Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Какая разница в возрасте оптимальна для отношений?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 года

#2

+/- 3 года, не более.Ибо всё что отличается от нормы, подвержено осуждению. Это железо-бетонное правило.

Анна
#3

от 0 до 60

Кристина
#4

до 7 лет

#5

Любая комфортная в паре.

Гость
#6
Счастливая!

Любая комфортная в паре.

О, один верный ответ. Знаю счастливые пары с разницей от 0 до +18 лет.

Гость
#7

Для меня +/- 5 лет.

эйе
#8

не от возраста зависит, а от внешности и общности интересов

Скарлетт
#9

Любая, если двум совершеннолетним людям комфортно.

Гость
#10

Комментаторы, которые говорят, что любая разница в возрасте допустима кривят душой...

#11
Скарлетт

Любая, если двум совершеннолетним людям комфортно.

Если разница велика это извращение, это разные биологические часы, интересы, разное развитие ананаса(моска).Те, кто, выбирает себе партнёром человека в не его возрастной категории, имеют весьма извращённые цели.. меркантильности.

#12
Скарлетт

Любая, если двум совершеннолетним людям комфортно.

Любая, если двум совершеннолетним людям комфортно. "Вы сказали..?" - Садитесь, два!

Гость
#13
Паульчик

Если разница велика это извращение, это разные биологические часы, интересы, разное развитие ананаса(моска).Те, кто, выбирает себе партнёром человека в не его возрастной категории, имеют весьма извращённые цели.. меркантильности.

Может быть. Но если мужчина в возрасте от 45 и старше женится на более молодой женщине с ребенком, то каждый получает что хочет.
Она отдельное жилье (а не с мамой), деньги на себя и ребенка, он уход, заботу и секс. Уход, потому, что или есть заболевания или рукожоп в быту.
есть две таких пары. Всех всё устраивает.

Гость
#14
Паульчик

Если разница велика это извращение, это разные биологические часы, интересы, разное развитие ананаса(моска).Те, кто, выбирает себе партнёром человека в не его возрастной категории, имеют весьма извращённые цели.. меркантильности.

Для меня извращение - это ваши стереотипы. При чем меркантильность к возрасту вообще? А, ладно, неважно. Просто, пожалуйста, не навязывайте другим свою странную картину мира.

Возраст не имеет особого значения. Все по-разному взрослеют и стареют.

Гость
#15
Гость

Для меня извращение - это ваши стереотипы. При чем меркантильность к возрасту вообще? А, ладно, неважно. Просто, пожалуйста, не навязывайте другим свою странную картину мира.

Возраст не имеет особого значения. Все по-разному взрослеют и стареют.

Разница в возрасте имеет значение когда она слишком большая. Если один другому в родители годится, то это ничем хорошим не закончится.

Скарлетт
#16
Паульчик

Если разница велика это извращение, это разные биологические часы, интересы, разное развитие ананаса(моска).Те, кто, выбирает себе партнёром человека в не его возрастной категории, имеют весьма извращённые цели.. меркантильности.

Как примитивно и поверхностно) многие в 30-40 мозгов не нажили, а кто-то в 20 мудр не по годам. Дело не в цифрах, а во взаимных чувствах, комфорте, понимании друг друга. И вообще, никому не должно быть дела до отношений двух людей. Не позорьтесь, пожалуйста

Гость
#17
Скарлетт

Как примитивно и поверхностно) многие в 30-40 мозгов не нажили, а кто-то в 20 мудр не по годам. Дело не в цифрах, а во взаимных чувствах, комфорте, понимании друг друга. И вообще, никому не должно быть дела до отношений двух людей. Не позорьтесь, пожалуйста

А вот вы сейчас мыслите не мозгом, а розовыми соплями.
Я знаю женщину, которая пыталась с собой покончить в 50 из-за того, что в 20 думала как вы.

Гость
#18
Гость

А вот вы сейчас мыслите не мозгом, а розовыми соплями.
Я знаю женщину, которая пыталась с собой покончить в 50 из-за того, что в 20 думала как вы.

Разверну - в 50 ее жизнь превратилась в один сплошной уход за стариком в деменции, хотя сама она ещё цвела и пахла.

Гость
#19
Гость

Разверну - в 50 ее жизнь превратилась в один сплошной уход за стариком в деменции, хотя сама она ещё цвела и пахла.

Жизнь штука непредсказуемая. Она сама могла по тем или иным причинам стать инвалидом и дедок таскал бы из под нее горшки.

Гость
#20
Гость

Разница в возрасте имеет значение когда она слишком большая. Если один другому в родители годится, то это ничем хорошим не закончится.

А чем хорошим может заканчиваться? И нехорошим - это чем? Мужик, подбирающий себе с условной улицы молоденькую девушку для совместного проживания, заведомо не строит никаких планов, которые могут закончиться хорошо/нехорошо. Он просто пялит её, покуда позволяют силы. Силы его оставили - он идет в аптеку за виагрой. Вот и всё. А вы, собственно, о чем?
Не, на всякий случай спрошу, вдруг и ЭТО недогоняете - вы ведь в курсе, что речь здесь идет о товарно-денежных отношениях? И дедок, и юная девица - в курсе по умолчанию. А вы?

Гость
#21
Гость

Жизнь штука непредсказуемая. Она сама могла по тем или иным причинам стать инвалидом и дедок таскал бы из под нее горшки.

Одно дело инвалид, а другое - воняющий старостью овощ, рассыпающийся в песок.

И да, знаете ли... Люди очень-очень редко становятся неходячими инвалидами, а вот стариками становятся очень-очень часто.

Гость
#22
Гость

Одно дело инвалид, а другое - воняющий старостью овощ, рассыпающийся в песок.

И да, знаете ли... Люди очень-очень редко становятся неходячими инвалидами, а вот стариками становятся очень-очень часто.

За все в этой жизни приходится платить. Вашей даме пришлось расплачиваться вот так, это ее судьба.

Гость
#23
Гость

Одно дело инвалид, а другое - воняющий старостью овощ, рассыпающийся в песок.

И да, знаете ли... Люди очень-очень редко становятся неходячими инвалидами, а вот стариками становятся очень-очень часто.

Не так уж и часто, большинство в России просто не доживают до стариковского возраста.

Гость
#24
Гость

А чем хорошим может заканчиваться? И нехорошим - это чем? Мужик, подбирающий себе с условной улицы молоденькую девушку для совместного проживания, заведомо не строит никаких планов, которые могут закончиться хорошо/нехорошо. Он просто пялит её, покуда позволяют силы. Силы его оставили - он идет в аптеку за виагрой. Вот и всё. А вы, собственно, о чем?
Не, на всякий случай спрошу, вдруг и ЭТО недогоняете - вы ведь в курсе, что речь здесь идет о товарно-денежных отношениях? И дедок, и юная девица - в курсе по умолчанию. А вы?

А вы? А вы просто идиот у которого мудэ головного мозга...
Старше может быть и мужчина и женщина, а итог один - молодой/молодая, который либо бросает старика/старуху либо пытается повеситься от безысходности...

Кстати, Виагра сажает сердце и печень, сидеть на ней постоянно чревато инвалидизацией.

Гость
#25
Гость

За все в этой жизни приходится платить. Вашей даме пришлось расплачиваться вот так, это ее судьба.

Это ее дурость, а не судьба.
Головой надо думать и понимать, что время идёт и что 50 - это ещё расцвет сил, а 70 это уже глубокая старость.

Гость
#26
Гость

Не так уж и часто, большинство в России просто не доживают до стариковского возраста.

Тоже не легче, жить и осознавать, что любимка помрёт лет через 10, а тете ещё жить и жить.

Я так думаю
#27
Гость

Разверну - в 50 ее жизнь превратилась в один сплошной уход за стариком в деменции, хотя сама она ещё цвела и пахла.

Я лет 10-12 назад развелся и начал гулять по девушкам младше меня на 17-20 лет.
С некоторыми даже готов был по новой осесть .Это 5 девушек .
Прошло 10 лет . Практически все с кем у меня были отношения , вышли впоследствии замуж за парней старше их на 3-7 лет , прошло с тех пор лет 5-7 . Сейчас практически все они *** , осталась одна взамуже и та когда мы пересклись говорила что думает о разводе но некуда . Правда у одной муж не развелся а погиб .
Так что ни о чем пример ваш .

Я так думаю
#28
Гость

Жизнь штука непредсказуемая. Она сама могла по тем или иным причинам стать инвалидом и дедок таскал бы из под нее горшки.

Плюсуюсь +++++++++

Гость
#29
Я так думаю

Я лет 10-12 назад развелся и начал гулять по девушкам младше меня на 17-20 лет.
С некоторыми даже готов был по новой осесть .Это 5 девушек .
Прошло 10 лет . Практически все с кем у меня были отношения , вышли впоследствии замуж за парней старше их на 3-7 лет , прошло с тех пор лет 5-7 . Сейчас практически все они *** , осталась одна взамуже и та когда мы пересклись говорила что думает о разводе но некуда . Правда у одной муж не развелся а погиб .
Так что ни о чем пример ваш .

В смысле?!
Думаете растить своего ребенка (который кстати тебя саму в старости поддержит) это хуже чем гробить свою жизнь на уход за умирающим старикашкой???

Гость
#30
Гость

А вот вы сейчас мыслите не мозгом, а розовыми соплями.
Я знаю женщину, которая пыталась с собой покончить в 50 из-за того, что в 20 думала как вы.

А можно более подробно?

Гость
#31
Гость

А можно более подробно?

А чего подробнее?
У нее от жизни такой началась депрессия. Пыталась с собой покончить только на моей памяти 2 раза. Не знаю как она сейчас, жива ли вообще.

Гость
#32
Скарлетт

Как примитивно и поверхностно) многие в 30-40 мозгов не нажили, а кто-то в 20 мудр не по годам. Дело не в цифрах, а во взаимных чувствах, комфорте, понимании друг друга. И вообще, никому не должно быть дела до отношений двух людей. Не позорьтесь, пожалуйста

Вот и герентофилка подтянулась)))

Гость
#33
Я так думаю

Я лет 10-12 назад развелся и начал гулять по девушкам младше меня на 17-20 лет.
С некоторыми даже готов был по новой осесть .Это 5 девушек .
Прошло 10 лет . Практически все с кем у меня были отношения , вышли впоследствии замуж за парней старше их на 3-7 лет , прошло с тех пор лет 5-7 . Сейчас практически все они *** , осталась одна взамуже и та когда мы пересклись говорила что думает о разводе но некуда . Правда у одной муж не развелся а погиб .
Так что ни о чем пример ваш .

Лучше быть разведенкой чем жить с вонючим стариком.

Гость
#34

Не меньше 15.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы