Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь во …

Почему я влюбляюсь во всех мужчин, кто проявляет интерес?

Почему я влюбляюсь во всех мужчин, кто проявляет ко мне интерес? Мне 30, были отношения долгие. Ни на кого даже не смотрела тогда. Потом меня жестко предали, сейчас уже отошла. Но пугает, что с моей психикой что-то произошло, раньше такого не было, совершенно спокойно могла отказать мужчинам, чувства редко очень вспыхивали до отношений с бывшим. А теперь наоборот, стоит кому-то показать интерес в мою сторону, как уже строю какие-то замки! Но отношения ни с кем не начинаю, страх близости жуткий.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это же хорошо

Крэнг
#2

Потому что ты нормальная и правильная девушка. По больше бы таких. Обычно дyры по уши влюбляются в козlов и отморозков которым на них просто похyй. А потом истерят на этом форуме о профуканной жизни.

#3
Крэнг

Потому что ты нормальная и правильная девушка. По больше бы таких. Обычно дyры по уши влюбляются в козlов и отморозков которым на них просто похyй. А потом истерят на этом форуме о профуканной жизни.

Логично.

Автор
#4
Крэнг

Потому что ты нормальная и правильная девушка. По больше бы таких. Обычно дyры по уши влюбляются в козlов и отморозков которым на них просто похyй. А потом истерят на этом форуме о профуканной жизни.

Мне кажется это не нормально, ко всем испытывать чувства, кто показывает симпатию

Крэнг
#5
Автор

Мне кажется это не нормально, ко всем испытывать чувства, кто показывает симпатию

Нормальнее чем испытывать чувства к тем кто в свою очередь симпатии не показывает.

Гость
#6

Невроз. Много мыслей, мало любви,а хочется. Все зациклено на этом.

Гость
#7

это из-за низкой самооценки.

Гость
#8

Вам просто одиноко и хочется тепла и внимания

claire
#9

похожая ситуация. только мужчины не симпатизируют мне, а просто вежливы. а мне кажется, что такой он только со мной. а это не так - конкретных дальнейших действий нет.

Гость
#10
Автор

Мне кажется это не нормально, ко всем испытывать чувства, кто показывает симпатию

Может вас в детстве недолюбили? Извините конечно. И вы теперь в каждом встречном ищите родителей, которые вас полюбят и одобрят. Силой воли постарайтесь не влюбляться и не интересоваться каждым встречным.

Гость
#11

Правильно написали-низкая самооценка.Вас предали,боитесь стать никому не нужной совсем.Что лучше Вы никого не встретите.Не надо сразу влюбляться,заведите несколько ухажеров(не путать с любовниками),ходите на свидания,флиртуйте.И в омут с головой не ныряйте.

Гость
#12

Вы жаждете любви, взаимности, тепла и в то же время боитесь открыться, довериться из-за пережитого предательства. Ничего, время лечит, все будет хорошо у вас

Автор
#13

Спасибо всем за комментарии!

Гость
#14

автор вы хороший человек, добра вам

Автор
#15
Гость

автор вы хороший человек, добра вам

Благодарю, и вам того же)

Гость
#16

Да, я обещал больше тебя не доставать своими сообщениями, но мне это очень важно. Как тебе, когда-то было важно узнать мое отношение к тебе, так и мне очень надо было понять твое отношение ко мне. Конечно, каждого человека до конца не понять, тот океан, который внутри каждого необъятен. Но что-то я понял для себя и не мало. Извини меня за все! И желаю тебе найти такого Человека, которого ты полюбишь всем сердцем и чтобы он тебя полюбил так, как не кто другой не сможет! Чтобы в жизни не было бы больше никогда предателей, хуже них нет никого. Чтоб эти «замки» стали реальностью! Ты достойна САМОГО Лучшего! Ты удивительный Человек! И Спасибо тебе за все! Вот теперь точно все …

Гость
#17

Всем здравствуйте,мне 33 и у меня такая же ситуациях на протяжении 3лет

Гость
#18
Гость

Может вас в детстве недолюбили? Извините конечно. И вы теперь в каждом встречном ищите родителей, которые вас полюбят и одобрят. Силой воли постарайтесь не влюбляться и не интересоваться каждым встречным.

У меня тоже такое было,и я пыталась силой воли не влюбляться,но получилось наоборот,стала ещё влюбчивее.Не работает

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем