Гость
Статьи
Почему к первой …

Почему к первой девушке вообще не проявляют интерес мужчины?

Вопрос для мужчин. У меня есть две хорошие знакомые. Одна из них очень красивая: вьющиеся локоны, стройное и подтянутое тело, очень притягательная внешность: большие глаза, пухлые губы, вздернутый носик, все как надо. Вторая обычная «бабенка», ничем не примечательная серая мышка. Но на мое удивление первая у мужчин абсолютно не пользуется популярностью, вторая же всегда окружена внимаем противоположного пола. Я общалась давольно близко с обеими девушками и могу сказать точно, что они обе вполне адекватные девушки с которыми есть о чем поговорить и которые не бегут при первой встрече делать расклады и высчитывать совместимость. То есть в плане внутреннего мира ситуации плюс-минус равносильные. Но почему к первой девушке вообще не проявляют интерес мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у таких крайне завышенные требования, а серая мыша всегда даст.

Гость
#2

Я вам не верю.

#3

Согласен со сказаным выше. Добавлю что у "мышки" скорее всего будут ниже запросы , и меньше шанс пойти на лево , красивая же легко может найти вариант по лучше , соответственно нужно за ней постоянно следить (не как маньяк а как муж , кому нравиться когда изменяют?)да и красота не из дешёвых удовольствий (в плане поддержания в салонах).Редко слышу чтобы красотка жила с простаком , сейчас это своего рода "товар" что печалит.

Гость
#4

Первая девушка = автор)

Авиатор
#5

Всё может быть очень просто, Автор. Вторая девушка лёгкая в общении, оптимист и вообще жизнерадостный человек; избегает генерировать трудности, коих в жизни и без того хватает. Мужчинам это важно. Внешность, без сомнения, играет роль, но на первое место её ставят только подростки и то до тех пор, пока чуть-чуть не повзрослеют.

Гость
#6

Автор , давайте фотки.
Иначе это разговор ни о чем.

Гость
#7

Всё просто - первая девушка выглядит в глазах парней слишком дорого и они понимают, что могут не потянуть, ну а со второй всё намного проще если не примечательная.

Апофигейро
#8

Твои желания видеть себя красавицей, а другую бабенкой не делают из тебя красотку, а из подруги уродину. Иди здраво оцени себя, завистница.

Гость
#9

меньше звездить надо

Автор
#11

Некоторых мужчин пугают красивые девушки и они очень переживают по поводу отказа. И конкуренции боятся.

Гость
#12
Автор

Некоторых мужчин пугают красивые девушки и они очень переживают по поводу отказа. И конкуренции боятся.

Это вранье , ни разу такого не видел.
Скорее девка страшная а считает себя красавицей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: