает себе всё что угодно, что бы дальше липнуть.
И даже когда получит по морде, будет заниматься тем же самым.
Женщины, которые когда-то сделали правильные выводы на эту тему, больше никогда не сомневаются.
Чего не скажешь об этой.
Погоди, напиши потом сюда тему про очередного «абьюзера» который тебя избивает и «насильно» удерживает в токсичных отношениях! Насильно! Насильно её держат!) Не она прилипла к нему и готова рисковать своим здоровьем ещё на старте, будучи заранее предупрежденной!!! о последствиях. Прошу обратить внимание! Она была предупреждена! И имела подобный опыт уже. Но предпочла дальше липнуть САМА, хотя могла вовремя уйти.
Сначала он начнёт её оскорблять. Потом щипать и толкать. Потом пощёчина. Потом удар. Потом пинки. Потом всё вместе. И на каждом этапе она будет адаптироваться и пытаться как-то обьяснить всё происходящее для себя. Она будет придумывать всё что угодно, что он токсичный, что Мир токсичный, что квартира токсичная, что Вуман токсичный,?но только не признается себе в том что она жалкая липучка. Сама прилипла и сидит, хотя может уйти и её никто догонять не будет. И даже будет рад, что никто больше не липнет и не раздражает.

Женская Теребонька
#4

Не липнете к тем, кто вас не уважает и кого вы уже давно раздражаете СВОЕЙ навязчивостью, и вас никто не будет бить.
Не доводите сами до побоев научившись вовремя уходить - и вас никто не успеет ударит!
Не кричите и не провоцируйте того, кто сильнее вас, научитесь вовремя закрывать свои рты - и вас никто не ударит.
Будте независимыми, а не зависимыми и жалкими - и вас никто не будет бить!
Всё. И не надо тут изобретать велосипед и жевать одно и тоже, что давно и всем известно.
Он уже бил, значит ударит снова, но это его проблемы, а не твои. Уноси свои ноги САМА! За себя отвечай! Всё.
Пошли ***!

Гость
#5
Женская Теребонька

Не липнете к тем, кто вас не уважает и кого вы уже давно раздражаете СВОЕЙ навязчивостью, и вас никто не будет бить. Не доводите сами до побоев научившись вовремя уходить - и вас никто не успеет ударит! Не кричите и не провоцируйте того, кто сильнее вас, научитесь вовремя закрывать свои рты - и вас никто не ударит. Будте независимыми, а не зависимыми и жалкими - и вас никто не будет бить! Всё. И не надо тут изобретать велосипед и жевать одно и тоже, что давно и всем известно. Он уже бил, значит ударит снова, но это его проблемы, а не твои. Уноси свои ноги САМА! За себя отвечай! Всё. Пошли ***!

Не носи мини юбки никто не изнасилует, думает овечка. Точнее не думает а орет на форуме, как очумела самоутверждаясь в своем говняном пальте.

Гость
#6

Но он меня не бил ни разу. Даже тогда, когда я залезла в его телефон как то раз. Просто сказал, чтобы я так больше не делала. Он очень хороший, совсем не похож на моего отца или бывшего

Гость
#7
Женская Теребонька

Сейчас эта дура, которая УЖЕ намертво прилипла к этому мужику, но думает что всё ещё может от него уйти), напридумывает себе всё что угодно, что бы дальше липнуть.
И даже когда получит по морде, будет заниматься тем же самым.
Женщины, которые когда-то сделали правильные выводы на эту тему, больше никогда не сомневаются.
Чего не скажешь об этой.
Погоди, напиши потом сюда тему про очередного «абьюзера» который тебя избивает и «насильно» удерживает в токсичных отношениях! Насильно! Насильно её держат!) Не она прилипла к нему и готова рисковать своим здоровьем ещё на старте, будучи заранее предупрежденной!!! о последствиях. Прошу обратить внимание! Она была предупреждена! И имела подобный опыт уже. Но предпочла дальше липнуть САМА, хотя могла вовремя уйти.
Сначала он начнёт её оскорблять. Потом щипать и толкать. Потом пощёчина. Потом удар. Потом пинки. Потом всё вместе. И на каждом этапе она будет адаптироваться и пытаться как-то обьяснить всё происходящее для себя. Она будет придумывать всё что угодно, что он токсичный, что Мир токсичный, что квартира токсичная, что Вуман токсичный,?но только не признается себе в том что она жалкая липучка. Сама прилипла и сидит, хотя может уйти и её никто догонять не будет. И даже будет рад, что никто больше не липнет и не раздражает.

Я ни к кому не липла. Но неужели бывшая не может врать, просто чтобы насолить? Если он её избивал, почему пять лет были вместе? Мне и спросит не у кого, все его знакомые остались в другом городе

#8

Гы... Моя бывшая тоже таких ужасов про меня моей жене (тогда ещё невесте) наговорила... 🙃

Гость
#9
AVD

Гы... Моя бывшая тоже таких ужасов про меня моей жене (тогда ещё невесте) наговорила... 🙃

А ваша бывшая вас бросила или вы ушли от неё?

Гость
#10

Это серьезное обвинение. Пусть предоставит вам доказательства. Но в любом случае. будьте внимательны , понаблюдайте за парнем.

Гость
#11
Женская Теребонька

Сейчас эта дура, которая УЖЕ намертво прилипла к этому мужику, но думает что всё ещё может от него уйти), напридумывает себе всё что угодно, что бы дальше липнуть.
И даже когда получит по морде, будет заниматься тем же самым.
Женщины, которые когда-то сделали правильные выводы на эту тему, больше никогда не сомневаются.
Чего не скажешь об этой.
Погоди, напиши потом сюда тему про очередного «абьюзера» который тебя избивает и «насильно» удерживает в токсичных отношениях! Насильно! Насильно её держат!) Не она прилипла к нему и готова рисковать своим здоровьем ещё на старте, будучи заранее предупрежденной!!! о последствиях. Прошу обратить внимание! Она была предупреждена! И имела подобный опыт уже. Но предпочла дальше липнуть САМА, хотя могла вовремя уйти.
Сначала он начнёт её оскорблять. Потом щипать и толкать. Потом пощёчина. Потом удар. Потом пинки. Потом всё вместе. И на каждом этапе она будет адаптироваться и пытаться как-то обьяснить всё происходящее для себя. Она будет придумывать всё что угодно, что он токсичный, что Мир токсичный, что квартира токсичная, что Вуман токсичный,?но только не признается себе в том что она жалкая липучка. Сама прилипла и сидит, хотя может уйти и её никто догонять не будет. И даже будет рад, что никто больше не липнет и не раздражает.

Да, вы правильно всё описали, именно от раздражения так ведут себя мужчины.. А вот если мужчина отвешивает пинки но как бы шутя, играючи, с милой улыбкой и не сильно, не больно в этом случае что делать? Говорить что не нравится это бестолку, всё равно продолжает. Посоветуйте, пожалуйста.

Гость
#12
Гость

Но он меня не бил ни разу. Даже тогда, когда я залезла в его телефон как то раз. Просто сказал, чтобы я так больше не делала. Он очень хороший, совсем не похож на моего отца или бывшего

"Даже когда залезла в телефон". То есть вы допускаете, что за это можно и избить вас было?

Гость
#13
Женская Теребонька

Не липнете к тем, кто вас не уважает и кого вы уже давно раздражаете СВОЕЙ навязчивостью, и вас никто не будет бить.
Не доводите сами до побоев научившись вовремя уходить - и вас никто не успеет ударит!
Не кричите и не провоцируйте того, кто сильнее вас, научитесь вовремя закрывать свои рты - и вас никто не ударит.
Будте независимыми, а не зависимыми и жалкими - и вас никто не будет бить!
Всё. И не надо тут изобретать велосипед и жевать одно и тоже, что давно и всем известно.
Он уже бил, значит ударит снова, но это его проблемы, а не твои. Уноси свои ноги САМА! За себя отвечай! Всё.
Пошли ***!

А вдруг та девушка просто сорвала из мести? Ещё и собаку приплела, не убил же он эту собаку в конце концов..

Гость
#14
Гость

Да, вы правильно всё описали, именно от раздражения так ведут себя мужчины.. А вот если мужчина отвешивает пинки но как бы шутя, играючи, с милой улыбкой и не сильно, не больно в этом случае что делать? Говорить что не нравится это бестолку, всё равно продолжает. Посоветуйте, пожалуйста.

Отвешивайте в ответ. Уж это вроде мы все ещё с детского сада уясняем.

Гость
#15
Гость

А вдруг та девушка просто сорвала из мести? Ещё и собаку приплела, не убил же он эту собаку в конце концов..

Об этом и речь. Мой совет выше.

Гость
#16

Так врут многие бывшие девушки. Почему расстались? Девушки отвечают: бил, а парни: гулящая. Классика жанра. Сами смотрите и делайте выводы. Если действительно агрессивный, то уходите сразу. До битья, как правильно написали, можно не доводить. С порога, я так понимаю, без повода не бросается.

Женская Теребонька
#17

Это то же самое раздражение в «шутливой» форме. С этого обычно всё и начинается. Всё как бы «шутя», но вас же это задевает верно? Вы же чувствуете что что-то не так? Но обычно на это липучки закрывают глаза и надеятся на лучшее. Он пошутил, не хотел, не со зла, он меня любит, если бы хотел бросить, то бросил бы и др. бред. Мнят о себе что они те, с кем так точно не поступят, что они те, кто поможет «абьюзеру» измениться и стать нормальным человеком.)
А он и есть нормальный. Просто ты его достала. Такая душная и липкая, лезешь везде куда не просят, везде суёшь свой нос, ноешь и тянешь постоянно что-то, пытаешься контролировать там, где у тебя нет прав. Закономерно от вас начинают закрываться. Но липучки это всё игнорируют. И когда закономерно прилетает - у них всегда «эффект неожиданности». А какая неожиданность? Если не обращать внимание на обратную связь! Ну а потом все виноваты конечно и мужик «токсичный» «абьюзер»!
И таких обычно жалеют, тем самым усугубляя их положение. А с ними грубо надо и по факту. Они ж не рефлексируют что липучки. Они собой любуются.) Какие они любящие и всё понимающие. Они выше всего этого и своей любовью спасут его падшую душу!) И спасают!
Вместо того что бы объебать к ебеням и оставить человека в покое.
Вон, авторша бывшую во вранье обвиняет и это при том, что саму уже били. То есть там уже потеряна связь с реальностью. Парень её предупредил по хорошему, заметьте, что бы не лазила куда ей не следует, он от неё уже закрыт значит, и везде ей нельзя, но она игнорирует и не видит его границ и нарушает их. Уже прилипла. В следующий раз получит замечание в более грубой форме. Не всосёт, получит по морде. Ну и кто ей виноват, что она не понимает? Что лезет туда куда её не пускают и раздражает этим?

#18
Гость

А ваша бывшая вас бросила или вы ушли от неё?

Она меня. Правда, потом вернуться хотела, но была послана.

лапша
#19

Нашла кого слушать) бывшую мужа) может она там локти кусает, не знает как вас разлучить, чтобы вернуться к нему самой Ты думаешь она о тебе переживает, поэтому и написала тебя? я лично сомневаюсь в этом. Моя бывшая такого напридумывала про меня, там можно книгу писать) узник замка Иф отдыхает)

Женская Теребонька
#20
Гость

Да, вы правильно всё описали, именно от раздражения так ведут себя мужчины.. А вот если мужчина отвешивает пинки но как бы шутя, играючи, с милой улыбкой и не сильно, не больно в этом случае что делать? Говорить что не нравится это бестолку, всё равно продолжает. Посоветуйте, пожалуйста.

Ну вас уже попинывают. В шутку или нет, не важно. Решать вам. Порог терпимости к унижениям у всех разный. Если вас это не унижает как человека, не задевает ваше достоинство, что на вас так снимают раздражение от вас же, то можете дальше глотать.
Есть женщины, которых мужчины даже дура не позволят себе назвать. Ни при каких обстоятельствах. Духа не хватит от боязни потерять. А есть такие, которых шпыняют, на хуях носят и им нормально. Они искренне верят что это «нормально», точнее. Адаптировались к унижению и понизили свой порог.
Вот вы тоже пытаетесь адаптироваться. Ваш инстинкт самосохранения пытается вам сигнализировать, что вам причиняют какой-то ущерб, но вы игнорируете это. Сами не знаете что такое унижение а что нет. Вы не можете его распознать) Можно вас унижать или нет? Сомневаетесь. Что можно другому человеку с вами делать, а что нет? Можно вас унижать другим людям или нет? Его пинки это унижение или нет?)!Полная дезориентация. Границ вообще нет.

Гость
#21

Автор, я была с таким парнем. По-моему это самый опасный тип садистов. Встречались мы 8 лет. Почему я не уходила. Дура была, вот и все. Он на людях очень милый был всегда. Да и в целом он не был плохим, у него отклонение по-другому я это назвать не могу. Всегда внимательный, встречает с работы, ходит в магазин, зарабатывает, помогает по дому, внешне приятный, не тупой, много читает, воспитан хорошо, от него в восторге были на работе все. Мы вместе работали. И женщины, и мужчины. Со всеми мог общий язык найти. И со мной тоже, поможет, выслушает. Не пил, курил, но перешёл на вейп. Короче, не мужчина, а мармеладная конфетка. И года полтора все было хорошо. Потом при любом недовольство он начал меня оскорблять. Потом просил прощения, конечно. Бить начал примерно года через два. Простотзверел из-за пустяков. Пттом извинялся подал в ногах. Эпизоды были не частыми, но были. Потом прибавилось моральное насилие. Слежка за мной, ревность неоправданная, угрозы самоубийством, если я уйду итд. Когда я ушла все, и родители, и коллеги, и родственники недоумевали, как я могла уйти от такого милашки. Мне на тот момент было 25 лет, ему 27. И я счастлива, что мы не успели с ним завести детей и пожениться. Хотя пришлось делить совместную квартиру. Это тоже отдельная песня. И ещё, пока он жил с родителями, он кошку наказывал за любой мелкий косяк. Мог швырнуть её в стену. Короче, я бы на вашем месте была очень осторожна. Я бы не полезла в его новые отношения, например, просто потому, что девушка бы мне все равно не поверила. Слишком он елейный и умный, чтобы внушить то, что ему нужно.

Женская Теребонька
#22
Гость

Автор, я была с таким парнем. По-моему это самый опасный тип садистов. Встречались мы 8 лет. Почему я не уходила. Дура была, вот и все. Он на людях очень милый был всегда. Да и в целом он не был плохим, у него отклонение по-другому я это назвать не могу. Всегда внимательный, встречает с работы, ходит в магазин, зарабатывает, помогает по дому, внешне приятный, не тупой, много читает, воспитан хорошо, от него в восторге были на работе все. Мы вместе работали. И женщины, и мужчины. Со всеми мог общий язык найти. И со мной тоже, поможет, выслушает. Не пил, курил, но перешёл на вейп. Короче, не мужчина, а мармеладная конфетка. И года полтора все было хорошо. Потом при любом недовольство он начал меня оскорблять. Потом просил прощения, конечно. Бить начал примерно года через два. Простотзверел из-за пустяков. Пттом извинялся подал в ногах. Эпизоды были не частыми, но были. Потом прибавилось моральное насилие. Слежка за мной, ревность неоправданная, угрозы самоубийством, если я уйду итд. Когда я ушла все, и родители, и коллеги, и родственники недоумевали, как я могла уйти от такого милашки. Мне на тот момент было 25 лет, ему 27. И я счастлива, что мы не успели с ним завести детей и пожениться. Хотя пришлось делить совместную квартиру. Это тоже отдельная песня. И ещё, пока он жил с родителями, он кошку наказывал за любой мелкий косяк. Мог швырнуть её в стену. Короче, я бы на вашем месте была очень осторожна. Я бы не полезла в его новые отношения, например, просто потому, что девушка бы мне все равно не поверила. Слишком он елейный и умный, чтобы внушить то, что ему нужно.

Авторша решила нас всё же посвятить в историю своего плаченного опыта.
😂😂😂

Гость
#23

если бил - значит заслужила

Гость
#24

Ну вот, а так все хорошо начиналось, пока авторша не начала писать самой себе со своей второй, отбитой крыши.

Гость
#25
Гость

Но он меня не бил ни разу. Даже тогда, когда я залезла в его телефон как то раз. Просто сказал, чтобы я так больше не делала. Он очень хороший, совсем не похож на моего отца или бывшего

ну тут вопрос что его спровоцировало. меня бывший тоже бил пару раз. причем вылезало это знаете когда? правильно, когда он был пьян. один раз просто ворвался домой и начал меня бить ногами, в другой раз я дура ему под пьяную руку при друге сказала что-то непочтительное, чуть не задушил. после этого во мне как сломалось что-то. я просто поняла, что я боюсь с ним дома находиться. знаю, что мой бывший сейчас женат. искренне надеюсь, что свою жену и дочку он не лупасит с пьяных глаз.

Гость
#26
Гость

Я ни к кому не липла. Но неужели бывшая не может врать, просто чтобы насолить? Если он её избивал, почему пять лет были вместе? Мне и спросит не у кого, все его знакомые остались в другом городе

он мог не сразу начать, у меня тоже это не сразу началось

Гость
#27

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Милка
#28

У меня был парень, который был моральным уродом. Избивал, жестокий, истеричный, нахальный. Но вот настоящей его девушке хотелось бы рассказать,что ее ждёт в будущем не потому, что завидно. А чисто из-за жалости к ней. Чтобы время не терять. Но ведь,кто же мне поверит, поэтому молчу.

Гость
#29
Гость

Но он меня не бил ни разу. Даже тогда, когда я залезла в его телефон как то раз. Просто сказал, чтобы я так больше не делала. Он очень хороший, совсем не похож на моего отца или бывшего

Это поначалу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: