Гость
Статьи
Девушка бывшего …

Девушка бывшего отвечает на мой старый комментарий.

Живу себе , уже как 7 месяцев без отношений , и тут новая девушка бывшего отвечает на мой старый комментарий ,когда ещё встр под его фоткой, я писала:-мой мужик, она ответила:- теперь мой(он лайкнул и мой и ее комент)Они в этот момент были рядом , я видела в историях общ знакомых Просто ***, я б трогать бывших не стала , если не напоминать то быстрее забудется.

Гутя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, её ответ остроумный и язвительный. Мол, накося выкуси.

Карлос Апельсинов
#2

нучо про-с-рала парня.
кусай локти

Гость
#3
Карлос Апельсинов

нучо про-с-рала парня.
кусай локти

Главное,что Карлос рядом.
Апельсинов он такой шалун.

Гость
#4

Ну пусть пользуется твоими объедками

Гость
#5
Гость

Ну пусть пользуется твоими объедками

Надо было и ответить что-то в этом роде,а так они съязвили и довольны,посмеивались наверное над автором..

Гость
#6

Я бы ответила:дарю не глядя😃

Гость
#7
Гость

Ну пусть пользуется твоими объедками

твой опыт интересен, расскажи ка как ты объедешь своего , ммм

Гутя
#8
Гость

Надо было и ответить что-то в этом роде,а так они съязвили и довольны,посмеивались наверное над автором..

Если , честно отвечать не хочется , тронешь г и оно завоняет , ингор им лучший ответ, ни кто не любит когда игнорят, я его не бросала , все наоборот, я просто после его игнорить стала сколько б ни писал и не звонил, нашёл девушку и вот те на , на меня с ни фига наехали

꧁༺Ева༻꧂
#9
Гость

Ну пусть пользуется твоими объедками

Вот так и надо было ответить, "не стремно пользоваться моими обьедками"?)))
Ну, это если расстались плохо, конечно)

Гутя
#10
꧁༺Ева༻꧂

Вот так и надо было ответить, "не стремно пользоваться моими обьедками"?)))
Ну, это если расстались плохо, конечно)

НЕ понимаю ,зачем трогать бывших (меня) , глупо так делать , отвечать еще глупее тк они для этот и писали ,что я как-то отреагировала

Гость
#11

Не понимаю почему он не удалил комменты от бывшей?! Я все комменты своих бывших удалила, нах они мне нужны

307173
#12

Нынешняя ведет себя как шестнадцатилетка

Гость
#13

Пошла нафиг своим законченным мужиком. Рано обрадовалась. Я, как дрозофилла, помру девственницей. Муж меня только поддержит. Сукии дранные. Блядии.

#14
Гутя

НЕ понимаю ,зачем трогать бывших (меня) , глупо так делать , отвечать еще глупее тк они для этот и писали ,что я как-то отреагировала

Показали свой "интелект".
Умные люди всё поймут правильно, не переживайте.

Гость
#15

Моя мамашка Соня глаза позеленели, как доллар. С охранником меня хотят сделать дешевкой, кем они сейчас являются.

Гость
#16

В общем, в генетике есть такая мура - подсчитывают мушек дрозофил девственниц и оплодотворенных. Я уже забыла генетику.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем