Гость
Статьи
Виртуальное знакомство …

Виртуальное знакомство и правда.

Для прикола зарегистрировалась на СЗ. Познакомилась с парнем. Стали общаться. Я думала, что он прикалывается тоже. Не может быть таким классным. Придумала образ, создала фотку персонажа в PS, похожего на меня. Обменялись. Общаемся 4 месяц. Оказалось парень реальный, не фейк. Очень нравится. Он хочет увидеться. Подвлюбился в меня. Что блин делать? Так не хочется его терять. Правду говорить влом. Во многом обманула. Стыдно. Блин. Что делать? :(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не ты первая, не ты последняя, письдоболка

Гость
#2

Для начала признайтесь, что врали. Расскажите зачем (блажь). Не убежит, расскажите правду. Дальше по ходу пьесы.

Гость
#3
Кончита России

Не ты первая, не ты последняя, письдоболка

Знаю. Делать то че?

Гость
#4
Гость

Для начала признайтесь, что врали. Расскажите зачем (блажь). Не убежит, расскажите правду. Дальше по ходу пьесы.

Как ее сказать? Там все выдумка.

Лелена
#5

блин-блин прикол-прикол влом...как этот несчастный терпел вашу поврежденную мягко говоря речь целых 4 месяца??? Рано в 12 лет по сайтам знакомств гулять

Гость
#6
Лелена

блин-блин прикол-прикол влом...как этот несчастный терпел вашу поврежденную мягко говоря речь целых 4 месяца??? Рано в 12 лет по сайтам знакомств гулять

По делу есть че?

гость✪✪✪✰✰
#7

попробуй создать новый аккаунт, только уже с реальной собой и опять познакомься с ним, а с фейкового- заруинь общение

Гость
#8
гость✪✪✪✰✰

попробуй создать новый аккаунт, только уже с реальной собой и опять познакомься с ним, а с фейкового- заруинь общение

Не вариант :(

#9
Гость

Не вариант :(

Тогда чего ты хочешь? Тебе не предложат волшебный вариант, чтобы без потерь и всем было хорошо. Придется чем-то жертвовать.

Гость
#10
FA

Тогда чего ты хочешь? Тебе не предложат волшебный вариант, чтобы без потерь и всем было хорошо. Придется чем-то жертвовать.

Он удалил анкету :(

Гость
#11

вот тут Знакомства в социальных сетях, для русских девушек и парней https://www.***.com/groups/citymolru/ https://vk.com/citymolru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: