Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, какие женщины ему нравятся?

Начну с того, что тема про натальную карту, кому это не близко, то можно просто пропустить тему, спасибо за понимание.
Луна в раке, венера во Льве. По венере ему должны нравится светские яркие, красивые львицы, с ограненной внешностью, из высшего общества и статусом, но это как то должно совмещаться с тихой, скромной женщиной, домоседкой, которая любит готовить и не перечит ни в чем мужу, судя по его луне в раке? У меня лично непонимание и диссонанс. Кто разбирается в этой теме, помогите, как понять его вкусы.
Уважаемые модераторы, не помещайте пожалуйста, тему в гороскопы, эти темы не появляются в общих новых темах, почему то, и туда никто не заходит, спасибо за понимание.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

"Луна в раке, венера во Льве."

*** в жёпе. До свидания.

Гость
#2
Дядя Серёжа

"Луна в раке, венера во Льве."

*** в жёпе. До свидания.

Попросила же пропустить эту тему тем, кому это не близко, ничего же сложного в этом нет

Гость
#3

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#4
Дядя Серёжа

"Луна в раке, венера во Льве."

*** в жёпе. До свидания.

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#5

Ему нравятся яркие и красивые, но при этом, удивительным образом, скромные и домашние, любящие детей, готовить, создавать уют. Т.е при своей внешности яркой львицы, жить, как ракиня.

Гость
#6

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#7
Гость

Ему нравятся яркие и красивые, но при этом, удивительным образом, скромные и домашние, любящие детей, готовить, создавать уют. Т.е при своей внешности яркой львицы, жить, как ракиня.

Спасибо вам большое-пребольшое

Лапусик
#8

Почему диссонанс? Луна это жена. Венера это любовь. К сожалению, натальная карта показывает нам, что жена это не всегда любимая женщина. Луна это женщина, с которой хотелось бы жить, то есть жить хочется с домовитой домоседкой, хорошей хозяйкой. А нравятся женщины яркие и демонстративные, любящие подарки и щедрость.

Лапусик
#9

Между луной в раке и Венерой во льве я так понимаю нет аспекта. Но иногда эти аспекты бывают и не всегда хорошие. У таких мужчин с квадратурами и оппозициями между этими планетами никогда не будет одной женщины. Всегда будут те с кем он живёт одни женщины и с кем имеет любовь другие женщины. Если нет между ними негативных аспектов, то совместить эти качества в одной женщине возможно.

Гость
#10
Лапусик

Почему диссонанс? Луна это жена. Венера это любовь. К сожалению, натальная карта показывает нам, что жена это не всегда любимая женщина. Луна это женщина, с которой хотелось бы жить, то есть жить хочется с домовитой домоседкой, хорошей хозяйкой. А нравятся женщины яркие и демонстративные, любящие подарки и щедрость.

Благодарю вас

Гость
#11
Лапусик

Между луной в раке и Венерой во льве я так понимаю нет аспекта. Но иногда эти аспекты бывают и не всегда хорошие. У таких мужчин с квадратурами и оппозициями между этими планетами никогда не будет одной женщины. Всегда будут те с кем он живёт одни женщины и с кем имеет любовь другие женщины. Если нет между ними негативных аспектов, то совместить эти качества в одной женщине возможно.

Здравствуйте, спасибо большое, из квадратур, связаных с Луной или Венерой, только: Квадратура Луна-Сатурн, Квадратура Луна-Плутон

Лапусик
#12
Гость

Здравствуйте, спасибо большое, из квадратур, связаных с Луной или Венерой, только: Квадратура Луна-Сатурн, Квадратура Луна-Плутон

Это другая история

Гость
#13

А у Венеры какие аспекты? Луна это представления об идеальной жене а Венера это типаж девушки которые ему нравятся, аспекты и дом тоже влияет на общую картину

Гость
#14
Гость

А у Венеры какие аспекты? Луна это представления об идеальной жене а Венера это типаж девушки которые ему нравятся, аспекты и дом тоже влияет на общую картину

Добрый вечер, я к сожалению новичок в этой теме, поэтому понимаю еще все поверхностно, и обратилась за помощью к знающим форумчанам. Аспекты, связанные с Венерой: Соединение Венера-Марс, Секстиль Венера-Сатурн, Секстиль Венера-Плутон, Тригон Венера-Нептун, Венера в VIII доме, Луна тоже в VIII

Гость
#15
Гость

Добрый вечер, я к сожалению новичок в этой теме, поэтому понимаю еще все поверхностно, и обратилась за помощью к знающим форумчанам. Аспекты, связанные с Венерой: Соединение Венера-Марс, Секстиль Венера-Сатурн, Секстиль Венера-Плутон, Тригон Венера-Нептун, Венера в VIII доме, Луна тоже в VIII

Значит нравятся девушки Львицы как вы написали, гордые но при этом активные такие, которые могут и сами инициативу проявить, спортивные, сексуальные(Марс) при этом также властные, страстные (Плутон) и при этом ещё и нежные, чувственные, романтичные, любящие искусство или йогу ( Нептун) и верные ( Сатурн). А у вас солнце, Венера, асц в каких знаках и какие аспекты?

Гость
#16

Спасибо огромное за уделенное время! Солнце и Венера в Овне. Асц в Водолее, Сатурн в обители, в водолее, из чувственности много воды, Марс в раке и Меркурий в рыбах. Стараюсь выглядеть ярко, сама флиртовала с ним в шутку, теперь бегает за мной, на свиданиях настаивает, но у меня впечатление, что он бабник, и быстро ко мне охладеет, точнее интуиция моя так его воспринимает, поэтому осторожничаю, и пока не связываюсь. А, аспекты, а вот все мои аспекты на всякий случай:
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Солнце-Луна
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Меркурий-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Квадратура Луна- Меркурий
Квадратура Венера-Марс
Квадратура Венера-Уран
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Плутон
Тригон Луна-Юпитер
Тригон Меркурий-Марс
Тригон Марс-Плутон
Оппозиция Солнце-Юпитер
Оппозиция Венера-Юпитер
Оппозиция Марс-Уран
Оппозиция Марс-Нептун

Гость
#17
Гость

Спасибо огромное за уделенное время! Солнце и Венера в Овне. Асц в Водолее, Сатурн в обители, в водолее, из чувственности много воды, Марс в раке и Меркурий в рыбах. Стараюсь выглядеть ярко, сама флиртовала с ним в шутку, теперь бегает за мной, на свиданиях настаивает, но у меня впечатление, что он бабник, и быстро ко мне охладеет, точнее интуиция моя так его воспринимает, поэтому осторожничаю, и пока не связываюсь. А, аспекты, а вот все мои аспекты на всякий случай:
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Солнце-Луна
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Меркурий-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Квадратура Луна- Меркурий
Квадратура Венера-Марс
Квадратура Венера-Уран
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Плутон
Тригон Луна-Юпитер
Тригон Меркурий-Марс
Тригон Марс-Плутон
Оппозиция Солнце-Юпитер
Оппозиция Венера-Юпитер
Оппозиция Марс-Уран
Оппозиция Марс-Нептун

Солнце, Венера, Сатурн, Меркурий в 1 доме, Луна в 3, Луна в Близнецах

Гость
#18

То что вы овен и Венера квадрат Марс говорит летом что вы ему подходите. Плюс у вас схожие взгляды на любовь

Гость
#19
Гость

То что вы овен и Венера квадрат Марс говорит летом что вы ему подходите. Плюс у вас схожие взгляды на любовь

Спасибо большое за ответы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: