Гость
Статьи
От ненависти до …

От ненависти до любви...

Вот есть поговорка - "от любви до ненависти один шаг". А работает ли это наоборот. Бывали ли у вас такие случаи или у ваших знакомых?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на самом деле ненависть с любовью не связана особо. можно любить и ненавидеть, и не любить и ненавидеть, и вообще плевать и ненавидить, и прям зависеть морально и материально и ненавидеть. нелюбовь - это равнодушие, а не ненависть. ненависть - это неуважение.

Гость
#2

Бывает, мой случай))

Гость
#3

У меня был такой мужчина, ненавидел меня, а потом влюбился, нотя ему не дала, поэтому он опять меня ненавидит

Гость
#4

Смотря почему ненависть возникла.

Бывает такое, что человек вызывает лютую неприязнь на ровном месте, а потом оказывается, что тебя просто к нему влечет и ты перепутала эмоции... А если ты его ненавидишь, потому что он бьёт дворовых собак, то перерасти это может только в темную в подворотне.

Леся
#5

Автор, вас любили, а потом ненавидели?

Леся
#6

Если чувства настоящие, неэгоистичные, то ненависти не должно быть место.

#7

Если кто-то заслужил мою искреннюю ненависть то нет. Не путать с презрением, равнодушием и т.д.

Гость
#8

Мужчины, как свиньи в своем большинстве. Что там можно любить или ненавидеть?

Гость
#9
Гость

Мужчины, как свиньи в своем большинстве. Что там можно любить или ненавидеть?

и что, сейчас все себя ведут как животные и м и ж. А кто крайний - на том отыгрываются по полной

Гость
#10
Гость

и что, сейчас все себя ведут как животные и м и ж. А кто крайний - на том отыгрываются по полной

А в ваши свинячие игрушки никто не собирается играть. Свиньям должны доставаться свиньи. Это по крайней мере хоть не противоестественно.

Гость
#11
Гость

а на самом деле ненависть с любовью не связана особо. можно любить и ненавидеть, и не любить и ненавидеть, и вообще плевать и ненавидить, и прям зависеть морально и материально и ненавидеть. нелюбовь - это равнодушие, а не ненависть. ненависть - это неуважение.

Не согласна, что ненависть это неуважение. Можно уважать и не навидеть.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы