Гость
Статьи
Разоблачение в …

Разоблачение в виртуальных Знакомствах

Хотелось бы услышать мнение специалиста да и простых людей тоже, как вы думаете что надо этой женщине?

Если вы познакомились с мужчиной, который разговаривает ШОПОТОМ и длительное время избегает встреч по разным причинам (живет в другом городе, лежит в больнице, изуродован после аварии и тп) будьте бдительны!

История 1: знакомство через Би лайн, представился Эдиком из Москвы, через некоторое время признался, что он Тимофей и не тот за кого себя выдавал выслав новое фото и информацию о себе, Позднее вместо Тимофея общение продолжает брат Максим(потому что Тимофей стал наркоманом, сидел в тюрьме и умер от СПИДа), при этом все находили разные причины для отказа от встреч.
СРОК ОБЩЕНИЯ 4 года.

История 2: знакомство через Би лайн, представился Максимом из города Дубна. Общался только по телефону, встречи так же откладывались по причине, что он был к ним пока не готов.
СРОК ОБЩЕНИЯ 2 года.

История 3: знакомство на сайте Loveplanet. Представился Максимом из города Дубна. Общался только по телефону, причина отказа от встреч лечение в больнице после аварии. Позднее он признался что все это не правда, встречи так же откладывались по причине, что он был к ним пока не готов.
СРОК ОБЩЕНИЯ 1,5 года.

История 4: знакомство на сайте Mail.ru. Представился Василий из города Москва. Так же общение по телефону. Через некоторое время признался, что он Денис выслав новое фото и информацию о себе. причина отказа от встреч лечение в больнице после аварии.
СРОК ОБЩЕНИЯ 8 месяцев.

Общение было со всеми одновременно по настоящее время (2004-2008гг) не только по телефону а так же через аську и электронную почту. Имена, возраст, фото, номера сотовых телефонов и электронная почта могут быть абсолютно разными.

За всем этим скрывается ЖЕНЩИНА!!!!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ебaнутая? сколько лет вы с ним общались?

#2

Не я, а мы))) спасибо за критику, но все мы иногда болеем (на голову)...

#3

Для тех кто не понял.... Девушки знакомились с молодым человеком, а выяснилось что это Женщина.

Fly
#4

А как выяснилось, что женщина?

Все-таки встретились?

ра
#5

А по телефону кто разговаривал? Если это женщина? То ей нужен был напарник,чтобы говорил с девушками мужским голосом?

Зёбра
#6

автор, вы чё со всеми ними общались по столько лет?! ангельское терпение)

Падонаг
#7

то 4. Уж с форумчанками, после того че пишут, вообще смысла встречаться нет.

#8

Одна из девушек по пробила инфу, позвонила даме на которую мобильник был оформлен... А дама сказала потом при встрече что нет никакого мальчика это ОНА.

Xorxelina
#9

у той женщины грубый мужской голос? :)

#10

8- по телефону типа мучжчина конечно, но это она может шопотом мужским голосом говорить)

#11

12- не то чтобы грубый но никто не заподозрил ничё)

Падонаг
#12

то 10. Ты и предлагала.

Fly
#13

Странные люди...

А на фига ей?

#14

13- Автор не хочет такого развода поэтому назвался : Развода нет)
А Севастополю до Москвы.... далеко короче)

#15

19- Мда... хотелось бы узнать мнение специалиста в психологии...

Гость
#16

О, Господи, да какой специалист по психологии. Кто-то просто прикалывался, от нечего делать, а вы из этого проблему раздули.

Падонаг
#17

то 22. НУ вот уже оправдываешься))))))))))) сыкотно))))))))

ням ням
#18

я ни че не поняла...

#19

25- что объяснить?

krasava
#20

и не лень это было все расписывать. ну веселится народ

#21

Детективный сериал какой-то...Это все собирательные истории или все с вами одной происходило?

#22

29- со мной и остальными из др. Историй.
Это 1 человек так умело всех нас разводил

Тупой как Маша [Vasya Team]
#23

а зачем нам знакомства по билайну? у нас же есть личная жизнь ))))) как бабу не раскололи, я хз.

Булавка+
#24

Вот так глядишь за ожиданиями Максимов, Василиев и жизнь пройдет ))

морс
#25

Если бы со мной шёпотом разговаривали, я бы испугалась и сама бы никаких встреч не хотела. Мало ли Чикатил по Земле ходЮт?:)

gost'
#26

Что-то я проблемы не уразумела. Всё по правилам виртуального жанра. Ну подумаешь, обычные развлекающиеся в интернете, подпитывающиеся эмоциями от виртуального общения и интереса к их персоне. Вовсе не обязательно, что женщина. Полно и мужчин развлекается. И совсем не обязательно женатых. В их планы вовсе не входит знакомство в реале...Но почему бы не пофантазитовать и не представить себя другим...Если же оппоненты, вроде автора, западают на такое общение - то это их проблемы...

Anonimous
#27

Дейтинг лавпланет состоит из меня чуть больше чем, полностью.

Гость
#28

во всех случаях общались с ЗЕКами...Тимофей не умер, а откинулся с нар ))))

елена
#29

Привет девчонки! Я не когда не верила что в интернете можно найти свою вторую половинку. Год назад подруга Катя познакомилась с иностранцем в интернете, и вы знаете у них была не просто переписка он начал регулярно приезжать к ней в гости. Я на тот момент сильно этому удивилась. Потом Катюша пару раз к нему со своей мамой съездила. Уже как полгода живут в месте в Лондоне. На тот момент, когда Катя переезжала мне было не просто признаться в том, что я была не права, поскольку все время ее убеждала что это все не серьезно. После всего этого я тоже решила попробовать интернет знакомства и в настоящее время живу за границей. Я счастлива в двойне!))) Девчонки если кто ищет свою любовь в интернете вот вам ссылка http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: