Гость
Статьи
Меня предали,не хочу …

Меня предали,не хочу жить...

В 8 лет я подружилась с девочкой М.С тех пор мы стали лучшими подругами.Все рассказыаали друг другу,конечно были и другие друзья,но нискем я не была близка так как с ней.Сейчас мне 18,ей 17.Получается,мы дружили 10 лет....
Хочу вот еще сказать,у меня ужасные родители.Они меня били,издевались и не любили.
Так что М была для меня самым близким и родным человеком в моей жизни,она была для меня не всем, но многим.

И вот у меня появился парень...Я в него очень сильно влюбилась,он клялся мне в бесконечной любви,даже говорил о свадьбе,я все рассказывала М.Я уже планировала с ним совместное будущее.
И вот вчера я увидела как моя лп и мой парень целуются и обнимаются!!!!
В этот момент мне просто захотелось умереть,исчезнуть с лица земли.
Я побежала и по дороге громко ,без остановки рыдала
Вчера весь день и вечер пила,были мысли напиться снотворного,мне не хочется больше жить.
С одной стороны я не хочу умирать,но с другой...
Мне не хочется больше мучаться.
Они были самыми близкими для меня людьми.
Я запуталась...
Мне за день 2 раза разбили сердце,обиднее если честно за подругу.
Подскажите,как быть дальше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоим по щщам надавай

Гость
#2

А вообще любой предатель заслуживает адскоггго горя и страданий. Пожелай им этого, представь как они горят в аду, попустит

Света
#3

А ты че, хочешь, чтобы мы тут тебя уговаривали, что ли?
Вчера, говоришь, пила, седня, видно, не протрезвела.
Иди опохмелись, пропусти водяры стаканчик.

#4

Отомсти ей. Уведи его.

Гость
#5

Крошка, да ты что! Мне 19, я не какая-то взрослая женщина, которая не поймет подростковых переживаний и скажет, что всё это ерунда, а я тебя очень понимаю, каким всё это кажется ужасным, что как будто нет выхода из этого всего. В 16-17 лет я тоже все принимала так близко к сердцу, были мысли о суициде, но сейчас я уже поняла, что никто не стоит нашей жизни, что ты одна у себя есть самая ценная и самая лучшая. И главное, что жизнь она такая интересная. Сегодня ты чувствуешь себя ужасно и паршиво, а завтра не знаешь, как все повернётся, что может через пару дней, месяц или год ты встретишь просто чудесного парня, обретешь классную подругу и тд и тп. А может вообще найдешь для себя какое-то новое и интересное увлечение! Не грусти, дорогая, все наладится, столько всего еще впереди)

Гость
#6

живите втроем

Гость
#7

Да пошли они нах уй. Предатели е б а н ые. А ты найдёшь себе ещё достойного и парня. А подруги не нужны по этой жизни. Мало кто может по настоящему дружить. Пусть тебе попадётся достойный парень, друг, супруг, любовник - все в одном лице! Счастья тебе, девочка 🍷🍾не переживай все у тебя будет хорошо, а у них как заслужили!

Гость
#8

Автор, такие истории были в огромном количестве до вас и будут после вас. Все пройдёт и перемелется. Я вам очень сочувствую. Увы, значит это была не подруга, а ПАДЛА. И парень ваш тоже ПАДЛА. А стоит ли тратить время на такую грязь?! Запомните - ВЫ самый главный для себя самой человек в вашей жизни. Ищите опору в СЕБЕ. В своих хобби, увлечениях, внешности, самореализации, учебе, работе. Все будет хорошо, сейчас вам больно, но нужно перетерпеть.

Василиса
#9

Всё не крутится вокруг ***, тебе много хрени в голову вбили, но на самом деле ты видишь всё неправильно, а потому видишь в этом кошмар. Но всё будет хорошо, как бы объяснить, я вот сегодня стала очень благодарна той собаке, что когда-то меня укусила. Бухать кто научил, он же? А вот романтический бред, однако, не прошёл. Всё, что он там говорил о свадьбе, является бредом, на самом деле он хотел только трахаться, подругу твою он тоже потом бросит, когда ему другую захочется. В 18 лет вообще любые серьёзные отношения являются ошибкой, так, чисто для удовольствия и не более. Не в мужланах счастье, хрен не представляет собой какой-то уж большой ценности, ушёл один - найдётся другой. Да и вообще можно никого не любить, кроме себя, и жить прекрасно.

Гость
#10

если он нравится тебе, то он нравится всем женщинам в том числе и твоей "лп", что тут непонятного. Она ни в чем не виновата тут, инстинкты

Гость
#11

Постой, а они знают что ты из видела? Как собираешься дальше себя вести?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: