Гость
Статьи
Мама хочет сойтись с …

Мама хочет сойтись с бывшим одноклассником

Буквально неделю назад маму нашёл в сети её бывший одноклассник с которым они с 1го класса учились, сколько лет прошло, им сейчас по 51. Он недавно развёлся, двое взрослых детей. Сразу он ей начал названивать на скайп и уже зовёт в свой город! Мама готова срочно брать отпуск чтобы поехать к нему в Питер. Он к нам приезжать не хочет. Я в шоке, как можно ехать непонятно к кому, они после школы не поддерживали связь! Пытаться убедить маму повременить или не лезть в это дело?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Бамбр
#1

А что у мамы мужа нет? Сказать конечно можно, только *** надо? Но мне так кажется маме свою голову не приставишь. Любовь же наверное... Как говорил Паша Задов "Че тут сделаешь. По себе знаю. Если любовь настигла - крыши нет, хоть в гроб ложись". Однако мама у Вас, с огоньком женщина. =) Вообще конечно, я Ваши проблемы понимаю, но не могу удержаться от умиления. Вот человеку 51 год, а он себя ведет как девочка 17летняя. Эх любовь. Сколько же шишек от нее, как же больно, а все равно, какое это прекрасное непередаваемое чувство.

Гость
#2

Пусть тряхнет стариной

Гость
#3

если мама одинока, то отстаньте от нее. ей уже 51! пусть делает что хочет! ну съездит в гости, что тут такого? может это ее судьба и счастье.

Бамбр
#4
Гость

если мама одинока, то отстаньте от нее. ей уже 51! пусть делает что хочет! ну съездит в гости, что тут такого? может это ее судьба и счастье.

девушка с мамой тут меняются ролями как бы. Обычно то мамаши пишут - ну что она в нем нашла и все такое... беспокоится, наверное девушка, а вдруг он маньяк, заманивает. Или хату хочет отжать. Все бывает. Но и любовь случается.

Я
#5
Бамбр

А что у мамы мужа нет? Сказать конечно можно, только *** надо? Но мне так кажется маме свою голову не приставишь. Любовь же наверное... Как говорил Паша Задов "Че тут сделаешь. По себе знаю. Если любовь настигла - крыши нет, хоть в гроб ложись". Однако мама у Вас, с огоньком женщина. =) Вообще конечно, я Ваши проблемы понимаю, но не могу удержаться от умиления. Вот человеку 51 год, а он себя ведет как девочка 17летняя. Эх любовь. Сколько же шишек от нее, как же больно, а все равно, какое это прекрасное непередаваемое чувство.

Мама уже 4 года одна, Царствие Небесное моему отцу. Любовь за неделю? Ну не знаю, как то быстро всё, даже я в свои 25 на такое бы не решилась.

Я
#6
Гость

если мама одинока, то отстаньте от нее. ей уже 51! пусть делает что хочет! ну съездит в гости, что тут такого? может это ее судьба и счастье.

Возможно вы правы, просто переживаю за неё.

Гость
#7
Я

Мама уже 4 года одна, Царствие Небесное моему отцу. Любовь за неделю? Ну не знаю, как то быстро всё, даже я в свои 25 на такое бы не решилась.

да я не говорю что сейчас прям любовь. но что плохого что ваша мама съездит в гости к мужчине? отдохнет, развееться, она же еще довольно молодая женщина. Что ж ей сидеть теперь дома носки вязать?

Бамбр
#8
Я

Мама уже 4 года одна, Царствие Небесное моему отцу. Любовь за неделю? Ну не знаю, как то быстро всё, даже я в свои 25 на такое бы не решилась.

блин... Поверьте такое бывает. Еще и не такое бывает. Вот поверьте и все. Ну че тут сделаешь. Главное, если что быть рядом. Главное потом не говорить "Я же предупреждала". Ну такой у нее выбор. Поговорите конечно, но чужой выбор тоже уважать надо. А вдруг она всю жизнь этого человека помнила и любила. Очень даже бывает.

Гость
#9
Я

Мама уже 4 года одна, Царствие Небесное моему отцу. Любовь за неделю? Ну не знаю, как то быстро всё, даже я в свои 25 на такое бы не решилась.

А она решается, потому что взрослый человек и понимает что принца на белом коне несуществует

Гость
#10

И время с возрастом бежит быстрее и жить хочется.

Гость
#11

А в 25 еще в сказки верят и сиськи мнут,а потом -бац и уже седина на голове

Я
#12

Вы меня немного успокоили, буду надеяться на лучшее, может действительно что то выйдет с этим одноклассником и дай Бог ничего плохого не случится.

Гость
#13

Ваше волнение понятно, этот одноклассник может оказаться кем угодно, женщина от одиночества может натворить глупостей

Гость
#14

Отстаньте от мамы. Пусть едет.
Школьная любовь иногда помнится всю жизнь.
Она ещё не старая.

#15

Мама успешно решала свои половые вопросы ещё до Вашего рождения. Успокойтесь. Пожелайте маме счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: