Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Мне скоро 18, парень на 2 года старше. Он говорит что сексом бы со мной не занимался и что я для него маленькая...хотя это полный бред. Сам он говорил неоднократно что занимался самоудовлетворением (хаха надеюсь нормально выразилась) и не может заниматься таким смотря на других девушек, поэтому смотрит на мои фото. Он не девственник. Я не понимаю в чем причина, ведь если бы я была недостаточно привлекательна и сексуальна он бы не делал мне столько комплиментов...наверное. Но фотографии откровенного характера он просит довольно часто. Может он просто стесняется? Я пыталась поговорить с ним на эту тему но ничего нормального он не отвечал, и никак не объяснял почему он так думает. Если что, ответ прошу без шуток про тюрьму, возраст, и всякий такой бред, мне не 14 лет чтобы не понимать своих желаний:)

имя
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Иди гуляй, понимающая

Гость
#2

он тебя боится обидеть ты его не возбуждаешь

имя
#3
Кончита России

Иди гуляй, понимающая

Ок

имя
#4
Гость

он тебя боится обидеть ты его не возбуждаешь

Понятно, а зачем ему тогда вообще отношения?

Гость
#5

ручная работа - удел холостяка.

Гость
#6
имя

Понятно, а зачем ему тогда вообще отношения?

отношения строятся на сексе?

Гость
#7

Возможно, он ждёт пока вам будет 18)

имя
#8
Гость

отношения строятся на сексе?

Я бы не сказала, но по моему это довольно важно. Иначе мы могли бы быть просто хорошими друзьями

Ден Сяо Пин
#9

А пыся какого размера? Два пальца входит?

Гость
#10
имя

Я бы не сказала, но по моему это довольно важно. Иначе мы могли бы быть просто хорошими друзьями

эм.....в отношениях главное не секс.....

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем